Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

На сколько вам хватает одного пузырька?

Автор Георгий, 09 ноября 2016, 21:47:58

« назад - далее »

Георгий

Встретил в интернете информацию, что одного (стандартного) пузырька с попперсом хватает приблизительно на 250 применений. У нас с супругой попперсы расходуются быстрее, за счет того, что мы иногда наливаем понемногу в блюдце и ставим рядом с кроватью для более длительного эффекта. А у вас как? На сколько хватает одной бутылочки?

Ариша

На 250 применений? Это они явно преувеличили. Мы с парнем также или наливаем в блюдце, или вдыхаем непосредственно из флакончика. Таким образом нам хватает попперса на 2-3 месяца. Используем 1-2-3 раза в неделю. Наверное при более частом применении их, конечно, хватало бы на меньше. Но мне, кажется, что они как-то испаряются. Хотя вроде флакон закрываем плотно.

Ольга

Ну наверно у кого-то ОЧЕНЬ экономное использование. Я конечно подсчёт не вела о количестве раз, но мне кажется что они очень быстро заканчиваются. Чаще всего конечно используем открытый флакон или налив в блюдце. Не по кайфу нам вдыхать попперсы перед самым пиком ощущений, :-* хотя так конечно хватит на длительный период времени. Но я не люблю экономить на хорошем. ;D

Мария

С попперсами познакомилась после грудного вскармливания, ну  совсем желания не было ни для чего.. не ощущений.. ни чего.. И поначалу пила прям по много, а когда все вернулось, уже по меньше... но на 250 раз приема.. я не знаю, это по каплям прям пить надо)))) Это наверное кто то пошутил так, а мы тут обсуждаем.. Ну кто по сколько прям точно пьет? тоже больше чем надо?.

Наталия

Цитата: Мария от 11 ноября 2016, 17:24:21
С попперсами познакомилась после грудного вскармливания, ну  совсем желания не было ни для чего.. не ощущений.. ни чего.. И поначалу пила прям по много, а когда все вернулось, уже по меньше... но на 250 раз приема.. я не знаю, это по каплям прям пить надо)))) Это наверное кто то пошутил так, а мы тут обсуждаем.. Ну кто по сколько прям точно пьет? тоже больше чем надо?.

Вы тоже, вижу, шутница  :) А может это новая фишка такая - попперсы внутрь употреблять? Может я отстала от жизни?
Мы с моим партнером как-то больше нюхаем... Надолго одного пузырька нам не хватает, в среднем, на 3-4 раза.
Это потому что используем не экономно, наливаем в блюдечко приличное количество, и забываем потом вообще обо всём...  ну а вообще, если пипеткой отмеривать и по секундомеру время воздействия измерять, то надолго хватит. Но это не для нас  8)

Ugen

Лично мне одного пузырька максимум хватало на три раза. Дело в том, как его использовать. Некоторые применяют и вдыхают через специальные маски (смотрится не очень, но расход попперсов меньше). Лично я предпочитаю без маски или вообще наливать в блюдце. Но вот про 250 раз - это явное преувеличение. Может быть есть такие большие флаконы, но я их не встречал.

MaksSS

На пару месяцев, точнее не скажу, но про то, что хватает на 250 применений - это явно кто-то сказки пытается рассказать) Мы пользуемся пару раз в неделю всего сейчас, сначала чуть чаще это делали.

Николай

250 раз, имеется ввиду вдохи, вполне правдоподобно. Расход естественно зависит от частоты применения и от способа. Если выливать по пол флакончика хватит на 2 раза. Маска не только экономит попперсы, но и способствует более качественному-концентрированному вдыханию. Нам с подругой, при разных способах применения, хватает на месяц, плюс, минус неделя.

Alex_R

Если 250 раз это действительно вдохи, то звучит вполне правдоподобно. Ну, все по разному обычно используют, нам, например, обычного стандартного пузырька хватило чуть больше, чем на полтора месяца. По-моему, это нормально.

Георгий

Цитата: Мария от 11 ноября 2016, 17:24:21
С попперсами познакомилась после грудного вскармливания, ну  совсем желания не было ни для чего.. не ощущений.. ни чего.. И поначалу пила прям по много, а когда все вернулось, уже по меньше... но на 250 раз приема.. я не знаю, это по каплям прям пить надо)))) Это наверное кто то пошутил так, а мы тут обсуждаем.. Ну кто по сколько прям точно пьет? тоже больше чем надо?.
Пили попперсы? Вы серьезно? Их вдыхать нужно, а не пить? Может, вы с чем-то другим перепутали?

Светослава

Если на двоих три раза в неделю, то хватает только на 14 дней. Это самый минимальный флакон 9 – 10 мл. Как у вас, получается, растянуть стандартный объем флакона на 3  и более месяцев? О каком объёме идёт речь? Самый большой пузырёк, что я видела, был величиной 30мл. Его должно хватить максимум на 2 – 2,5 месяца. Ребят, не пейте попперсы ни в коем случае, их только вдыхают! Очень надеюсь, что автор написанного выше поста, просто пошутил или ошибся.

Ариша

Цитата: Ольга от 11 ноября 2016, 11:48:08
Ну наверно у кого-то ОЧЕНЬ экономное использование. Я конечно подсчёт не вела о количестве раз, но мне кажется что они очень быстро заканчиваются. Чаще всего конечно используем открытый флакон или налив в блюдце. Не по кайфу нам вдыхать попперсы перед самым пиком ощущений, :-* хотя так конечно хватит на длительный период времени. Но я не люблю экономить на хорошем. ;D
Согласна с тем, что нет смысла экономить на попперсах, так как, например, меня это будет напрягать. Ведь мы их используем для удовольствия своего, а если постоянно думать о том, как бы вовремя закрутить флакон, сколько налить в блюдце. Так что на 1-2 месяца считаю, что этого сверх достаточно. Но мы то и используем их 1-2 раза в неделю. А 250 раз, это нам больше чем на год бы хватило.

Ольга

Цитата: Светослава от 24 ноября 2016, 20:49:13
Если на двоих три раза в неделю, то хватает только на 14 дней. Это самый минимальный флакон 9 – 10 мл. Как у вас, получается, растянуть стандартный объем флакона на 3  и более месяцев? О каком объёме идёт речь? Самый большой пузырёк, что я видела, был величиной 30мл. Его должно хватить максимум на 2 – 2,5 месяца. Ребят, не пейте попперсы ни в коем случае, их только вдыхают! Очень надеюсь, что автор написанного выше поста, просто пошутил или ошибся.
Неужели кому-то в голову могло прийти пить попперсы? Я думаю это явно была шутка! Хотя мало ли, на что ума хватило у людей. А на счёт использование в течение 3 месяцев, не понятно сколько раз они используют их в месяц. А флаконы по-моему у них стандартные, лично я только такие встречала. Может просто у кого-то попперсы очень редкий гость, тогда и на год может хватить!

Оксана121

НУ скажем так, что одного флакончика нам хватает чуть больше чем на месяц, а то что указано, что одна бутылочка рассчитана на 250 применений, то это мягко сказать не правда. Конечно если расходовать бутылек не только для вдыхания попперсов, но и ещё для дополнительного эффекта наливать в емкость и тем самым пытаться увеличить действие, то такого бутылька может хватить ещё на меньшее количество времени.

Александр121

250 применений - это, конечно, фантастика. Я тоже, как и вы, да и уверен что многие также, используют попперсы, разливая их на блюдечке и ставят в комнате, и уже испарение в воздухе этого средства вдыхают во время интимной близости. Флакончика мне хватает в среднем на 10-15 применений. Что считаю довольно экономным расходом, что не заставляет слишком тратиться на попперсы.

Доставка попперсов по все России