Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Особенные отличия фирменных попперсов, как не нарваться на подделку?

Автор Светослава, 23 ноября 2016, 22:31:45

« назад - далее »

Светослава

 Много слышала о закрытии одной фирмы по производству попперсов, в 2010 году. У них были все права на эту продукцию. Говорят, теперь, вся продукция бракованная и состав уже не тот, что раньше. Есть шанс нарваться на подделку. В связи с этим у меня вопрос: «Какие, знаки отличия у настоящих попперсов и как не попасться на подделку?»

Ольга

Ну я ни разу не нарывалась на плохой продукт, к моему счастью. Наверное основной момент, нужно покупать поппресы в проверенном месте. Я беру на сайте в качестве которого полностью уверена. Иногда покупаю в секс-шопе, там можно посмотреть на сам флакончик. Обращайте внимание на упаковку и различные надписи. Сомнительные, потёртые флакончики я бы не рекомендовала покупать, а то можно нарваться.

SmileBoy

Заказывайте в одном и том же месте просто. Тут на сайте есть ссылки на интернет-магазин, который продает попперсы. Я лично у них покупаю всегда и еще не было ни одного раза, чтобы я остался недоволен покупкой. Рекомендую.

Alex_R

Неходовой товар сейчас особенно не принято подделывать, так как прибыли с этого не получишь. А попперсами, на сколько я могу судить, пользуется не очень много людей, поэтому подделки опасаться не стоит. У меня никогда с этим никаких проблем не было.

Мария

Даже не думала, что можно нарваться на подделку попперсов.... Всегда все работает и устраивает, но я и беру только в одном месте! А вдруг и вправду пришлют фигню какую нибудь?... деньги просто будут выкинуты... Да ладно, если просто деньги, а если вред организму нанесет.... Так что даже не буду искать других поставщиков, ну его, рисковать собой не хочу...

Slader3

Совет первый - не ведитесь на уж очень привлекательную цену. Совет второй - старайтесь брать в достаточно раскрученном секс - шопе. Такой магазин не станет рисковать своим имиджем. Если нашли такой - всегда в нем и берите. Совет третий - лучше найти постоянного поставщика и брать у него оптом, дешевле будет. А для этого надо организовывать совместную покупку с друзьями и знакомыми.

Ольга

Цитата: Alex_R от 24 ноября 2016, 10:39:18
Неходовой товар сейчас особенно не принято подделывать, так как прибыли с этого не получишь. А попперсами, на сколько я могу судить, пользуется не очень много людей, поэтому подделки опасаться не стоит. У меня никогда с этим никаких проблем не было.
Зря Вы так уверены в этом! Попперсы такой товар, который тоже подделывают и запросто можно влипнуть с некачественным флакончиком. Моя знакомая, например, как-то зашла в малоизвестный секс-шоп за попперсами, обычно она всегда берёт в другом. Ей предложили подозрительный на вид флакон, без чёткого названия и стандартных записей на этикетке. Она то видела, как должны выглядеть попперсы, ещё и цена была низкая, так что не стала рисковать. А новичок возможно бы и взял.

Alex_R

Цитата: Ольга от 25 ноября 2016, 09:56:46
Цитата: Alex_R от 24 ноября 2016, 10:39:18
Неходовой товар сейчас особенно не принято подделывать, так как прибыли с этого не получишь. А попперсами, на сколько я могу судить, пользуется не очень много людей, поэтому подделки опасаться не стоит. У меня никогда с этим никаких проблем не было.
Зря Вы так уверены в этом! Попперсы такой товар, который тоже подделывают и запросто можно влипнуть с некачественным флакончиком. Моя знакомая, например, как-то зашла в малоизвестный секс-шоп за попперсами, обычно она всегда берёт в другом. Ей предложили подозрительный на вид флакон, без чёткого названия и стандартных записей на этикетке. Она то видела, как должны выглядеть попперсы, ещё и цена была низкая, так что не стала рисковать. А новичок возможно бы и взял.
Ну, не знаю. Я лично на подделки не попадал. Наверное, потому что стараюсь не экономить и всегда покупаю в одном и том же проверенном месте. Лучше потратить больше и купить оригинал, чем пытаться сэкономить и получить дешевую чепуху, а не нормальные попперсы.

Ариша

Вопрос интересный, так как в основном беру в секс-шопе, где работает знакомый продавец. Так вот именно он меня и уверил, что у них только качественные, оригинальные попперсы. Я поверила ему на слово. А если задуматься, то может быть он меня мог и обмануть. Но никогда у меня сомнений не было. Теперь, наверное, попрошу сертификат качества посмотреть. Хотя и его можно подделать.

MaksSS

Попадал на подделку в секс-шопе. То есть вдыхание паров попперсов вообще ничего не давало. Пошел с претензий в место покупки, там сказали, что это у них первый случай, а вся продукция сертифицирована. Ничего ,в общем, доказать не смог.

Оксана121

Особых отличий у попперсов нет, они просто разнятся разнообразными флакончиками и запахом, но эффект у всех одинаковы, если, конечно, вы не нарвались на контрафактную продукцию, которой на превеликий жаль очень много на рынке. Для того чтобы на неё не нарваться я вам рекомендую покупать попперсы только в проверенных секс шопах, как делаю это я. А вот от покупок в интернете я бы рекомендовала остерегаться.

PaZan

Здесь очень сложно определить где подделка, а где нет. Ведь внешне флакончики выглядят совершенно одинаково. А открыть и попробовать, в секс-шопе явно никто не даст. Выход только один покупать от проверенных производителей и в проверенных интернет-магазинах или секс шопах. Только тогда можно быть уверенным в его качестве. А подделки они всегда есть, поэтому нужно быть осторожным.

Yulia

Я покупаю и заказываю исключительно в специализированных магазинах, на подделки пока не попадала. Так что сравнить не с чем.

Amblerv

Да нет никакой гарантии, что не нарветесь на подделку. Единственный правильный совет уже давали. Покупать только в специализированных магазинах. Не гнаться за дешевизной и скидкой в 100-200 рублей, а покупать там, где вы сами проверили. Всегда у таких магазинов много отзывов, и не бывает такого, что все хорошие. Если все отличные и как под копирку, явно это все заказуха.

Найдите нормальный большой магазин и шанс нарваться на подделку близится к нулю. Они очень дорожат репутацией и в случае чего вернут вам деньги.

Клементина

Вы знаете циновой диапозон попперсов. Если видите вариант, который подкупает дешевизной, думаю, стоит задуматься, в чем подвох. Тут либо подделка, либо срок годности на исходе. От подделок никто не застрахован сейчас такие реалии, в любой сфере так и никаких 100% гарантий проверки не существует. Просто читайте отзывы, обращайте внимание на целостность упаковки.

Доставка попперсов по все России