Новости:

Купить попперсы на poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

И хочется и колется!

Автор Мария, 28 октября 2016, 17:15:09

« назад - далее »

Мария

Девочки! я не разу не пробовала попперсы.. Но хочу попробовать, но в тоже время боюсь.. Были ли у кого не приятные ощущения после их приема? пробовал ли кто то на грудном вскармливании их.. Или стоит сначала завершить кормить? Но хочется попробовать прям в ближайшее время! Подскажите, кто что знает, хочется услышать из первых уст, кто действительно пробовал!

Ugen

Могу судить только по своей девушке. Ей очень нравится их применять. Причем, как она отмечает, попперсы помогают раскрепоститься и расслабиться. А вот применять и при кормлении категорически нельзя, так как они будут у вас в молоке. Все подобные средства противопоказаны на этом этапе жизни. Вот скоро закончите кормление и тогда можно будет попробовать без всяких опасений.

Lesya

Хм, а чего собственно бояться?.. Неприятных ощущений ни у меня, ни у мужа не было ни разу, зато приятных – хоть отбавляй ;-) Вот при грудном вскармливании не стоит попперсы использовать, это точно. В этот период даже обычные продукты далеко не все можно есть, а вы о попперсах! Подождите немного, перестанете малыша грудью кормить – и оторвётесь по полной! Рисковать самочувствием крохи не стоит.

volobyevava

Совсем недавно узнала о таком чудо-препарате. Знакомая рассказывала, да и в интернете достаточно много информации. Тоже хочется попробовать и ощутить в действии весь эффект. Но я никогда не пробовала подобные средства. Очень хочется, но страшно. Начитавшись отзывов, наверное, все-таки решусь. Люди интересно и заманчиво описывают спецэффекты и мне хочется.

Ольга

Ну одно могу сказать точно, при грудном кормлении не стоит начинать пользоваться попперсами. При грудном кормлении вообще противопоказано большое количество препаратов, есть ограничения в еде, а Вы хотите попперсы попробовать. Я пробовала до беременности, а потом с мужем начали использовать уже после того, как бросила кормить. Конечно период длительный, но рисковать здоровьем ребёнка я бы не стала.

Ариша

Я думаю вам не стоит бояться, так как попробовать стоит, особенно, если у вас какие-то проблемы в сексуальных отношениях. Притом побочек быть не должно. Ощущения вас удивят, да и с партнером откроете друг друга с новых сторон: раскрепоститесь, может быть решитесь на новые эксперименты. Так что решайтесь и думаю, что вам очень понравиться. Мы с парнем очень довольны.

Serjikkkk

Ну после попперса не приятных ощущений в помине не может быть, просто после него становишься чувствительный ко всему окружающему, а особенно к своему партнеру, а это главное и конечно от занятия любовью получаешь неописуемые ощущения.  Ну все же, если ты кормишь маленького ребенка, думаю стоит воздержаться, все-таки на всякий случай. Так будет безопасней.

MaksSS

Да нет там никаких неприятных ощущений и никаких побочных эффектов, так что можете не переживать и пробовать попперсы смело. На 100 процентов уверен, что вам понравится.

Ольга

Цитата: MaksSS от 03 ноября 2016, 11:54:48
Да нет там никаких неприятных ощущений и никаких побочных эффектов, так что можете не переживать и пробовать попперсы смело. На 100 процентов уверен, что вам понравится.
Ну если Вы обратили внимание, то девушка интересуется о том, могут ли быть какие-то побочные эффекты от попперсов во время грудного кормления ребёнка. Я бы не рекомендовала пробовать в этот период, может конечно никаких эффектов и не будет, но зачем рисковать? А вот после окончания кормления пожалуйста. Я тоже уверена, что понравится, но всему своё время.

Георгий

Лучше сначала завершить кормление грудью. Просто может быть, что какой-то процент вдыхаемого попперса может попасть через кровь в молоко. И кто знает, как это отразиться на ребенке.

Машенька

Поперсы крутая штука, только наверное при кормлении грудью стоит воздержаться от их приёмов, иначе ребенку может передаться с молоком возбудитель нервной системы и его нервная система может пострадать. Сама пользуюсь ими уже не первый месяц, ощущения расслабленности и получения большего удовольствия от близости чем без них. Мне порекомендовала подружка которая работает врачом, сказала что для взрослого и здорового человека они не представляют никакой опасности.

Aleksa

Сначала хотела написать чтобы вы обязательно попробовали попперсы, ведь даже если вам не понравится, то просто можно не пользоваться ими и все, привыкания к ним нет. Но дальше увидела текст о том, что вы находитесь на грудном вскармливании и перехотелось вам это писать. В общем, сначала закончите кормить ребенка, а уж потом пользуйтесь всякими забавами.

Slader3

Вот ведь незадача, кормление ребенка действительно ставит ряд ограничений. Даже по питанию кормящей женщины, думаю и от попперсов стоит на время воздержаться! Как это скажется на ребенке ведь никто толком то и не знает, и посоветовать ничего не может. Но в любом случае Кама Сутра и Тантрические сексуальные практики в полном вашем распоряжении в любое время!

satyanovamarsya

Как наткнулась на эти попперсы, тоже очень сильно захотела, уже и мужу про них сказала, но он пока никак. сегодня заказала, жду. И очень хочется, и страшно. Если бы кормила грудью, то точно бы не стала этого делать, но у меня дочь уже большая и такой проблемы у меня нету. Как получу свой заказик и попробую сразу отпишусь тут. Надеюсь никаких побочных действий не будет.

PaZan

Если вы кормите грудью, то наверное лучше не стоит, ведь с материнским молоком все передается ребенку. Разве что имеет вариант когда у вас будет большой перерыв между кормлениями, часа 4-8, тогда попперс должен полностью вывестись с крови. Но все решать вам, я бы не рекомендовал это делать. Может подождать несколько месяцев, а только потом смело пробовать? 

Доставка попперсов по все России