Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Как убедить жену попробовать попперсы?

Автор PaZan, 05 декабря 2016, 19:06:54

« назад - далее »

Tasa2018

Возможно вы не достаточно заинтересовали свою вторую половинку. А может быть ее все устраивает в вашей половой жизни и ей не хочется глубоко вникать в тему использования "неестественных", с ее точки зрения стимуляторов. Присоединюсь к совету о том, что вам нужно на некоторое время забыть о попперсах и не поднимать эту тему. Через какое то время попробуйте еще разок предложить, только уже более подготовлено. И попросите ради вас (исключительно) почитать информацию предложенную вами. И конечно не в коем случае не делайте ничего в тайне. Уж я то знаю, какой протест может вызвать насильное навязывание.

Станислав

Жене нужен авторитетный пример, однако решение должна принять ОНА. Например, можно сказать, что ваш друг, который ничего такого запрещенного не принимает и положительный со всех сторон - рассказал вам о попперсах. Сказал, что это сейчас модно в настоящей богеме. Скажите, что в нашем подъезде точно таких не найдется, тут кроме бабушек не у кого спросить. А мол хочется чего-то новенького в интимной жизни. Я думаю, что после пару-тройки таких разговоров, она переварит новую информацию и сама предложит попробовать.

Pakarin

Во-первых, жену необходимо привести к нам на форум и показать, что здесь общаются никакие не отбитые нарики, а люди самодостаточные и от иглы не зависящие. Жена курит, пьет? Имеет какие-то привычки, которые в народе принято называть вредными? Если да, то по факту она и так себя гробит. Можете педалировать на это. Хорошо бы какую-то тематическую статейку найти и дать ей почитать. А лучше - видео. Или сами на ее глазах вдохните и гляньте на реакцию

Ольга

Цитата: Tasa2018 от 04 февраля 2017, 15:37:46
Возможно вы не достаточно заинтересовали свою вторую половинку. А может быть ее все устраивает в вашей половой жизни и ей не хочется глубоко вникать в тему использования "неестественных", с ее точки зрения стимуляторов. Присоединюсь к совету о том, что вам нужно на некоторое время забыть о попперсах и не поднимать эту тему. Через какое то время попробуйте еще разок предложить, только уже более подготовлено. И попросите ради вас (исключительно) почитать информацию предложенную вами. И конечно не в коем случае не делайте ничего в тайне. Уж я то знаю, какой протест может вызвать насильное навязывание.
Действительно, почему Вы исключаете вариант что её и так всё устраивает? Я конечно понимаю, что разнообразие это хорошо и оно необходимо. Но в другой теме автор наоборот переживает, что раз жена без попперсов секса не хочет, значит он её не удовлетворяет. Получается у Вас с этим проблем нет, так что не парьтесь! Отпустите эту тему, думаю через время она сама решится.

Ариша

Может быть такое, что вам не получится ее убедить. Есть слишком мнительные люди, которые даже не хотят разбираться. Где-то что-то услышали и верят этому. Я бы на вашем месте, ничего ей не говорила, а просто накапала бы около кровати немного попперса, чтобы она ощутила на себе его положительное воздействие. Возможно обидеться, а может быть нет. Хотя можно и по-факту использования, ей про это не говорить.

Николай

Я сказал своей подруге, что очень хочу попробовать Попперсы, мол друзья нахваливают и очень рекомендуют. Если не понравится, больше не будем пробовать и все в таком духе. Убедил ее, в том, что она мне помогает, делает мне одолжение, девушка не смогла отказаться, хотя с начала не соглашалась.

Каспер

Конечно, заставлять ее не нужно. Вам нужен пример того как ее подруги используют. Например, устройте вечеринку и предложите попробовать попперсы. Обязательно кто-нибудь согласится. А потом будут разговоры как классно это. Так что "давить" на нее не надо. Для того, чтобы все шло путем, нужно чтобы она сама захотела попробовать. Терпение, она сама сдастся.

svetlana

Когда муж мне предлагал попробовать использовать Попперсы, я то же сомневалась в нужности эксперимента с Попперсами. Убедили меня рассказы и рекомендации общих знакомых, муж попросил рассказать мне о том, что это такое. В итоге я попробовала, довольно интересное дополнение к сексуальной жизни, не жалею, разнообразие не помешает.

Tatia

А почему жена отказываться? Возможно, это происходит из-за того, что она мало знает о них.

Alexandrazhid

#24
В общем. Я тоже была категорически против этого всего. Ну не знаю, не хотелось мне и все тут. Ну и муж, как решительный человек взял да купил их. Я думаю , ну ладно, попробую. Первый раз заказывали самые сильные французские попперсы через их официальный сайт, приехали быстро.  Все было ок. Второй же ( да, я согласилась !) откуда то с другого сайта. Ощущения были менее приятными. Но в целом я не жалею, что попробовала!

Ольга

Цитата: Николай от 06 октября 2017, 21:05:38
Я сказал своей подруге, что очень хочу попробовать Попперсы, мол друзья нахваливают и очень рекомендуют. Если не понравится, больше не будем пробовать и все в таком духе. Убедил ее, в том, что она мне помогает, делает мне одолжение, девушка не смогла отказаться, хотя с начала не соглашалась.
Это тоже хороший вариант. Ведь а паре всегда нужно идти на компромисс. Можно не обманывать, а просто предложить попробовать один раз. Если не понравится, то больше к этой теме пообещайте не возвращаться. Думаю на такой вариант она должна согласится. А за этот раз уж постарайтесь чтобы ей понравилось! Хотя я уверена, она будет в восторге и захочет повторить.

Сара

Цитата: Ольга от 03 января 2018, 08:45:46
Цитата: Николай от 06 октября 2017, 21:05:38
Я сказал своей подруге, что очень хочу попробовать Попперсы, мол друзья нахваливают и очень рекомендуют. Если не понравится, больше не будем пробовать и все в таком духе. Убедил ее, в том, что она мне помогает, делает мне одолжение, девушка не смогла отказаться, хотя с начала не соглашалась.
Это тоже хороший вариант. Ведь а паре всегда нужно идти на компромисс. Можно не обманывать, а просто предложить попробовать один раз. Если не понравится, то больше к этой теме пообещайте не возвращаться. Думаю на такой вариант она должна согласится. А за этот раз уж постарайтесь чтобы ей понравилось! Хотя я уверена, она будет в восторге и захочет повторить.
Действительно неплохой вариант. Вообще многие девушки не могут отказать любимому, который просит их о помощи, которая им посильна. Поэтому думаю, что при должном, аккуратном подходе, без агрессии у любого мужчины получится убедить свою партнершу попробовать попперсы. Точно так-же девушка может пробовать убедить своего мужчину. Главное, взаимность в отношениях.

Tatia

А почему она отказывается? Попперсы только усиливают Ваши ощущения.

Slader3

На сегодня еще есть люди , получившие в семье очень консервативное воспитание по части секса! Удивительно? Мне тоже , но это факт! Плохо ли это ? В определенной степени это хорошо , но со временем это должно проходить . Если не проходит - могут возникнуть серьезные трудности в отношениях! Такой была моя первая жена . Что в итоге - у меня вторая жена и она открыта в плане интима для экспериментов и разнообразия . Так что не всех к сожалению можно уговорить!

Георгий

Цитата: Tatia от 04 января 2018, 10:05:43
А почему она отказывается? Попперсы только усиливают Ваши ощущения.
Ну так бывают женщины в этом плане очень закрытые, не готовые идти на эксперименты. Поэтому тут нужна какая-то моральная подготовка, которая может занять определенное время. Главное, автор, не давите на жену. Уговаривайте мягко и постепенно :)

Доставка попперсов по все России