Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы для клубных вечеринок.

Автор Светослава, 17 декабря 2016, 18:50:40

« назад - далее »

Светослава


Хочу устроить вечеринку на новогодний праздник, пригласить толпу друзей и знакомых. На столиках расставить эти баночки. Объяснять их эффект будет наш диджей в начале вечера. Мол, провоцирует эйфорию от музыки, похож чем то на экстази, но не опасен и вы будете себя контролировать. Не знаю пока, как составить привлекательный текст, это только наброски. Как вам идея? Помогите, с текстом.

Инесса

А вы сами планируете писать текст для диджея? Обычно такие ведущие сами прекрасно ориентируются, что сказать – язык же должен быть подвешен для удачного проведения подобных мероприятий.

Попперсы же вы будете использовать не просто для хорошего настроения гостей, а именно для "особого", чтобы все расслабились и в то же время друг другу остро нравились. Может, в текстовке сперва всех успокоить, что попперсы  не опасны для здоровья, а потом уже кратко ввести народ в курс дела? Сказать, что их чувства обострятся, любое нервное напряжение пройдет, ощущения от вечеринки будут сугубо приятными. А если гости не из стеснительных, то можно и подробнее упомянуть о свойствах попперсов в любовной сфере. ;)
 

Мария

Идея ваша совершенно понятна, но нужно ли это делать вообще? Вы уверены, что всем это понравится?.. а то еще не поймут вас друзья. Да и вообще, не извезстно, чем эта затея закончится. Я бы не рискнула на такое, да и в гостях ни когда не принимала попперсы

Slader3

Прошу прощения за наглость, но не опасаетесь ли вы что эта вечеринка плавно перейдет в групповую......вечеринку свингеров? На мой взгляд попперсы средство для применения в спальне, а не на вечеринке. Последствия могут быть самыми непредсказуемыми! Вы готовы к таким метаморфозам?  Если нет - лучше не рисковать, если готовы - это вероятно будет весьма любопытный эксперимент.

Ариша

Думаю, что вам нужно обязательно предупредить своих гостей перед вечеринкой. А то вдруг кому-то такая идея не понравится, а уходить уже человеку будет некуда и получается, что вы испортите ему Новый Год, так что подумайте над этим. Притом это такой праздник, где больше хочется какого-то чуда, сказки, если можно так сказать, а не эффекта от попперсов. Хотя люди разные и вам виднее, что нужно вашим друзьям.

Ольга

Думаю, что стоит заранее приготовить пригласительные на вечеринку для друзей. В которых и указать намечаемую программу и намекнуть на изюминку вечеринки в виде попперсов. Можно выразить слоганом "Вечеринка с попперсами, приходи и скучно точно не будет!" 8) ;) А там каждый сам решит идти ему на такой праздник или нет. Ну а потом ещё диджей расскажет о действии попперсов, хотя каждый сам наверняка уже прочитает, если не слышал.

Георгий

Идея - неплохая. Но многие могут не понять. Хотя! Если вы уверены, что вашим друзьям это понравится, то почему бы и нет? PS в приветственной речи экстези лучше, вообще, не упоминайте :)

Мария

Сколько думаю.. Я все равно не понимаю, как ЭТО все будет? Для каждой пары будут комнаты для уединения? Или все кучкой.. Если вы все же устроите такую вечеринку, с применением попперсом, напишите, как все пройдет. Очень интересно!

Ольга

Цитата: Мария от 29 декабря 2016, 14:51:42
Сколько думаю.. Я все равно не понимаю, как ЭТО все будет? Для каждой пары будут комнаты для уединения? Или все кучкой.. Если вы все же устроите такую вечеринку, с применением попперсом, напишите, как все пройдет. Очень интересно!
Возможно для Вас эта новость будет открытием, но попперсы используют не только для получения новых ощущений в сексе. Довольно часто их применяют в качестве так называемого стимулятора на вечеринках в клубах. Они расслабляют, придают ощущение эйфории, приподнятого настроения. Их даже применяют для вдохновения в искусстве. Поэтому не обязательно что все на вечеринке начнут уединятся под их действием.

SmileBoy

Немного странная идея, мне кажется. Получается, вы будете навязывать людям то, что они никогда не пробовали. Естественно, что у них это может вызвать неадекватную реакцию. Лучше не рисковать.

Alex_R

Нет, а какой в этом смысл? Есть желание устроить массовую оргию, что ли? :) Понимаете, не все люди согласны вдыхать пары того, о чем они совершенно ничего не знают. Поэтому такая идея не будет иметь успеха.

Ариша

Цитата: Ольга от 29 декабря 2016, 15:30:48
Цитата: Мария от 29 декабря 2016, 14:51:42
Сколько думаю.. Я все равно не понимаю, как ЭТО все будет? Для каждой пары будут комнаты для уединения? Или все кучкой.. Если вы все же устроите такую вечеринку, с применением попперсом, напишите, как все пройдет. Очень интересно!
Возможно для Вас эта новость будет открытием, но попперсы используют не только для получения новых ощущений в сексе. Довольно часто их применяют в качестве так называемого стимулятора на вечеринках в клубах. Они расслабляют, придают ощущение эйфории, приподнятого настроения. Их даже применяют для вдохновения в искусстве. Поэтому не обязательно что все на вечеринке начнут уединятся под их действием.
Слышала о таком действии попперсов, но в наших местных клубах такого никогда не наблюдала. Думаю, что не все знают о том, что их вообще можно использовать где-то кроме своей спальни. А вы были на такой вечеринки? Мне просто стало интересно, как себя люди в такой атмосфере ведут. Явно случаются интересные моменты между парами, а может быть и незнакомцы находят общие интересы.

John Poppers

Уже много лет на вечеринках практикуем использование попперсов. Кстати сейчас появились попперсы в очень удобных флаконах-непроливайках, отлично подходит для вечеринок, и не только;)

IgorZ

Странно, что решились на такое. С одной стороны, это может больше походить на оргию, а не простую вечеринку. Вернее в неё вылиться. С другой стороны не стоит забывать, что все запахи очень индивидуальны и подходят далеко не каждому. Будьте осторожны.

Ариша

Цитата: Alex_R от 30 декабря 2016, 10:25:31
Нет, а какой в этом смысл? Есть желание устроить массовую оргию, что ли? :) Понимаете, не все люди согласны вдыхать пары того, о чем они совершенно ничего не знают. Поэтому такая идея не будет иметь успеха.
Согласна, так как это нужно чтобы на вечеринке все были как-бы не против такой затеи, а такой коллектив достаточно сложно подобрать. В принципе, такой тип вечеринок, считаю, что имеет место быть, но как редкое событие. Да и вообще такое масштабное использование попперсов явно исказит суть происходящего и многие могут наделать глупостей, о которых будут жалеть. Но обязательно найдутся такие, которым такая вечеринка.

Доставка попперсов по все России