Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

И хочется и колется!

Автор Мария, 28 октября 2016, 17:15:09

« назад - далее »

Ариша

Бояться совершенно нечего. Это не наркотики. Просто химические компоненты, которые не дадут вам зависимости или негативной реакции организма. Если сомнений слишком много, то отложите этот вопрос на потом. Если слишком хотите, тогда попробуйте и успокойтесь. После того, как вы впервые попробуете попперсы вам самой станет весело от своих первоначальных сомнений.

Slader3

Восточная мудрость гласит - любое не выполненное желание несет за собой тяжелую карму. Поэтому намного лучше выполнить свое желание, а потом уже делать выводы. Т.е простым языком - ваши колебания несут вам больше вреда, чем даже самый негативный опыт! Попробуйте попперсы, а уж потом делайте самостоятельные выводы, ущерб для организма в любом случае будет минимизирован.

Оксана121

Да, на самом деле я вам могу только посоветовать немного потерпеть и дождаться когда закончите грудное вскармливание, потому как всякие средства и препараты противопоказаны во время кормления грудью и попперсы не исключение. А то, что их нужно обязательно попробовать то это даже не обсуждается. Вы на себе прочувствуете всю прелесть их применения и получите массу удовольствие от них.

Ариша

Не стоит так переживать. Многие люди пробуют алкоголь и сигареты и совершенно по этому поводу не переживают. Попперсы я отношу к той-же категории вредности. Ничего критически страшного в них нет. Так что пробуйте. Не бойтесь. понравится будете иногда использовать с партнером. Не понравится поставите их на дальнюю полку и забудете, что когда-то покупали. Экспериментируйте.

иван8888

Я тоже, пока сам не попробовал, имел предубеждения насчет Попперсов. Но оказалось, ничего страшного в них нет. Наоборот-у меня они вызывают только положительные эмоции. Вы откроетесь для себя с совершенно новой стороны, все комплексы, которые прочно сидят в голове, сразу отходят на второй план. И правильно тут сказали, это же не наркотики, чего бояться то.

Александр121

Бояться здесь вообще нечего, если вы не будете использовать его с переизбытком и передозировкой, то никак негативных последствий у вас точно не будет. А при этом будете получать сказочное наслаждение от занятий любовью, потому как попперсы в разы усилят ваше чувства, что обернется в положительные ощущения для организма и получение огромного удовольствия.

Мария

Спасибо всем, что откликнулись! Я все же попробовала попперсы при кормлении грудью, но после применения, я ночью не кормила ребенку и все было отлично! А теперь уже не кормлю и вдыхаю попперсы с огромным удовольствием! Нам очень нравятся с мужем! Если кто сомневается, не стоит дальше!

Brendi86

Сомнения это нормальная реакция человека перед любыми новшествами, но если бы мы их не преодолевали, то никогда бы не взошли на высшую ступень эволюции на нашей планете. В самих попперсах нет абсолютно ничего страшного, просто еще один способ получить свою дозу удовольствия без какого-либо привыкания и вреда для организма. Для всех, кто сомневается, есть хорошая поговорка "дорогу осилит идущий". Попробуйте и убедитесь сами.

Марго

При грудном вскармливании я бы не решилась применять попперсы и вообще ребенку это вдыхать уж точно не стоит. А если ребенок рядом с вами будет находиться, то это неизбежно. Мы с мужем пользуемся попперсами только когда ребенок у бабушки гостит, чтобы не надышался. В вашем случае я бы пока отложила это удовольствие, а потом уже можно смело экспериментировать.

Влад лазарев

Мы с девушкой давно аж начали пробовать, как она говорила, давно про них знала, но как то не решалась мне сказать, думала что я обижусь или вроде того, но я сразу согласился, потому что не прочь был испробовать новые ощущения, ну и не пожалел совсем, нам обоим нравится, так что если кто то сомневается смело пробуйте

Yulia

Не бойтесь новых ощущений, понимаю, новое всегда пугает, но поверьте с попперсами бояться Вам нечего. Негатива о них я не ощущала и не слышала. А вот при грудном кормлении я бы Вам не рекомендовала их принимать, от греха подальше.

Доставка попперсов по все России