Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Каждый раз с попперсами?

Автор Георгий, 04 ноября 2016, 15:50:01

« назад - далее »

Sofa_22

Сначала у меня был страх психологической зависимости, а потом я поняла, что с попперсами все также, как и в случае с тортом. Торт безусловно вкусен, но каждый день его есть не станешь. Когда только начали с мужем пользоваться, то конечно хотелось ещё и ещё, а потом все равно стало лень. Это же надо найти, достать, принять, подождать...Да и просто часто сексуально желание возникает так спонтанно, что совершенно забываешь о них. Так что пользуемся абсолютно без всякой закономерности - иногда 3 раза за ночь, а иногда раз в две недели. :D

Георгий

Цитата: Sofa_22 от 05 декабря 2016, 21:12:03
Сначала у меня был страх психологической зависимости, а потом я поняла, что с попперсами все также, как и в случае с тортом. Торт безусловно вкусен, но каждый день его есть не станешь. Когда только начали с мужем пользоваться, то конечно хотелось ещё и ещё, а потом все равно стало лень. Это же надо найти, достать, принять, подождать...Да и просто часто сексуально желание возникает так спонтанно, что совершенно забываешь о них. Так что пользуемся абсолютно без всякой закономерности - иногда 3 раза за ночь, а иногда раз в две недели. :D
А у нас с женой страха зависимости не было. Просто в самом начале (когда только узнали о попперсах) каждый раз с ними занимались любовью, а потом просто пресытились. Поняли, что ощущения намного острее и приятнее, если использовать их пореже.

Оксана121

НА самом деле когда я ещё не знала о попперсах ничего мне секс приносил большое удовольствие и я даже не думала что можно в такие ощущения привнести дополнительных ярких красок. Но вот когда попробовала то поняла что нет пределу совершенства, не знаю как вам, а умен произошло какое можно сказать привыкание, мне теперь постоянно перед сексом нужны попперсы, без них как уже не то.

masha.fom

Мы только с год назад стали пользоваться попперсами. Вроде и пишут везде, что привыкания они не вызывают. Но пользуемся мы ими, все равно, не часто, раз в месяц примерно. Чаще это делать смысла не вижу, у нас и без них интимные отношения в порядке, а с помощью попперсов мы только вносим в нашу сексуальную жизнь разнообразие и новые ощущения. Думаю, если часто ими пользоваться, уже не то будет.

MaksSS

Цитата: masha.fom от 21 февраля 2017, 13:25:19
Мы только с год назад стали пользоваться попперсами. Вроде и пишут везде, что привыкания они не вызывают. Но пользуемся мы ими, все равно, не часто, раз в месяц примерно. Чаще это делать смысла не вижу, у нас и без них интимные отношения в порядке, а с помощью попперсов мы только вносим в нашу сексуальную жизнь разнообразие и новые ощущения. Думаю, если часто ими пользоваться, уже не то будет.

Так привыкания точно не вызывают, тут же многие писали, что пользуются часто и давно, но до сих пор привыкания не ощутили к попперсам.

DmitriyF

Мы с девушкой пользуемся не всегда, а только иногда. Тут дело даже не в привыкание, а в ощущениях. Все такие этот эффект становится менее ощутимым со временем. Если постоянно пользоваться попперсами, секс не будет каким-то особенным. Дело конечно каждого, как часто ими пользоваться. Привыкания или побочных явлений не будет, но ощущения уже совсем не те.

Aleksa

Мы с моим мужем из тех, кто пользуется попперсами в особых случаях. Не знаю как муж, но у меня нет привыкания никакого, да и у него я думаю тоже нет, иначе рука каждый раз тянулась бы к заветной баночке. Если честно я не понимаю зачем пользоваться ими постоянно, если без них люди не представляют себе интимную близость, то это уже проблема в отношениях, пора менять партнера.

Марго

Мы не каждый раз занимаемся сексом с мужем с использованием попперсов. А если честно признаться, то я бы и каждый раз так занималась. Слишком приятные ощущения получаешь и поэтому хочется снова и снова прибегнуть к ним. Стараемся ограничиться парой раз в месяц хотя бы. Все равно это не витамины. А вообще, это классная штука, которую нужно хоть раз в жизни попробовать.

Serjikkkk

Мне кажется здесь все зависит от психологического настроя. И все. Как себе в голову вобьешь, так и будет. Если все время думать, что с попперсами секс лучше, то так и будет. А если к нему относится, как просто к разнообразию в любовных игр, то все будет нормально. Тут главное не сильно париться и все будет нормально. Так что все надо делать в меру и наслаждаться.

Voron

Я со своей девушкой, Попперсами пользуюсь не часто. Когда у нас супер настроение или хочется какого-то разнообразия, тогда мы прибегаем к их помощи. Но мой друг с женой, пользуется ими постоянно.

Larin121

На самом деле ситуация немного иная. В общем, попперсы не вызывают физической зависимости, но к ним привыкаешь, потом они вообще перестают действовать. Это только в том случае, если применять их каждый день. Мне с моей девушкой пришлось потом делать перерыв в месяц, что бы вернуть прежний эффект от поперсов. Лучше их раз в неделю применять, тогда будут максимально острые ощущения.

krisssdav

Не думаю, что попперсы стоит использовать так часто. Лично мне достаточно одного раза в неделю или две.

Yulia

Попперсами я не злоупотребляю и пользуюсь где – то раз в неделю или даже в две. Хочется, чтобы фейерверк эмоций был реальным праздником, а не обычной рутиной.

krisssdav

Мы с мужем используем попперсы несколько раз в месяц, ощущения от секса просто невероятные. Чаще использовать не стоит.

Кара

Когда только начинали использовать, то использовали очень часто, так как нравился эффект. Постепенно начали сокращать частоту использования, так как эффект начал притупляться.
Сделала вывод, что попперсы не стоит использовать слишком часто. Например, 4-5 раз в месяц. Этого достаточно. Но, конечно, это все очень индивидуально. Стоит пробовать и смотреть за своими реакциями.

Доставка попперсов по все России