Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

На надоедают ли вам попперсы?

Автор MaksSS, 15 ноября 2016, 12:29:16

« назад - далее »

MaksSS

Друзья, заметили с девушкой такую тенденцию - если попперсы использовать каждый день в течении недели-двух, то эффект от них уже не тот будет и должного настроения они не создадут. Сталкивался кто-то уже с таким или мы - это единичный случай?

Ариша

Думаю, что вполне очевидно. Можно даже сказать, что они вам не надоедают и просто вы конкретно привыкли и уже мозг не помнит разницы. Тут только одно решение, делать перерывы и заниматься чаще сексом без них, чем с ними. Думаю такой вариант поможет.Да и вообще, думаю. что ежедневное использование попперса не очень полезно для здоровья, так что вам стоит пересмотреть свой график применения.

Николай

К попперсам не привыкаешь, привыкаешь к одинаковости. Просто секс, если каждый раз в одной и той же позе, то же быстро перестанет радовать, вообще все что угодно, рано или поздно поднадоест, если пользовать постоянно. Чередуйте способы вдыхания, места занятий сексом, марку и крепость попперсов и так далее.

Мария

Нет, у нас привыкания точно нету, ну и интимной близости каждый день не происходит))) к сожалению... А так конечно это же очевидно, вы привыкли к однообразию.. И ощущения уже не те, вы же знаете, что вас ожидает, вот и кажется вам что привыкли! А от попперсов то такой же результат! А вообще попробуйте, по праздникам))) ДА и экономия то какая и точно не приедятся вам)))   :P

SmileBoy

Нет, не надоедают, но я ими не пользуюсь настолько часто, как автор поста. Максимум - три раза в неделю, но обычно 1-2 раза. Нужно уметь пользоваться тем, что нравится, так, чтобы оно долго не надоело.

Natka

Ну если конечно каждый день использовать, то возможно и не тот эффект, я не могу сказать на верняка, так как в таком темпе мы не использовали попперсы, тем более две недели подряд. Мы применяем пару раз в неделю, бывает и раз в неделю. Эффект не уменьшается ничуть, все так же ярко, хорошо. Поэтому, просто сделайте перерывы между приемами и ощущения вернутся.

Ольга

Ну у меня не было практики использования попперсов ежедневно, но думаю что возможно привыкание. Ведь даже к самым классным ощущениям быстро привыкаешь и они становятся обыденностью. Поэтому это происходит на подсознательном уровне, даже если мы этого не хотим. Думаю лучше вносить разнообразие в интимную жизнь и заменять попперсы чем-то другим, не менее интересным.

Георгий

Зачем так увлекаться? Мы с женой используем попперсы реже, где-то раз в неделю/две. Тогда эффект намного ярче и ощущения круче. Не понимаю, зачем каждый день ими пользоваться.

NataCk

Мы по началу тоже часто пользовались попперсами, как сумасшедшие, каждый день)), потом страсть немного поутихла, теперь не так часто используем. Вот вспоминаю, чувствовала ли я тоже самое и думаю, что ответ скорее всего нет, не заметила никакого привыкания, может просто у вас насыщение сексом, а не попперсы вам надоели. Сбавьте обороты и вернете ощущения новизны каждый раз.

Наталия

Поначалу пользовались попперсами довольно активно, хотя и не так часто, как автор поста, да и вообще не каждый раз во время близости. Теперь любим делать друг другу сюрпризы - не договариваемся заранее об использовании попперса. Кто-то один (по настроению) незаметно ставит блюдечко в укромное место и получает дополнительный кайф от наблюдения за реакцией партнёра  ;)

MaksSS

Спасибо всем за советы. Действительно, что-то мы увлеклись и стали пользоваться попперсами слишком часто, сейчас постепенно уменьшаем количество, последние два дня вообще не пользовались и чувствуем себя хорошо.

Slader3

Как то не особо понятна фраза последние 2 дня. Вы что ежедневно попперсами пользовались? Это явный перебор. Это должно быть изюминкой, праздником если хотите! Человек ко всему привыкает очень быстро, в том числе и к сексуальному партнеру. Так что разнообразие в сексе просто необходимо. Экспериментируйте в рамках Кама Сутра и Дао Любви и немного разбавляйте это попперсами. И тогда у вас точно все в порядке в сексе будет!

Alex_R

Все надоедает, если пользоваться этим ежедневно. Например, если пить определенный вид сока каждый день, то со временем он надоест. Также и с попперсами, поэтому нельзя пользоваться ими ежедневно! Делайте перерывы, отдыхайте от них и тогда попперсы не так быстро будут вам надоедать.

Оксана121

В принципе, я после того как начала принимать попперсы ещё ни разу не ловила себя на мысли, что мне необходимо от них отказаться или они мне надоели. Наоборот, каждое их использования я всё  больше и больше утверждаюсь в правильном шаге, когда я сделала выбор в пользу применения попперсов. Удовольствие, которое я получаю от их использования я не могу сравнить ни с чем.

Ольга

Цитата: Slader3 от 17 ноября 2016, 17:52:11
Как то не особо понятна фраза последние 2 дня. Вы что ежедневно попперсами пользовались? Это явный перебор. Это должно быть изюминкой, праздником если хотите! Человек ко всему привыкает очень быстро, в том числе и к сексуальному партнеру. Так что разнообразие в сексе просто необходимо. Экспериментируйте в рамках Кама Сутра и Дао Любви и немного разбавляйте это попперсами. И тогда у вас точно все в порядке в сексе будет!
Ну вообще-то речь в теме и шла о том, что пара пользуется попперсами каждый день. Вы наверное пропустили этот момент? В этом и суть темы, что людям надоело постоянное использование и не приносит новизны в секс. Ну это и понятно, привыкание дело такое. Даже попперсы способны быстро надоесть. Я думаю женщина должна принести какую-то другую изюминку в ваши интимные отношения, романтики добавить что ли. Это хоть на время позволит забыть о попперсах.

Доставка попперсов по все России