Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы - лучше, чем виагра!!!

Автор elizavetavasina, 24 марта 2016, 18:53:26

« назад - далее »

elizavetavasina

Давно уже известно, что попперсы обладают повышения сексуальности, эффектом возникновения возбуждения, расслабления гладких мышц, продления оргазма, усилением чувства удовольствия. Давайте поделимся здесь своим опытом использования попперсов. Действительно ли они обладают такими чудодейственными свойствами?

aledor

Кайф получается непродолжительным, но легким и воздушным. Все вокруг тебе кажутся близкими и родными. Ты просто радуешься всему на свете, а в постели эффект получается обалденный, если нюхать обоим. Только не надо слишком близко подносить к носу, так как может получиться ожог слизистой оболочки. Можно и просто поставить открытый флакон рядом, но уже эффект получится не тот.

Любовь

У меня муж очень амбиционный. Много работает. Из-за этого бывают конечно сбои. Если на прямую предложила был бы скандал. Дала как витамины. Ночь была просто феерической. Я конечно была готова. Он был приятно удивлен своими возможностями. Пришлось на следующий день пироги печь. Это у нас традиция такая после хорошего секса. Увлекаться не буду этими "витаминами", а то еще мачо о себе возомнит.

stas

Мне показалось, что попперсы дают слишком короткий эффект, нужно вдохнуть непосредственно перед возникновением оргазма, что не всегда уместно сделать, опять же не рекомендуется людям с проблемами сердца. Наверное попперсы могут отлично играть роль мощнейшего афродизиака, позволяющего начать половой акт. Я все таки предпочту Виагру, хотя попперсы нравятся очень многим.

mr.Poppers

Цитата: elizavetavasina от 24 марта 2016, 18:53:26
Давно уже известно, что попперсы обладают повышения сексуальности, эффектом возникновения возбуждения, расслабления гладких мышц, продления оргазма, усилением чувства удовольствия. Давайте поделимся здесь своим опытом использования попперсов. Действительно ли они обладают такими чудодейственными свойствами?

Самое главное вместе не принимать попперсы и виагру.

Дженерик Виагры можно заказать здесь, а попперсы здесь.

ленчик

В целом, я с Вами согласна) такими штучками никогда раньше не пользовалась, но мой парень мне предложил (он уже это пробовал), в принципе могли бы и обойтись)) но острых ощущений хочется все же иногда) И вот, я попробовала, и ощутила это удовольствие) действительно, очень прикольно, кто не пробовал, всем советую, кайф неописуемый) только нужно обязательно инструкцию прочитать сначала - нельзя, чтобы на слизистые оболочки попадало  8)

Любава

Что хочется отметить? Нельзя сравнивать попперсы и виагру. Это все равно, что сравнить осла с крокодилом. Но если у вас проблема с потенцией, с эрекцией и тому подобные заморочки - ешьте виагру, может поможет. А вот попперсы, на мое непоколебимое мнение, это как изысканный десерт к роскошному ужину. Хоть насыщение уже есть, а хочется еще какой-то изюминки, чего то сладенького. И вот как раз эту "изюминку" и помогают почувствовать легкие пары попперса. Но решать вам.

Kostya H

Думаю, что лучше. Хотя, все - индивидуально.
По мне - эффект долгоигращий. Жена довольна.
Плюс - фишка применения, через органы дыхания. Как элемент создания романтической атмосферы - вполне можно обыграть.
Не корректно сравнивать. Виагра - чисто физическая стимуляция, попперсы - более эмоциональная.

Натали87

Мне кажется, что сравнивать попперсы и виагру бессмысленно. У них разные воздействия на организм. Виагра увеличивает желание у мужчин, даёт половую силу. А попперсы расслабляют гладкие мышцы, дают лёгкое опьянение и головокружение. При употреблении попперсов снижается артериальное давление, отсюда и все эффекты от применения попперсов. Как же можно их сравнивать с виагрой?

rina4ka

Попробовала попперсы в тихаря от мужа, честно говоря, удивлена эффектом, казалось бы от столь незначительного вдоха, секс показался более чувственным, я прям вся в этом процессе растворилась. Мужу предлагать боюсь, не знаю, что он об этом подумает и как это повлияет на его половую функцию. Кто пробовал оставлять просто открытым рядом? Какой эффект? Очень хочу повторить.

Nata

Ну, с Виагрой я не могу сравнить попперсы хотя бы по той причине, что Виагру я сама не принимала, да и думаю, бес толку, а вот попперсы действительно улучшают сексуальную жизнь. Оргазм становится лично у меня дольше и ярче, раньше так не получалось, при чем, мужчины были разные, не один в моей жизни..Думаю, что отказываться не будем с мужем, все нравится, устраивать.

Marianna

Я сравнивать попперсы и виагру особо не берусь, но все же считаю, что это совсем разные вещи. Попперсы расслабляют, продлевают насыщают красками и эмоциями половой акт. А что касается виагры, то она принимается в одностороннем порядке, и как то разнообразить секс не может. Да, половой акт будет длительным, но таого эффекта как от попперсов не будет, это уж точно!

Tolly

Думаю здесь бессмысленно сравнивать, потому что Виагра применяется для несколько других целей - когда у мужчины проблемы с эрекцией. Не слышала, чтоб ею пользовались девушки, или вообще, она имела какое либо отношение к улучшению сексуального удовольствия. Попперсы - это немного другая тема!  8)

UKUROCK

Это как бэ немного разные вещи, виагра для тех у кого проблемы, а попперс в сексе принимается для усиления эффекта, причем не только для мужского пола. Мы ставили налитым  в блюдечко на прикроватной тумбочке, чтоб не отрываться на вдыхание в процессе, для скорострелов конечно можно и не наливать, а вот нам, ценителям, 2х-3х минутного эффекта после вдоха не хватает;)

Dulsynea

Виагра, конечно, помогает... мужчине. Но женщине тоже полезно расслабиться во время секса. Именно это я испытала с вдыханием попперсов, при том, что мужа тоже прёт от попперсов. Тут и кроется разница: виагра стимулирует приток крови к пенису мужчины, что является профилактикой сбоев, а попперсы углубляют ощущения от секса – и делают оргазм более ярким.

Доставка попперсов по все России