Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Каждый раз с попперсами?

Автор Георгий, 04 ноября 2016, 15:50:01

« назад - далее »

Георгий

Смотрю, многих на форуме беспокоит вопрос привыкания к попперсам. У меня возникает встречный вопрос: вы пользуетесь ими каждый раз, когда занимаетесь сексом? Или же с какой-то особой периодичностью? А может, кто-то пользуется совсем редко, так сказать, в особых случаях?

Candy Show

Можно быть уверенным, что попперсы не вызывают физической зависимости. Насчёт психологической - не известно. Многие боятся, что секс без поперсов будет уже не в кайф.
Мы с моим партнёром попперсы используем не очень часто. Хотя, всё относительно ;)
Разок в месяц точно выходит. Обычно это бывает на выходных, когда есть время окунуться в секс и насладиться им. Обычный секс менее привлекательным не стал. 

Наталия

Мы пользуемся не часто, по настроению. Привыкания не возникает, но всегда есть ожидание какого-то особенного праздника  :)
Секс с любимым человеком это всегда приятно, но когда это совпадает с днем рождения или с Новым годом - приятно вдвойне. Так и с попперсами  -  праздник в квадрате!

MaksSS

Нет, не каждый раз, а с периодичностью. Когда хочется чего-то особенного, то пользуемся попперсами, когда хочется просто расслабиться и снять стресс, то секс без попперсов.

Serjikkkk

Ну тут у кого какой подход и кто что предпочитает. Все зависит от людей и как вы его любите. Если сильно любите человека, то занятия любовью всегда будет приятное и с попперсами, и без них. Просто главное не зацикливаться, попперсы использовать, когда что-то особенное, такое волшебное. А если все время использовать попперсы, то и от них скоро тоже особого такого впечатления не будет.

Ариша

На мой взгляд, бояться именно психологического привыкания, что сексуальная жизнь без их использования уже не будет радовать и именно поэтому возникают какие-то опасения. Мы например используем попперсы 1-2 раза в неделю, в остальные разы обходимся без них и прекрасно себя чувствуем. Бывает, что можем их не использовать. В общем, обращаемся к ним только, когда сложно расслабиться или есть какое-то нервное напряжение. Оба работаем на нервных работах.

Ольга

Ну мы тоже используем не постоянно. И даже не потому, что боюсь привыкания, а просто и без них знаю чем разнообразить интимную жизнь. Для меня попперсы-это способ расслабления и разнообразия, но он ведь не единственный. Романтик, интересные места, эротический массаж, да в принципе вариантов много. А если постоянно использовать их, то тоже потеряется весь кайф.

Kris

А мы с мужем наоборот используем попперсы, очень часто, практически всегда во время интима. Я не думаю, что это зависимость, просто с ними секс реально ярче и эмоциональней. Без них, все пресно и как- то тускло. Может потому, что мы уже 10 лет в браке и все приелось. Не знаю, для меня попперсы стали просто незаменимой вещью. Не какого вреда от такого часто применения не вижу.
Интересно, есть еще такие, которые используют попперсы постоянно во время интима, а не 1 -2 раза в неделю, как здесь все пишут.

kenia1979

Не не, мы редко пользуемся с мужем) так сказать по праздникам, балуем себя! Честно признаюсь, я боюсь что если пользоваться постоянно, то секс без них не будет радовать и приносить удовольствие! Да, боюсь привыканий! 8) 8) 8)

OlgaEs

Мы часто используем попперсы, но не постоянно, иногда просто не успеваем.
Вроде бы психологической зависимости я не наблюдаю. Да, и нравится использовать, в какой то особенный день - праздник или просто романтик, это уже как само собой разумеющееся. Ощущения вроде бы одинаковые должны быть, но всегда все по разному, так что я считаю часто можно использовать.

Георгий

Цитата: kenia1979 от 05 ноября 2016, 16:23:41
Не не, мы редко пользуемся с мужем) так сказать по праздникам, балуем себя! Честно признаюсь, я боюсь что если пользоваться постоянно, то секс без них не будет радовать и приносить удовольствие! Да, боюсь привыканий! 8) 8) 8)
Вот и у меня такие же мысли по этому поводу)) Если бы праздник был каждый день, то это уже был бы не праздник. Так и с попперсами) Чем реже, тем круче ощущения)

svetlana

Мы с мужем с начала пользовались довольно регулярно примерно 3-4 раза в неделю. Постепенно стали вдыхать попперсы крайне редко 1-2 раза в месяц, но не из-за привыкания, а что бы не появилась какая то обыденность и рутинность. Наверное, тематические костюмы не кто не использует каждый день, так и попперсы только по особым случаям. Сегодня одно, завтра другое, почти всегда праздник.

Николай

Каждый раз при сексе вдыхать попперсы, наверное быстро надоест-приесться, как и все любые другие гели, игрушки, костюмы и все прочее. Да и все время не ношу с собой попперсы. Стараюсь использовать их в особых случаях или с особыми девушками для создания особой атмосферы. К стати все кто попробовал попперсы в первый раз, через пару дней просят повторить.

Мария

Неее, далеко не каждый раз, а когда хочется острых ощущений и долгих, чаще по выходным! А так иногда даже нет времени за ними идти или лень... А вообще заметила, что экономлю их, чтобы если что и настанет тот самый случай и они будут точно.. А вообще у нас много их уходит, не замечаем, как уже и новый флакон надо заказывать,  а если каждый раз, то вообще бы обанкротились)))

PaZan

Нет, пользуемся только когда можем уделить достаточно времени друг к другу. В основном на выходных или праздникам. Очень хорошо разгружает. Делаем  без какой либо периодичности, что бы не ждать с нетерпением определенного дня, а делать это неожиданно. В будни тоже секс, но немного другой. Понятно после роботы, когда весь выжат, нет сил на секс подвиги, поэтому и попперсы не употребляем.   

Доставка попперсов по все России