Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

На надоедают ли вам попперсы?

Автор MaksSS, 15 ноября 2016, 12:29:16

« назад - далее »

svetlana

Привыкаешь постепенно, но так же привыкаешь ко всему на свете! Просто не нужно каждый день вдыхать Попперсы, нужно иногда обходиться и без них. Попперсы используем для разнообразия, чередуем с другими "игрушками" из-за этого Попперсы, как и другие вещи не успевают надоесть, если привыкание и есть то очень не значительное практически не заметное.

Александр121

Не знаю почему у вас произошло привыкание, может быть дело всё не в вас, а в качестве самого попперса, который вы купили, может он попросту подделка. Потому как если судить по себе и моей партнерше, мы регулярно используя попперсы при занятиях сексом, каждый раз, без исключений, получаем шикарные ощущения, без ослабление в той или иной степени уровня удовольствия.

Brendi86

Не могу сказать, что надоедают, но иногда хочется близости без них. Потому что по время применения, такие вещи как романтика и нежность и нас полностью пропадают, только неуемное желание плотских наслаждений. Так что постоянно чередуем их применение с периодами отношений без них. Хотя знаю людей, которые без попперсов вообще не представляют своих отношений, так что тут все индивидуально.

PaZan

Цитата: Brendi86 от 06 июня 2017, 11:54:03
Не могу сказать, что надоедают, но иногда хочется близости без них. Потому что по время применения, такие вещи как романтика и нежность и нас полностью пропадают, только неуемное желание плотских наслаждений. Так что постоянно чередуем их применение с периодами отношений без них. Хотя знаю людей, которые без попперсов вообще не представляют своих отношений, так что тут все индивидуально.
Согласен когда романтика и длительные прелюдия, то иногда хочется обойтись без них, ведь когда пользуешься попперсами, то включается жуткая страсть и масса наслаждения приходит. А иногда хочется чего то более спокойного и взвешенного. Еще когда быстрый секс или утренний, то тоже нет времени ими пользоваться, да еще нужно отойти от такого и потом сложно сконцентрироваться на работе. 

Ольга

Цитата: Brendi86 от 06 июня 2017, 11:54:03
Не могу сказать, что надоедают, но иногда хочется близости без них. Потому что по время применения, такие вещи как романтика и нежность и нас полностью пропадают, только неуемное желание плотских наслаждений. Так что постоянно чередуем их применение с периодами отношений без них. Хотя знаю людей, которые без попперсов вообще не представляют своих отношений, так что тут все индивидуально.
Вот и я об этом же! Иногда хочется разнообразить свой интим чем-то другим. Неужели кроме попперсов нет больше интересных идей у пары? Хотя я знаю такие пары и они не видят необходимости заниматься сексом без попперсов, потому что удовольствие уже не то. Ну для меня это не совсем понятно, каждый раз одно и тоже просто приедается. Так что я рекомендую всё же делать небольшие перерывчики, тогда действие будет ещё круче.

tashenka

Не знала что такое у кого-то бывает. У нас такого пока не было, но мы-то не каждый раз пользуемся попперсами. Для нас это скорее повод побаловать себя когда-никогда. Но уж если так когда-то случится, очевидно нужно будет взять некоторый тайм-аут и позаниматься любовью на голом энтузиазме.

Георгий

Цитата: tashenka от 12 июня 2017, 12:48:52
Не знала что такое у кого-то бывает. У нас такого пока не было, но мы-то не каждый раз пользуемся попперсами. Для нас это скорее повод побаловать себя когда-никогда. Но уж если так когда-то случится, очевидно нужно будет взять некоторый тайм-аут и позаниматься любовью на голом энтузиазме.
Если не каждый раз пользуетесь попперсами, то вас эта проблема скорее всего не коснется :) Ощущения будут оставаться всегда такими же яркими. А "на голом энтузиазме" заниматься сексом тоже бывает совсем неплохо ;)

Ольга

Цитата: Георгий от 21 июня 2017, 18:17:10
Цитата: tashenka от 12 июня 2017, 12:48:52
Не знала что такое у кого-то бывает. У нас такого пока не было, но мы-то не каждый раз пользуемся попперсами. Для нас это скорее повод побаловать себя когда-никогда. Но уж если так когда-то случится, очевидно нужно будет взять некоторый тайм-аут и позаниматься любовью на голом энтузиазме.
Если не каждый раз пользуетесь попперсами, то вас эта проблема скорее всего не коснется :) Ощущения будут оставаться всегда такими же яркими. А "на голом энтузиазме" заниматься сексом тоже бывает совсем неплохо ;)
Вы совершенно правы, ведь не обязательно постоянно себя стимулировать попперсами. Да, безусловно это эмоции не передаваемые, но есть же и другие радости жизни. Можно например устроить какой-то не запланированный романтический вечер с вытекающими последствиями. И попперсов под рукой не окажется, но главное эффект неожиданности. Думаю будет в результате ничем не хуже! ;)

DmitriyF

Чтобы попперсы не надоедали и не было привыкания, можно делать перерывы в их использовании. Я вот пользуюсь попперсами не часто. Только несколько раз в месяц. И у меня никакого привыкания конечно же нет.
Но это всё для каждого по своему. Кто-то часто ими пользуется, кто-то нет. Тут уже надо действовать исходя из своих ощущений. Какой-то точной инструкции по применению попперов я не видел.

Tatia

Меняйте вкусы, и надоедать ни чего не будет.

Ариша

Вообще не вижу проблемы. На мой взгляд, если попперсы дают привыкание или же просто надоедают, то просто не используйте их некоторое время. Что здесь сложного.
Потом когда появится необходимость и вы отдохнете, то смело начинайте опять использовать. Можно использовать не несколько раз  в неделю, а 1-2 раза в месяц. Тогда точно эффекта надоедания не будет.

Ugen

Цитата: Ариша от 03 июля 2017, 15:14:22
Вообще не вижу проблемы. На мой взгляд, если попперсы дают привыкание или же просто надоедают, то просто не используйте их некоторое время. Что здесь сложного.
Потом когда появится необходимость и вы отдохнете, то смело начинайте опять использовать. Можно использовать не несколько раз  в неделю, а 1-2 раза в месяц. Тогда точно эффекта надоедания не будет.
Не соглашусь с вашим утверждением о привыкании. Привыкания к попперсам нет никакого так как это не наркотическое средство. Естественно, при постоянном применении теряется острота ощущений. И вот здесь я вас поддерживаю в том, что достаточно просто сделать короткий перерыв.

иван8888

Для того, чтобы они не надоедали, надо делать хотя бы минимальный перерыв. Лично я так ими и пользуюсь, поэтому таких проблем у меня не возникает. Это как каждый день,  допустим, употреблять в пищу какой-то свой любимый продукт, но, в конце концов, он начнет приедаться. А если начнете делать хотя бы небольшие перерывы в использовании, тогда ощущения будут снова яркими, как в первый раз.

Ариша

Верно вы подметили. Использовать попперсы часто не стоит, так как они реально приедаются. При ежедневном использовании потом вообще приглушается разница секса с ними и без них.
Поэтому мы с партнером используем попперсы не более 3х раз в неделю. Иногда реже. В среднем, через 1-2 раза. То есть 2 раза без них, 1 с ними. Каждый раз впечатления отличные и нам нравится эффект.

PaZan

Цитата: иван8888 от 05 июля 2017, 18:54:55
Для того, чтобы они не надоедали, надо делать хотя бы минимальный перерыв. Лично я так ими и пользуюсь, поэтому таких проблем у меня не возникает. Это как каждый день,  допустим, употреблять в пищу какой-то свой любимый продукт, но, в конце концов, он начнет приедаться. А если начнете делать хотя бы небольшие перерывы в использовании, тогда ощущения будут снова яркими, как в первый раз.
Согласен, ведь феерия превращается в обыденность, если ощущать ее каждый раз. Да и всегда попперсами пользоваться просто не получается, ведь для этого нужна определенная подготовка. А секс нужен и бывает разный и быстрый, длительный и более романтический, спонтанный, вот тогда всегда это будет в удовольствие, которое попперсы будут только усиливать. 

Доставка попперсов по все России