Как убедить жену попробовать попперсы?

• 30 Ответов
  • 24864 Просмотров
*

Оффлайн Tasa2018

• Новичок
  • *
  • 3
    • Просмотр профиля
Re: Как убедить жену попробовать попперсы?
« Ответ #15 : 04 Февраль 2017, 15:37:46 »
Возможно вы не достаточно заинтересовали свою вторую половинку. А может быть ее все устраивает в вашей половой жизни и ей не хочется глубоко вникать в тему использования "неестественных", с ее точки зрения стимуляторов. Присоединюсь к совету о том, что вам нужно на некоторое время забыть о попперсах и не поднимать эту тему. Через какое то время попробуйте еще разок предложить, только уже более подготовлено. И попросите ради вас (исключительно) почитать информацию предложенную вами. И конечно не в коем случае не делайте ничего в тайне. Уж я то знаю, какой протест может вызвать насильное навязывание.

*

Оффлайн Станислав

• Новичок
  • *
  • 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 30 Март 2017, 14:40:22 »
Жене нужен авторитетный пример, однако решение должна принять ОНА. Например, можно сказать, что ваш друг, который ничего такого запрещенного не принимает и положительный со всех сторон - рассказал вам о попперсах. Сказал, что это сейчас модно в настоящей богеме. Скажите, что в нашем подъезде точно таких не найдется, тут кроме бабушек не у кого спросить. А мол хочется чего-то новенького в интимной жизни. Я думаю, что после пару-тройки таких разговоров, она переварит новую информацию и сама предложит попробовать.

*

Оффлайн Pakarin

• Новичок
  • *
  • 8
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Апрель 2017, 21:32:28 »
Во-первых, жену необходимо привести к нам на форум и показать, что здесь общаются никакие не отбитые нарики, а люди самодостаточные и от иглы не зависящие. Жена курит, пьет? Имеет какие-то привычки, которые в народе принято называть вредными? Если да, то по факту она и так себя гробит. Можете педалировать на это. Хорошо бы какую-то тематическую статейку найти и дать ей почитать. А лучше - видео. Или сами на ее глазах вдохните и гляньте на реакцию

*

Оффлайн Ольга

• Специалист по попперсам
  • 335
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Апрель 2017, 09:54:35 »
Возможно вы не достаточно заинтересовали свою вторую половинку. А может быть ее все устраивает в вашей половой жизни и ей не хочется глубоко вникать в тему использования "неестественных", с ее точки зрения стимуляторов. Присоединюсь к совету о том, что вам нужно на некоторое время забыть о попперсах и не поднимать эту тему. Через какое то время попробуйте еще разок предложить, только уже более подготовлено. И попросите ради вас (исключительно) почитать информацию предложенную вами. И конечно не в коем случае не делайте ничего в тайне. Уж я то знаю, какой протест может вызвать насильное навязывание.
Действительно, почему Вы исключаете вариант что её и так всё устраивает? Я конечно понимаю, что разнообразие это хорошо и оно необходимо. Но в другой теме автор наоборот переживает, что раз жена без попперсов секса не хочет, значит он её не удовлетворяет. Получается у Вас с этим проблем нет, так что не парьтесь! Отпустите эту тему, думаю через время она сама решится.

*

Оффлайн Ариша

• Любитель попперсов
  • 165
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 29 Апрель 2017, 15:14:55 »
Может быть такое, что вам не получится ее убедить. Есть слишком мнительные люди, которые даже не хотят разбираться. Где-то что-то услышали и верят этому. Я бы на вашем месте, ничего ей не говорила, а просто накапала бы около кровати немного попперса, чтобы она ощутила на себе его положительное воздействие. Возможно обидеться, а может быть нет. Хотя можно и по-факту использования, ей про это не говорить.

*

Оффлайн Николай

• Интересующийся
  • **
  • 58
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 06 Октябрь 2017, 21:05:38 »
Я сказал своей подруге, что очень хочу попробовать Попперсы, мол друзья нахваливают и очень рекомендуют. Если не понравится, больше не будем пробовать и все в таком духе. Убедил ее, в том, что она мне помогает, делает мне одолжение, девушка не смогла отказаться, хотя с начала не соглашалась.

*

Оффлайн Каспер

• Интересующийся
  • **
  • 56
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Декабрь 2017, 18:55:12 »
Конечно, заставлять ее не нужно. Вам нужен пример того как ее подруги используют. Например, устройте вечеринку и предложите попробовать попперсы. Обязательно кто-нибудь согласится. А потом будут разговоры как классно это. Так что "давить" на нее не надо. Для того, чтобы все шло путем, нужно чтобы она сама захотела попробовать. Терпение, она сама сдастся.

*

Оффлайн svetlana

• Любитель попперсов
  • 102
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 04 Декабрь 2017, 14:07:18 »
Когда муж мне предлагал попробовать использовать Попперсы, я то же сомневалась в нужности эксперимента с Попперсами. Убедили меня рассказы и рекомендации общих знакомых, муж попросил рассказать мне о том, что это такое. В итоге я попробовала, довольно интересное дополнение к сексуальной жизни, не жалею, разнообразие не помешает.

*

Оффлайн Tatia

• Интересующийся
  • **
  • 56
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Декабрь 2017, 11:26:58 »
А почему жена отказываться? Возможно, это происходит из-за того, что она мало знает о них.

*

Оффлайн Alexandrazhid

• Новичок
  • *
  • 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 22 Декабрь 2017, 07:16:36 »
В общем. Я тоже была категорически против этого всего. Ну не знаю, не хотелось мне и все тут. Ну и муж, как решительный человек взял да купил их. Я думаю , ну ладно, попробую. Первый раз заказывали самые сильные французские попперсы через их официальный сайт, приехали быстро.  Все было ок. Второй же ( да, я согласилась !) откуда то с другого сайта. Ощущения были менее приятными. Но в целом я не жалею, что попробовала!
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2017, 12:39:01 от Alexandrazhid »

*

Оффлайн Ольга

• 335
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 03 Январь 2018, 08:45:46 »
Я сказал своей подруге, что очень хочу попробовать Попперсы, мол друзья нахваливают и очень рекомендуют. Если не понравится, больше не будем пробовать и все в таком духе. Убедил ее, в том, что она мне помогает, делает мне одолжение, девушка не смогла отказаться, хотя с начала не соглашалась.
Это тоже хороший вариант. Ведь а паре всегда нужно идти на компромисс. Можно не обманывать, а просто предложить попробовать один раз. Если не понравится, то больше к этой теме пообещайте не возвращаться. Думаю на такой вариант она должна согласится. А за этот раз уж постарайтесь чтобы ей понравилось! Хотя я уверена, она будет в восторге и захочет повторить.

*

Оффлайн Сара

• Любитель попперсов
  • 137
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 03 Январь 2018, 20:26:43 »
Это тоже хороший вариант. Ведь а паре всегда нужно идти на компромисс. Можно не обманывать, а просто предложить попробовать один раз. Если не понравится, то больше к этой теме пообещайте не возвращаться. Думаю на такой вариант она должна согласится. А за этот раз уж постарайтесь чтобы ей понравилось! Хотя я уверена, она будет в восторге и захочет повторить.
Действительно неплохой вариант. Вообще многие девушки не могут отказать любимому, который просит их о помощи, которая им посильна. Поэтому думаю, что при должном, аккуратном подходе, без агрессии у любого мужчины получится убедить свою партнершу попробовать попперсы. Точно так-же девушка может пробовать убедить своего мужчину. Главное, взаимность в отношениях.

*

Оффлайн Tatia

• Интересующийся
  • **
  • 56
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 04 Январь 2018, 10:05:43 »
А почему она отказывается? Попперсы только усиливают Ваши ощущения.

*

Оффлайн Slader3

• 263
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05 Январь 2018, 08:55:02 »
На сегодня еще есть люди , получившие в семье очень консервативное воспитание по части секса! Удивительно? Мне тоже , но это факт! Плохо ли это ? В определенной степени это хорошо , но со временем это должно проходить . Если не проходит - могут возникнуть серьезные трудности в отношениях! Такой была моя первая жена . Что в итоге - у меня вторая жена и она открыта в плане интима для экспериментов и разнообразия . Так что не всех к сожалению можно уговорить!

*

Оффлайн Георгий

• 293
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 10 Март 2018, 09:51:54 »
А почему она отказывается? Попперсы только усиливают Ваши ощущения.
Ну так бывают женщины в этом плане очень закрытые, не готовые идти на эксперименты. Поэтому тут нужна какая-то моральная подготовка, которая может занять определенное время. Главное, автор, не давите на жену. Уговаривайте мягко и постепенно :)