Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Как убедить жену попробовать попперсы?

Автор PaZan, 05 декабря 2016, 19:06:54

« назад - далее »

PaZan

Как объяснить жене что в попперсах нет ничего страшного. Она у меня очень восприимчивая. когда первый раз сказал о них, подумала что это какие-то наркотики. Хотя я и наводил факты что ничего страшного в этом нет и нет привыкания. Понятно что насильно принимать ее не заставлю, но может есть советы из собственного опыта как доказать это. Думаю если бы попробовала один раз ей бы понравилось.

Ариша

Если вы думаете, что ей понравиться, тогда нужно попробовать использовать их, чтобы она вообще не знала. Налить в блюдце и поставить так, чтобы она не видела, например. Но, конечно, такой подход ее может обидеть. Нужно еще ей побольше информации на эту тему изучить и форум почитать, что развеять сомнения относительно их назначения и свойств. А вообще, скорее всего после одного применения она проникнется ими.

Ольга

Даже не знаю, что Вам посоветовать. Обман скорее всего не понравится жене и это может привести к ещё большему конфликту :-X. Даже если эффект попперсов её вдохновит, то ложь не даст насладиться этим полностью. Поэтому я бы рекомендовала попытаться донести ей, что попперсы не приносят никакого вреда. Думаю она согласится всё-таки попробовать и потом будете использовать постоянно. ;D

MaksSS

Не убеждайте ее, а просто пользуйтесь попперсами самостоятельно. Как только она заметит, что вам половой акт доставляет гораздо больше удовольствия, чем обычно, то она уже будет готова присоединиться к вам и тоже начнет вдыхать попперсы.

SmileBoy

Если человек инстинктивно боится этого, то не нужно убеждать или принуждать. Вообще можете попробовать дать ей почитать форум, рассказать о составе попперсов, о том, что они вреди никакого не несут. Если все это ей не поможет рискнуть и попробовать, то просто оставьте эту затею.

Sofa_22

Тут был совет о том, что надо пользоваться не озираясь на жену. Вот пожалуйста! Не делайте так!!! Она может просто ужаснутся и забеспокоится о том, что её любимый человек стал чуть ли не зависимым, раз несмотря на её уговоры вы продолжаете пользоваться. Попробуйте мягко подойти к этому вопросу, когда она немного забудет об этой теме и станет расслабленной, вы аккуратно проинформируйте её, предложите прочесть статью. Женщины в плане предрассудков более уступчивы. Когда она начнет колебаться, то уже можете предложить попробовать снова. Не заставляйте её и не навязывайте мнение насильно, это может привести к ещё большему сопротивлению. Удачи вам!  :)

Наталия

Можно пойти обходными путями. Нет-нет, я не советую вам пользоваться попперсами на стороне...  :D
Возможно, у вас с женой есть общие друзья, более раскованные и любящие поэкспериментировать. Предложите своему другу испробовать попперс со своей половинкой. Ну а она, в свою очередь, обязательно поделиться новым опытом с вашей супругой. Из уст близкой подруги информация будет выглядеть гораздо убедительнее, чем от посторонних людей.

Alex_R

Дайте ей почитать этот форум. Куча довольных людей ведь тут есть. Если этого недостаточно, то еще в интернете отзывы ищите и пусть жена читает. Думаю, это сможет ее убедить, что попперсы совершенно безопасны и помогут разнообразить жизнь.

svetlana

Уговорить попробуйте рассказав, покрасочнее какое удовольствие от вдыхания попперсов она получит, попутно объяснив, что абсолютно не чего опасного или вредного в этом нет, не привыкания к попперсам, не вреда от попперсов нет. Можно попробовать поискать общих знакомых которые знакомы с попперсами. Дайте почитать описание, покажите отзывы о опыте вдыхания попперсов, укажите на свободную продажу.

Светослава

Первое впечатление, о чём либо, перебить не сложно. Забудьте про эту тему на несколько дней. Не стоит давить на вашу жену и уж тем более обманывать и навязывать попперс. Включите ненавязчиво передачу о попперсах их много на просторах интернета и начните вместе её смотреть. Выводите жену на обсуждение отдельных моментов, спрашивайте о её мнении. Хороший вывод о попперса, она должна сделать самостоятельно, ваша задача немножко «подтолкнуть» и навести её на правильные мысли.

Ариша

Цитата: Ольга от 06 декабря 2016, 10:34:54
Даже не знаю, что Вам посоветовать. Обман скорее всего не понравится жене и это может привести к ещё большему конфликту :-X. Даже если эффект попперсов её вдохновит, то ложь не даст насладиться этим полностью. Поэтому я бы рекомендовала попытаться донести ей, что попперсы не приносят никакого вреда. Думаю она согласится всё-таки попробовать и потом будете использовать постоянно. ;D
Кстати, вы верно подметили. Мы, женщины, часто очень бурно реагирует на обман, так как не любим, что мужчины пытаются казаться умнее нас. Мне бы метод обмана навряд ли понравился. Но я теперь то знаю, какой крутой эффект от использования попперсов, поэтому думаю, что в таком бы случае отнеслась к этой "шутке" вполне нормально. Действительно, можно преподнести, как оригинальную шутку.

polina.v

Меня тоже муж долго не мог уговорить, думала, какая-то наркота))))))))) Потом как-то с подругой по пьяни разговорились, она мне сказала, что уже давно их используют с супругом. Тогда то я и решилась. А вы попробуйте ей дать почитать информацию на эту тему, отзывы других женщин. Может просто боится. По личному опыту, советую начать с попперсов "Амстердам", мне они больше всего понравились.

Ольга

Цитата: polina.v от 29 декабря 2016, 14:26:55
Меня тоже муж долго не мог уговорить, думала, какая-то наркота))))))))) Потом как-то с подругой по пьяни разговорились, она мне сказала, что уже давно их используют с супругом. Тогда то я и решилась. А вы попробуйте ей дать почитать информацию на эту тему, отзывы других женщин. Может просто боится. По личному опыту, советую начать с попперсов "Амстердам", мне они больше всего понравились.
Странно, что Вы склонны больше доверять подруге, чем собственному мужу. Неужели Вы могли подумать, что он предлагает наркоту попробовать. Лично для меня странно такое недоверие. Мы с мужем всегда принимаем обоюдные решения и то, как разнообразить наш интим решаем вместе с ним. Но не с подругами, они тут вообще ни к чему. Думаю стоит проще реагировать на такие предложения.

Slader3

Женщины в целом существа открытые для экспериментов и очень любознательные. Первый раз о такой проблеме слышу. Но если разговор с подругой может разбудить в женщине любопытство и желание самой попробовать, то почему бы и нет. Моя жена до такой степени любит разнообразие во всем, что каждый год переставляет мебель в квартире. А тут женщина, которая отказывается от экспериментов в сексе! Просто уникальный индивидуум.

kenia1979

Дайте жене почитать положительные отзывы о использовании) Я думаю  это поможет! А можно еще  посоветовать поспрашивать у подруг, наверняка кто нибудь уже пользовался хоть один раз, сейчас же это    очень распространено)

Доставка попперсов по все России