Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и аллергия

Автор Машенька, 15 ноября 2016, 22:23:26

« назад - далее »

Машенька

Насколько мне известно, попперсы вроде как гиппоалегичны, но как показывает практика, что одному радость, то другому смерть. Есть ли такое состояние организма при котором прием и употребление этих веселящих веществ может вызвать аллергию и как она может проявиться? И еще один вопрос если это вещество попадет на слизистую не предназначенную для внедрения попперса в организм, что тогда может случиться?

Ugen

Не очень понял вопрос со слизистыми. Попперсы вообще не наносятся на слизистые, а именно вдыхаются. Естественно, если куда то попали еще, то лучше промыть водой. Про аллергию могу сказать так - здесь никто не застрахован. Аллергия может возникать на абсолютно любые вещества. У попперсов есть большой плюс - они в организме долго не задерживаются. Именно поэтому вероятность аллергической реакции мала.

Мария

я бы не советовала прием попперсов, людей склонных к аллергии вообще! Лучше поберечься, а вдруг не подойдут? А так конечно ни кто не застрахован! У меня например аллергия на все цветущее, весной это ужас, что творится, но вот попперсы мне подходят идеально, не какой аллергии естественно нет! Можно один раз попробовать и посмотреть, не подойдут, так не подойдут..

Ольга

При попадании на слизистую обязательно нужно сразу промыть проточной водой. Но я слабо представляю, как это может случится. Пить же не собираетесь попперсы? А вот насчёт аллергической реакции всё индивидуально. Проявится она может как сыпью, так и приступом удушья, например. Не стоит и правда рисковать аллергикам, ну а если вдруг заметили подобные симптомы сразу выпейте таблетку супрастина или другое антигистаминное, какое есть под рукой.

Ариша

Насколько я знаю, то на любой компонент может быть аллергия. Даже на самые неаллегоричные продукты, есть те , которые реагируют всякими разными проявлениями. Поэтому. если есть какие-то подозрения или опасения нужно с осторожностью отнестись к приему или отказаться от него вовсе. Так как всякое бывает. Можно проконсультироваться у аллерголога, чтобы было спокойнее.

Aleksa

А вы на какие именно не предназначенные для попперсов слизистые хотите попробовать их применить? Мне даже интересно стало. А на счет аллергии, аллергики тоже разные бывают, у меня допустим аллергия только на некачественную косметику и некоторые лекарства, но на попперсы аллергии нет. Но если вы человек у которого на все аллергия, то конечно лучше не испытывать судьбу.

Ольга

Цитата: Aleksa от 17 ноября 2016, 08:37:48
А вы на какие именно не предназначенные для попперсов слизистые хотите попробовать их применить? Мне даже интересно стало. А на счет аллергии, аллергики тоже разные бывают, у меня допустим аллергия только на некачественную косметику и некоторые лекарства, но на попперсы аллергии нет. Но если вы человек у которого на все аллергия, то конечно лучше не испытывать судьбу.
Насчёт того, о какой именно слизистой идёт речь-здесь полёт Вашей фантазии! ;D ::) Я конечно тоже задалась этим вопросом и немного поюморила даже. ;D ;D Но всё же если серьёзно, так как попперсы требуют вдыхания через нос, думаю речь идёт именно об этой слизистой. Хотя мало ли конечно! Но в таком случае ещё могу порекомендовать оставить флакон открытым для постепенно испарения, а не вдыхать непосредственно носом. Получается эффектнее и безопаснее.

Георгий

Тут можно только опытным путем определить, есть ли у вас аллергия на попперс. Вдохните для начала совсем чуть-чуть. Если ничего такого не произойдет, значит смело можно пользоваться ))

Alex_R

Не знаю, что сказать даже. Как можно определить, есть ли аллергия на что-то? Верно, нужно только это пробовать. А вообще, раз указано, что попперсы не вызывают аллергии, то, думаю, этому можно смело верить и не переживать по этому поводу.

Светослава

Насчёт слизистых, если попадёт, ничего страшного и ужасного не случится. Просто промойте водой. Открывайте бутылочку осторожно и держите её подальше от глаз и слизистых оболочек. По поводу аллергии: я аллергик с детства, но попперс, у меня лично, аллергии не вызывает. В обще никакой раздражительной реакции не ощущаю, только нужный эффект. Вижу, по выше написанному, что и у других людей склонных к аллергии всё в норме, так что можете, смело пробовать.

Ариша

Как и на все остальное, попперсы могут вызывать аллергические реакции. Конкретно какая доза даст реакцию возможно определить только практическим путем. Потому что все организмы, понятное дело разные. Так что если у вас есть хоть какая-то реакция, стоит оказаться от их использования. Или проконсультировавшись с врачом сочетать с антигистаминными препаратами.

Ольга

Цитата: Ариша от 19 декабря 2016, 10:26:41
Как и на все остальное, попперсы могут вызывать аллергические реакции. Конкретно какая доза даст реакцию возможно определить только практическим путем. Потому что все организмы, понятное дело разные. Так что если у вас есть хоть какая-то реакция, стоит оказаться от их использования. Или проконсультировавшись с врачом сочетать с антигистаминными препаратами.
Не уверена, что есть грамотные врачи, которые компетентны в этом вопросе. Сейчас большинство и не знает о применении попперсов, а тем более о сочетании их с препаратами. Думаю стоит быть осторожными людям, которые склонны к аллергии на большинство предметов. А в другом случае не стоит заморачиваться по этому поводу, заметите симптомы аллергии выпьете таблетку и всё пройдёт.

Slader3

Да вот я тоже так думаю - заморачиваться теорией не стоит. Тем более, что на сегодня теории как таковой и клинических исследований тем более нет. Человек существо внушаемое и вполне может накрутить себе состояние по внешнему виду сходное с аллергией. Как накрутить? Да очень просто - сильно переживать по поводу применения попперсов. Надо попробовать и сделать свои выводы.

Оксана121

Вы немного преувеличиваете, потому что насколько мне подсказывает мой опыт, то прием попперсов абсолютно безвреден, потому что он в большинстве случаев вообще не вызывает у людей какую-либо аллергенную реакцию. В любом случае у меня и у моего партнера, а также у всех моих знакомых никаких побочных эффектов в области какой-либо аллергии попперсы не вызывают.

Сара

А откуда у вас информация о том, что попперсы гипоаллергенные. Я такого не встречала. Попперс - это химический продукт, оказывающий воздействие на системы организма человека. Состоит не из натуральных компонентов, поэтому реакции на него могут быть у каждого. Бывают даже случаи многолетнего благополучного использования, после которого появляется аллергия.

Доставка попперсов по все России