Новости:

Закажи попперсы на poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Подарок на девичник.

Автор Ариша, 23 ноября 2016, 13:32:17

« назад - далее »

Ариша

Меня подруга пригласила на девичник и вот я задумалась над тем, что же ей подарить. Вроде банальные подарки дарить не хочется, вот я и подумала о том, чтобы подарить флакончик попперсов и какое-нибудь сексуальное кружевное белье. Как вы считаете не слишком ли это? Может такие вещи не дарятся и лучше обойтись банальными поздравлениями, которые точно воспримутся нормально. Кстати, подруга достаточно близкая и вполне веселая и современная ;D.

Мария

Ну если подруга близкая, да еще веселая и современная, то стоит попробовать))) Но я бы на вашем месте ее подготовила не много, ну там намеки разные, ссылку на попперсы показала.. или как то рассказала о них и посмотрела на ее реакцию! А то вдруг не поймет подарка, подумает еще что вы это того)))) А так конечно отличная идея! Я бы точно обрадовалась такому подарку!

Natka

Ну девичник, это не просто день рождение, а праздник особенный, на который и принято дарить не банальные подарки). С этой стороны Ваш подарок очень даже необычный и полезный. Единственное, нужно бы разузнать, как именно она к попперсам относится. Если положительно, то вообще супер, вперед на девичник. Зато такого подарка уж точно никто не подарит, я думаю.

Георгий

Смотря, какие у вас отношения с подругой. Если не уверены, что она воспримет этот подарок адекватно, то лучше не рисковать. Хотя лично мне кажется, что попперсы - отличный подарок для новобрачных ;)

Нюта

По-моему, идея гениальная.  Современный девичник - это ведь не прощание с девичеством, как в старые времена, а как-бы подготовка и намек (в том числе эротический). Нет, ну правда, парням ведь можно на свои мероприятия стриптизерш приглашать и торты эротические в виде половых органов  заказывать! Мы разве хуже?  Ну а красивое белье так вообще придаст подарку шарм и будет очень кстати.

Ариша

Цитата: Нюта от 23 ноября 2016, 17:24:55
По-моему, идея гениальная.  Современный девичник - это ведь не прощание с девичеством, как в старые времена, а как-бы подготовка и намек (в том числе эротический). Нет, ну правда, парням ведь можно на свои мероприятия стриптизерш приглашать и торты эротические в виде половых органов  заказывать! Мы разве хуже?  Ну а красивое белье так вообще придаст подарку шарм и будет очень кстати.
Да, Нюта, вы очень правы, ведь сейчас наоборот нужно быть подготовленной, чтобы всегда удивлять своего мужа и радовать его в постели. Мой бы точно был рад такому повороту событий, если бы мы, конечно, его еще не опробовали. У нас такого шанса уже нет ( активные пользователи как никак ;D ;D ;D). Думаю еще упаковать флакончик как-нибудь оригинально, но пока еще думаю как.

Aleksa

Я считаю вы будете большая молодец, если подарите своей подруге такие подарки. Если честно я бы таким обрадовалась, ведь зачем молодой девушке  то, что дарят обычно, это ведь девичник, а белье и попперсы это очень важные вещи для интимной жизни. Вот только белье как вы будете выбирать, я иногда на себя то ищу долго, подобрать не могу, вы ее размеры хорошо знаете?

Светослава

На мой взгляд, это самая грандиозная идея! Главное правильно преподнести этот поперс. Агентируйтесь на предпочтение в аромате, вашей подруги. Можно заинтересовать словами: «У меня для тебя такой сюрприз! Эту брачную ночь, твой муж никогда не забудет. Ты будешь для него богиней» Я думаю, она вам будет благодарна за этот подарок. Бельё, очень хорошее дополнение к поперсу, главное не ошибиться в размере.

Slader3

Ну не знаю даже, вы уверены что угодите подруге с бельем? Я вот никогда не рисковал жене белье покупать, лучше пойти с ней и пусть сама все перемеряет. Так она двойное удовольствие получает, от покупки и от примерок. Думаю и с вашей подругой такой же вариант! А вот попперс лучше после девичника подарить, а то загуляете дамы и точно решите его прямо на девичнике испробовать!

Ольга

Ну если бы я была этой самой подругой, то очень бы обрадовалась такому подарку! А почему нет? Все мы люди современные и нужно пробовать все прелести жизни. Тем более, что подарок явно креативный и соответствует настроению праздника. Поэтому уверена, что будет оценен по достоинству. А пробовать попперсы потом или нет это они уже с женихом сами пусть решают.

Ариша

Цитата: Aleksa от 24 ноября 2016, 15:12:01
Я считаю вы будете большая молодец, если подарите своей подруге такие подарки. Если честно я бы таким обрадовалась, ведь зачем молодой девушке  то, что дарят обычно, это ведь девичник, а белье и попперсы это очень важные вещи для интимной жизни. Вот только белье как вы будете выбирать, я иногда на себя то ищу долго, подобрать не могу, вы ее размеры хорошо знаете?
Возможно вы и правы, ошибиться  с размером тоже можно. Да и чтобы село хорошо. Думаю может стоит пеньюар, халатик и чулочки, например. Более универсально что-ли. А может мне так и кажется. Но она очень стройная, поэтому думаю, если что, то будет некритичная ошибка. Другие приглашенные подружки, предлагают сложиться и подарить набор из секс-шопа: плеть, наручники и т.д. Но мне кажется, это уже перебор.

Ольга

Цитата: Ариша от 25 ноября 2016, 11:50:38
Цитата: Aleksa от 24 ноября 2016, 15:12:01
Я считаю вы будете большая молодец, если подарите своей подруге такие подарки. Если честно я бы таким обрадовалась, ведь зачем молодой девушке  то, что дарят обычно, это ведь девичник, а белье и попперсы это очень важные вещи для интимной жизни. Вот только белье как вы будете выбирать, я иногда на себя то ищу долго, подобрать не могу, вы ее размеры хорошо знаете?
Возможно вы и правы, ошибиться  с размером тоже можно. Да и чтобы село хорошо. Думаю может стоит пеньюар, халатик и чулочки, например. Более универсально что-ли. А может мне так и кажется. Но она очень стройная, поэтому думаю, если что, то будет некритичная ошибка. Другие приглашенные подружки, предлагают сложиться и подарить набор из секс-шопа: плеть, наручники и т.д. Но мне кажется, это уже перебор.
Знаете такое высказывание, что если сомневаешься с подарком, подари человеку то, что он сам себе не купит. То ли денег может пожалеть, то ли неудобно, например. Так вот к чему я об этом, чулочки и пеньюар она и сама себе купит или муж подарит. А вот на покупку попперсов может подруга и никогда не решится! Так что порадуйте её таким подарочком и думаю не пожалеете.

Георгий

Цитата: Ольга от 05 декабря 2016, 14:29:18
Знаете такое высказывание, что если сомневаешься с подарком, подари человеку то, что он сам себе не купит. То ли денег может пожалеть, то ли неудобно, например. Так вот к чему я об этом, чулочки и пеньюар она и сама себе купит или муж подарит. А вот на покупку попперсов может подруга и никогда не решится! Так что порадуйте её таким подарочком и думаю не пожалеете.
Она может не решится, потому что просто не знает о них)) В таком случае, для начала не мешало бы просветить подругу на эту тему, прежде чем дарить такие вещи. Если при разговоре вы увидите у нее огонек в глазах, тогда смело дарите  ;)

Ариша

В общем, девичник уже благополучно прошел. Подарили в итоге попперсы и белье дорогое. Подруга сначала не поняла, что это за флакончик, а потом очень довольная была, когда ей все объяснили. Через несколько дней подружка сказала, что и муж ее очень оценил и долго удивлялся, что раньше такого не знал. Так что все прошло отлично, подарок им понравился полностью.

Ольга

Цитата: Ариша от 07 декабря 2016, 10:30:29
В общем, девичник уже благополучно прошел. Подарили в итоге попперсы и белье дорогое. Подруга сначала не поняла, что это за флакончик, а потом очень довольная была, когда ей все объяснили. Через несколько дней подружка сказала, что и муж ее очень оценил и долго удивлялся, что раньше такого не знал. Так что все прошло отлично, подарок им понравился полностью.
Вот видите, как всё благополучно сложилось! Я же говорила, что такой подарок не может не понравится! ;D Любой нормальный человек без предрассудков, который любит разнообразие в своей сексуальной жизни вполне нормально относится к попперсам. Думаю их эффект скрасил первую брачную ночь и сделал её феерично незабываемой. Пусть теперь пользуются на здоровье! ;)

Доставка попперсов по все России