Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Какие ещё эффекты от попперсов Вы ощущали?

Автор Ольга, 23 ноября 2016, 09:45:48

« назад - далее »

Ольга

Попперсами пользуюсь довольно давно, но вот на днях обнаружила такое странное совпадение. Примерно через пару часов после бурного секса с использованием попперсов ко мне пришло вдохновение и я написала стих. При чём раньше я этого никогда не делала, максимум могла рифму к слову подобрать. Слышала, что попперсы помогают раскрыть скрытые таланты. Вот думаю это их действие всё таки или совпадение, ведь пару часов прошло после их вдыхания.

Мария

Тоже давно уже увлекаемся попперсами! Однозначно после них, чувствуется легкость во всем теле, хочется летать, а может это от занятия любовью? ну я не знаю, но то что с попперсами, все очень круто, это точно! А вот стихи я не пробовала писать, кто знает, а вдруг получится! Но то что работоспособность появляется это точно, могу и посуду ночью помыть и сделать это с удовольствием!

SmileBoy

Ко мне вдохновение приходит сразу. Стихи не пишу, а вот рисовать люблю. Не думаю, конечно, что сам рисунок получается лучше, но идей в голове значительно больше. Связываю это с тем, что пользуюсь поперсами.

Ариша

Ольга, да вы наверное просто итак талантливы, а попперсы просто расслабили ваш мозг и на вас взошло озарение. У меня несколько раз тоже были интересные моменты, один раз после секса, меня начали посещать мысли о написании стихов (появились рифмованные строчки), а парень постоянно идет работать ( он журналист). Говорит, что тексты выходят отличные, его и редакторы хвалить чаще стали.

Георгий

Слышал, что на попперсы действуют подобным образом на творческих людей. За собой, если честно, такого не замечал. Меня более, чем устраивает основной эффект попперсов :)

Ольга

Цитата: Ариша от 23 ноября 2016, 12:26:59
Ольга, да вы наверное просто итак талантливы, а попперсы просто расслабили ваш мозг и на вас взошло озарение. У меня несколько раз тоже были интересные моменты, один раз после секса, меня начали посещать мысли о написании стихов (появились рифмованные строчки), а парень постоянно идет работать ( он журналист). Говорит, что тексты выходят отличные, его и редакторы хвалить чаще стали.
Спасибо конечно за комплимент! Возможно и действительно где-то в глубине есть талант к написанию стихов, но раскрыть его помогли именно попперсы. Интересно, может быть в следующий раз и рисовать красиво получится. Хотя к этому способностей у меня точно нет, как мне кажется. В любом случае довольно занимательно, что попперсы обладают таким эффектом и раскрывают человека не только в сексе, но и в искусстве.

Aleksa

А вы попробуйте провести эксперимент, если повторится, то значит ваша творческая натура чувствительна к действию попперсов. Я не творческий человек, поэтому особых каких то воздействий на меня попперсы не оказывали. Бывает возьму карандаш и почеркаюсь в альбоме, который уже закончить не могу год. Но читала статью про художника, который под действием попперсов рисовал какие то картины.

Ариша

Решила обсудить этот вопрос с парнем. Так вот он подтвердил мои мысли по этому поводу. Говорит, что сразу появляются интересные мысли в написании текстов. Он так уже несколько статей написал, которые разместили на первой страницы в его журнале. Так что эффект вдохновения от них явно просматривается. Главное, главное расслабиться и дать волю фантазии своей.

Ольга

Цитата: Aleksa от 25 ноября 2016, 09:14:06
А вы попробуйте провести эксперимент, если повторится, то значит ваша творческая натура чувствительна к действию попперсов. Я не творческий человек, поэтому особых каких то воздействий на меня попперсы не оказывали. Бывает возьму карандаш и почеркаюсь в альбоме, который уже закончить не могу год. Но читала статью про художника, который под действием попперсов рисовал какие то картины.
Проводила я такой эксперимент. Конечно не после каждого использования попперсов ко мне приходит вдохновение, но несколько раз такое отмечалось. А может это меня так секс вдохновляет. :-* Написала красивый стих, а знакомый потом положил его на музыку и получилась песня. Музыка кстати тоже очень классная, надо спросить у друга, может он тоже написал её под действием попперсов. ;D ;D

Sofa_22

В качестве дополнительных эффектов заметила, что после попперсов какое-то время у меня повышается тактильная чувствительность. Я начинаю клянчить, что бы муж меня погладил по спинке или по ручке, потому что после попперсов это доставляет какое-то особое удовольствие. Иногда после секса муж зная об этом начинает делать мне массаж. Ну и конечно ещё долгое время в совокупности всех факторов я хожу ласковая, тихая и покладистая  :)

Natka

Надо же, какие побочные эффекты от попперсов у некоторых людей происходят, у меня такое не появляется, рисовать и стихи сочинять не тянет. Стихи я писала в юном возрасте и стимулировало меня на это другое чувство, чувство бесконечной влюбленности и расставание с любимым человеком. Попперсы мне приносят плотское удовольствие и не больше. Да мне больше и не надо.

svetlana

Попперсами пользуюсь около года и не заметила  что бы у меня появились какие то сверх способности. Не летать, не стихи сочинять не получается, правда не пробовала, может стоит попробовать.
Мне нравится заниматься сексом с мужем и попперсами. В принципе я не против если к сексуальному удовольствию добавится и какой то талант, наверное надо больше и чаще вдыхать.

Ugen

Думаю, что здесь больше эффект на уровне психологии человека. Стихи вы пишите не по причине использования попперсов, а потому что организм расслабился и получил удовольствие. Как результат мозг не нагружен текущими проблемами и реализуются ваши задатки (написание стихов). Кстати, у многих подобный эффект наблюдается и просто после хорошего секса.

MissisA

С ними секса мало не бывает. И во время процесса не устаешь. Ощущения обостряются. 

svetlana

От вдыхания Попперсов я лично расслабляюсь очень сильно, прямо каждая частица тела как бы растекается, а в момент наступления оргазма, куда то улетаешь. Совершенно по другому, не так , как без Попперсов. Правда длится все это не долго, но по этому кажется еще приятнее.

Доставка попперсов по все России