Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Подарок на девичник.

Автор Ариша, 23 ноября 2016, 13:32:17

« назад - далее »

Yulia

Думаю, Вы неплохо придумали. Я уверена близкая подруга оценит Ваш подарок по достоинству. Девичник это, то место где такой подарок будет уместен.

Natka

Цитата: Yulia от 06 марта 2019, 08:42:54
Думаю, Вы неплохо придумали. Я уверена близкая подруга оценит Ваш подарок по достоинству. Девичник это, то место где такой подарок будет уместен.
Полностью поддерживаю, подобного рода подарки на таких редких мероприятиях и дарятся, тем более, если подруга близкая, то и поймет все правильно и обязательно оценит оригинальность и необычность презента. Я бы например не отказалась от такого подарка, особенно, если я знаю, что это и как это можно использовать. Тем более впереди свадьба и брачная ночь).

ОлегК

Цитата: Ариша от 23 ноября 2016, 13:32:17
Меня подруга пригласила на девичник и вот я задумалась над тем, что же ей подарить. Вроде банальные подарки дарить не хочется, вот я и подумала о том, чтобы подарить флакончик попперсов и какое-нибудь сексуальное кружевное белье. Как вы считаете не слишком ли это? Может такие вещи не дарятся и лучше обойтись банальными поздравлениями, которые точно воспримутся нормально. Кстати, подруга достаточно близкая и вполне веселая и современная ;D.

Правильно Вы рассуждаете - не нужно бояться экспериментировать. Ведь подарок - это прежде всего настроение, чувства, которые Вы хотите подарить другому человеку. А то получается, как с мужчинами на 23-е февраля - а, я не знаю что подарить ему на эту сумму, поэтому куплю ему носки и дезодорант! :)) Даже если не угадаете - ничего страшного! Жизнь не ограничивается носками и сковородками! :))

krisssdav

Шикарный подарок и на девичник, и на мальчишник. Ощущения всех удивят.

tashenka

Цитата: Ариша от 07 декабря 2016, 10:30:29
В общем, девичник уже благополучно прошел. Подарили в итоге попперсы и белье дорогое. Подруга сначала не поняла, что это за флакончик, а потом очень довольная была, когда ей все объяснили. Через несколько дней подружка сказала, что и муж ее очень оценил и долго удивлялся, что раньше такого не знал. Так что все прошло отлично, подарок им понравился полностью.
Прикольно! Представляю во что бы превратился девичник, если бы она решила открыть и попробовать попперс 😍👌 Ребята бы точно быстренько к своим девочкам подтянулись!

Voron

Если вы с подругой на одной волне, то почему бы и не сделать такой подарок. Думаю, подруге должно понравиться.

Георгий

Цитата: Voron от 22 марта 2019, 21:58:42
Если вы с подругой на одной волне, то почему бы и не сделать такой подарок. Думаю, подруге должно понравиться.
Согласен, подарок - уместный! Самое главное, не забыть инструкцию по использованию приложить)) Можно еще и пару слов из личного опыта добавить)

Yulia

Девичник это  как раз то место где можно подарить интимные и довольно интересные вещи, своей лучшей подруге. Она оценит его по достоинству, это точно. Я бы от такого подарка не отказалась.

PaZan

Все зависит от конкретного человека. Некоторым данный подарок будет уместный, некоторым нет. Рекомендую очень внимательно проконсультировать подругу, что такое попперс и как им пользоваться. Но еще и важно знать имеется ли у Вашей знакомой партнер. Ведь попперс имеет определенный срок годности и требования к его хранению. Лучше что бы он не просто стоял, а использовался.

Amblerv

Рад что понравилось в итоге, но я бы такое дарить все-таки не советовал. Мало ли какие у нее предпочтения. Также и с бельем, ведь можно угадать, а можно и нет. Конечно же она скажет, что ей все понравилось. Вообще, в наше время, универсальный подарок - это деньги, как ты не крути. С попперсами тоже самое...
Но все равно, считаю что вы молодец. Такой подарок по крайней мере не банален, но лично мне, если бы подарили нечто подобное, был бы не в восторге.

Николай

Нормальный не заурядный подарок, подходит и мужчине и девушке. А если оформить и преподнести с юмором, то вообще получится идеально.
Я бы не советовал дарить мало знакомым людям Попперсы и другие вещи с сексуальным подтекстом. Может получиться не ловкая ситуация, могут не правильно истолковать такой подарок.

svetlana

Если подруга близкая она сама потом Вам расскажет, удачный подарок или нет, и естественно без всяких обид.
Если подруга не достаточна близка, я бы постеснялась делать ей такой подарок, хотя многие считают, что это вполне нормально.

Кара

Сейчас передо мной стоит тот-же выбор. Не знаю стоит ли дарить подруге попперсы на девичнике перед свадьбой.
Больше склоняюсь к тому, что такой подарок она воспримет нормально. Мы часто общаемся на интимные темы и я знаю, что у нее есть некоторые сложности с расслаблением.
Но все-таки также есть вероятность, что она может решить, что я лезу туда куда не следует и этот вопрос касается только ее отношений с будущим мужем.

Катерина А.

Почему бы и не сделать такой подарок, только вы после объясните для чего Попперы (может быть ваша подруга никогда и не слашала о них и вероятно может перепутать их правильное применение, выпить например или использовать вместо парфюма))) знаю был случай похожий; одному приятелю знакомые подарили Попперсы, так он обмазал свою одежду, для улучшения эффекта)) правда продолжение истории не знаю!

Георгий

Цитата: Катерина А. от 13 мая 2019, 20:25:21
Знаю был случай похожий; одному приятелю знакомые подарили Попперсы, так он обмазал свою одежду, для улучшения эффекта)) правда продолжение истории не знаю!
Забавная история. Надеюсь, этот приятель потом уловил, в чем суть попперсов. А вообще, вы правы. Не лишним будет сопроводить такой подарок подробным объяснением о целях его применения.

Доставка попперсов по все России