Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и алкоголь

Автор Ярославна, 11 ноября 2016, 13:03:00

« назад - далее »

Ярославна

Добрый день, вот решила попробовать это интересное средство стимуляции остроты ощущений при половом контакте, и задалась вопросом, есть ли какие нибудь побочные эффекты у них если принимать их в состоянии алкогольного опьянения, какого их влияние на организм будет и будет ли вообще?интересуюсь мало ли после какого нибудь бурного застолья захочется взбодриться в постели.

SmileBoy

Алкоголь убивает все ощущения от использования попперсов. Проблема в том, что мозг после употребления находится в затуманенном состоянии и не способен адекватно реагировать на вдыхание попперсов. Побочных эффектов не будет, но и не будет того эффекта, который должен быть от попперсов.

Георгий

Не рекомендую попперсы после "бурного" застолья. Эти вещи лучше не совмещать. Поверьте, эффект от попперсов на трезвую голову куда ощутимее и острее. Так что дерзайте! Только без алкоголя :)

Наталия

Алкоголь (некрепкий, типа сухого вина или шампанского) в небольших количествах не помешает восприятию попперсов.
Но уж коли вы формулируете вопрос - "в состоянии алкогольного опьянения" - то лучше в таком состоянии попперсами не пользоваться. И сексом не заниматься  ;D

Ариша

По хорошему, конечно, не нужно совмещать попперсы и алкоголь, так как оба продукта влияют на организм и мозг в частности. И из-за этого могут выявиться какие-то побочки или реакции. На практике могу сказать, что с легкими алкогольными напитками мы с парнем совмещаем и снами все в порядке. Так что это дело выбора. С водкой, виски или коньком я бы не стала миксовать.

Ольга

Не знаю каких ещё острых ощущений Вам хочется добавить после бурного застолья с использованием попперсов. Я не совмещала, потому что под действием алкоголя остроты и так хватает! Ну по крайней мере это в моём личном опыте. Думаю рисковать всё же не стоит, потому что алкоголь вообще лучше ни с чем не совмещать, ни попперсы, ни лекарства. Всё по своему отлично действует.

Машенька

Ну бывает что к остренькому еще острее хочется, как же тогда быть, вот и мне интересно поэкспериментировать с ощущениями, ведь алкоголь действует когда расслабляюще, а когда наоборот, заставляет напрячься и осознавать действительность. Как думаете в какой момент дозировки алкоголя попперс может сопутствующе действовать на восприятие расслабухи?

MaksSS

Можно и с алкоголем. Я пробовал - все прошло вполне нормально, я бы даже сказал, что лучше, чем с только вдыханием попперсов. Только потом на утро ужасное похмелье, если пить только алкоголь, то такого похмелья не бывает. Делайте выводы.

Мария

Я тоже пробовала смешивать... Вот так получилось! После веселого вечера, была не забываемая ночь! Все остались довольны))) Ни каких побочных эффектов не было, все прошло хорошо, на утро болела голова, но думаю все же не от попперсов, а от лишнее выпитого алкоголя! Но вообще, я бы так делать не рекомендовала, все же каждый человек разный, вдруг будет какая то реакция..

Serjikkkk

Как всем известно, что с алкоголем совместим только алкоголь, он притупляет все чувства и при пользования попперсв ситуация не изменилась, все также, чувствуешь больше алкоголь, чем попперсы. Поэтому только зря потрачены деньги и никаких эмоций В чем вся и фишка, что надо на свежую голову и с расположенным, желательно игривым настроением, чтоб почувствовать весь эффект.

Николай

Попперсы не бодрят, попперсы скорее на оборот, расслабляют. После ужина с двумя бокалами вина не чего не приятного не ощутил. Все таки лучше не совмещать, алкоголь отдельно попперсы отдельно.
Да и после серьезного употребления спиртного, не чего не нужно, алкоголь сам по себе и афродизиак и стимулятор, и раскрепоститель.

Георгий

Цитата: Николай от 16 ноября 2016, 17:32:31
Попперсы не бодрят, попперсы скорее на оборот, расслабляют. После ужина с двумя бокалами вина не чего не приятного не ощутил. Все таки лучше не совмещать, алкоголь отдельно попперсы отдельно.
Да и после серьезного употребления спиртного, не чего не нужно, алкоголь сам по себе и афродизиак и стимулятор, и раскрепоститель.
Не скажИте! После серьезного употребления, как вы выразились, можно и до кровати не дойти от излишней расслабленности. А о сексе и говорить нечего в таких случаях)

Мария

Цитата: Николай от 16 ноября 2016, 17:32:31
Попперсы не бодрят, попперсы скорее на оборот, расслабляют. После ужина с двумя бокалами вина не чего не приятного не ощутил. Все таки лучше не совмещать, алкоголь отдельно попперсы отдельно.
Да и после серьезного употребления спиртного, не чего не нужно, алкоголь сам по себе и афродизиак и стимулятор, и раскрепоститель.
Попперсы наоборот меня еще как бодрят! Даже если выпито и прилично и вроде бы и спать уже лечь, стоит принять их и все.. Может конечно на всех они по разному влияют, но на меня именно так.. Да и на мужа моего, тоже бодрят.

Оксана121

Также задавалась таким вопросом и думала насколько будут ярче ощущения во время секса если разбавить действие попперсов выпиванием алкоголя, правда в небольших количествах. Я попробовав на себе могу сказать лично мои наблюдения - алкоголь практически нивелировал весь тот положительный и классный эффект от попперса и буквально затмил мою голову просто опьянением, такого чтобы я получила супер удовольствие от секса при совмещении алкоголя и попперсов такого нет.

PaZan

У меня при употреблении алкоголя ощущения совсем не те. Вроде бы удовольствия больше чем при обычном сексе, но не то, нет той эйфории ощущений. Правда замечал что длительность процесса немного увеличивается, если не переборщить с алкоголем. Но я решил не смешивать. Алкоголь отдельно, попперсы отдельно. Нагрузка на организм довольно большая, потом долго отдыхаю.

Доставка попперсов по все России