Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Влияние попперса на артериальное давление

Автор ваня766, 19 октября 2016, 20:03:32

« назад - далее »

ваня766

С недавних пор узнал о таком интересном препарате как попперс, насколько мне известно, в прошлом попперсы применялись для лечения стенокардии, а теперь их используют для стимулирования полового влечения партнера, вот и хотелось попробовать вместе с женой, но есть одно некоторое сомнение на счет влияния этого средства на сердечно сосудистую систему организма, дело в том что у меня частенько повышенное артериальное давление и я немного боюсь, что попперс может как то негативно усугубить мою ситуацию, кто подскажет насколько это опасно?

Нюта

Бояться, я думаю, не следует. Ведь попперсы не повышают, а наоборот, снижают давление. Они как бы расслабляют весь организм, отсюда и возможность получить дополнительное удовольствие. Расскажу про нашу пару. У моего бойфренда с юности давление повышенное, но мы с самого начала наших отношений используем попперсы (кстати, это была его идея), и ничего не случилось. А вот у меня наоборот – давление пониженное. У меня даже диагноз от врачей имеется: нейроциркуляторная дистония по гипотензивному типу. Вот у меня после попперсов голова побаливает, но я терплю, ничего не говорю. Это стоит того, чтобы терпеть мелкие неудобства.

Ариша

На мой взгляд, вам не нужно экспериментировать на своем здоровье. Проконсультируйтесь с врачом, чтобы точно быть уверенным, что все будет в порядке. Только выбирайте прогрессивного, современного врача, который не окажется ханжой и просто скажет, что использовать нельзя. Думаю, что как вариант вам можно редко использовать его, но в меру, внимательно наблюдая за реакцией организма.

MaksSS

У меня тоже повышенное артериальное давление, но попперсы никак на это не влияют, судя по моему самочувствию. Вообще сначала интересовался у врача, он, конечно, не разрешил попробовать, но наши врачи так работать привыкли - запрещать все подряд.

Ольга

Я уверена, что мало врачей, которые осведомлены в этом направлении и могут порекомендовать действительно правильное решение. Скорее всего Вам просто запретят использование, чтобы не рисковать здоровьем. Но а вообще я думаю, что во время секса даже без попперсов у человека учащается сердцебиение и повышается давление, но не сильно конечно. Если в этом момент Вам не плохо, то думаю и использование попперсов вполне возможно, но для начала пробуйте с осторожностью.

Slader3

В медицинской практике известны случаи, когда люди в достаточно пожилом возрасте умирали во время полового акта. Т.е пожилой человек с проблемами с сердцем и артериальным давлением может умереть во время секса от повышения давления или сердечного приступа. Так что если есть проблемы подобного рода и вам скажем так за 60 лет, рисковать не стоит. Никакой другой официальной статистики у врачей нет!

Alex_R

Ну, как бы независимо от того пользовались вы попперсами перед сексом или нет, давление во время занятий сексом повышается, потому что организм получает физическую нагрузку. То есть, если утверждать, что попперсы повышают давление, то с таким же успехом можно сказать, что очень много других действий человека также повышают давление.

Наталия

Попперсы вовсе не повышают давление, а наоборот - понижают. Поэтому к попперсам с осторожностью нужно относиться гипотоникам - людям с пониженным давлением.
Если у вас периодически наблюдается повышенное давление, советую исключить алкоголь, во всяком случае во время занятий сексом.

kenia1979

Уж не повышают это точно)  я лично вообще ни какого действия не заметила, у меня давления нормальное и после применения и повышения, ни понижения ни когда не замечала! Так что я думаю волноваться особо не стоит!    Лучше действительно от алкоголя отказаться и от сигарет)

Марго

Единственное влияние попперсов на сердечно-сосудистую систему, по-моему, это небольшое понижение давления. Если давление уже изначально пониженное, то их вдыхать не стоит, мне кажется, а то совсем расслабитесь).У меня бывает низкое давление и я тогда стараюсь к попперсам не прибегать. А вообще классная штука эти попперсы. Невероятные ощущения испытываешь.

Ариша

Если есть опасения либо вы замечаете, что попперсы повышают вам давление, то стоит минимизировать их использование либо отказаться от них полностью Все-таки здоровье дороже. Для начала стоит убедится, что попперсы, которые вы используете, полностью оригинальные. то есть исключить вариант использования подделки. Так как такое часто случается сейчас.

sonya

Я ни какого влияния не заметила, но специально его и не мерила.

MaksSS

Цитата: sonya от 30 марта 2017, 10:25:17
Я ни какого влияния не заметила, но специально его и не мерила.
Да его и мерить не надо. Когда артериальное давление сильно повышается, то ты сразу это чувствуешь - общее состояние организма ухудшается, руки начинают дрожать и так далее.

Каспер

Просто так об этом не узнаешь - надо экспериментировать! Используйте попперсы в малой дозе и измерьте артериальное давление. Хотя как это практически сделать не знаю. Измерить не долго, если у вас есть чем. Но вот ведь факт, что во время секса давление и без попперсов повышается, так же как при занятиях спортом. И вот как отделить одно от другого не ясно. Да и глупо это выглядеть будет - девушка может в следующий раз к вам вообще не прийти. Подумает что больной.

Сара

Попперс это химический продукт, который реально может оказывать воздействие на организм. Если вы видите закономерность повышения артериального давления и использования попперсов, тогда нужно отменить их использование.
Использовать попперсы в лечебных целях не стоит. Если это бы была реальная информация, она была бы подтверждена медиками и активно использовалась.

Доставка попперсов по все России