Попперсы для клубных вечеринок.

• 17 Ответов
  • 13133 Просмотров
*

Оффлайн Светослава

• Новичок
  • *
  • 41
    • Просмотр профиля
Попперсы для клубных вечеринок.
« : 17 Декабрь 2016, 18:50:40 »

Хочу устроить вечеринку на новогодний праздник, пригласить толпу друзей и знакомых. На столиках расставить эти баночки. Объяснять их эффект будет наш диджей в начале вечера. Мол, провоцирует эйфорию от музыки, похож чем то на экстази, но не опасен и вы будете себя контролировать. Не знаю пока, как составить привлекательный текст, это только наброски. Как вам идея? Помогите, с текстом.

*

Оффлайн Инесса

• Новичок
  • *
  • 1
    • Просмотр профиля
Re: Попперсы для клубных вечеринок.
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2016, 23:01:10 »
А вы сами планируете писать текст для диджея? Обычно такие ведущие сами прекрасно ориентируются, что сказать – язык же должен быть подвешен для удачного проведения подобных мероприятий.

Попперсы же вы будете использовать не просто для хорошего настроения гостей, а именно для "особого", чтобы все расслабились и в то же время друг другу остро нравились. Может, в текстовке сперва всех успокоить, что попперсы  не опасны для здоровья, а потом уже кратко ввести народ в курс дела? Сказать, что их чувства обострятся, любое нервное напряжение пройдет, ощущения от вечеринки будут сугубо приятными. А если гости не из стеснительных, то можно и подробнее упомянуть о свойствах попперсов в любовной сфере. ;)

*

Оффлайн Мария

• Интересующийся
  • **
  • 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2016, 08:42:39 »
Идея ваша совершенно понятна, но нужно ли это делать вообще? Вы уверены, что всем это понравится?.. а то еще не поймут вас друзья. Да и вообще, не извезстно, чем эта затея закончится. Я бы не рискнула на такое, да и в гостях ни когда не принимала попперсы

*

Оффлайн Slader3

• Специалист по попперсам
  • 263
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2016, 09:11:49 »
Прошу прощения за наглость, но не опасаетесь ли вы что эта вечеринка плавно перейдет в групповую......вечеринку свингеров? На мой взгляд попперсы средство для применения в спальне, а не на вечеринке. Последствия могут быть самыми непредсказуемыми! Вы готовы к таким метаморфозам?  Если нет - лучше не рисковать, если готовы - это вероятно будет весьма любопытный эксперимент.

*

Оффлайн Ариша

• Любитель попперсов
  • 165
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2016, 10:01:28 »
Думаю, что вам нужно обязательно предупредить своих гостей перед вечеринкой. А то вдруг кому-то такая идея не понравится, а уходить уже человеку будет некуда и получается, что вы испортите ему Новый Год, так что подумайте над этим. Притом это такой праздник, где больше хочется какого-то чуда, сказки, если можно так сказать, а не эффекта от попперсов. Хотя люди разные и вам виднее, что нужно вашим друзьям.

*

Оффлайн Ольга

• 335
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2016, 14:58:46 »
Думаю, что стоит заранее приготовить пригласительные на вечеринку для друзей. В которых и указать намечаемую программу и намекнуть на изюминку вечеринки в виде попперсов. Можно выразить слоганом "Вечеринка с попперсами, приходи и скучно точно не будет!" 8) ;) А там каждый сам решит идти ему на такой праздник или нет. Ну а потом ещё диджей расскажет о действии попперсов, хотя каждый сам наверняка уже прочитает, если не слышал.

*

Оффлайн Георгий

• 293
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Декабрь 2016, 15:57:14 »
Идея - неплохая. Но многие могут не понять. Хотя! Если вы уверены, что вашим друзьям это понравится, то почему бы и нет? PS в приветственной речи экстези лучше, вообще, не упоминайте :)

*

Оффлайн Мария

• Интересующийся
  • **
  • 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2016, 14:51:42 »
Сколько думаю.. Я все равно не понимаю, как ЭТО все будет? Для каждой пары будут комнаты для уединения? Или все кучкой.. Если вы все же устроите такую вечеринку, с применением попперсом, напишите, как все пройдет. Очень интересно!

*

Оффлайн Ольга

• 335
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Декабрь 2016, 15:30:48 »
Сколько думаю.. Я все равно не понимаю, как ЭТО все будет? Для каждой пары будут комнаты для уединения? Или все кучкой.. Если вы все же устроите такую вечеринку, с применением попперсом, напишите, как все пройдет. Очень интересно!
Возможно для Вас эта новость будет открытием, но попперсы используют не только для получения новых ощущений в сексе. Довольно часто их применяют в качестве так называемого стимулятора на вечеринках в клубах. Они расслабляют, придают ощущение эйфории, приподнятого настроения. Их даже применяют для вдохновения в искусстве. Поэтому не обязательно что все на вечеринке начнут уединятся под их действием.

*

Оффлайн SmileBoy

• Любитель попперсов
  • 130
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Декабрь 2016, 08:49:32 »
Немного странная идея, мне кажется. Получается, вы будете навязывать людям то, что они никогда не пробовали. Естественно, что у них это может вызвать неадекватную реакцию. Лучше не рисковать.

*

Оффлайн Alex_R

• Интересующийся
  • **
  • 65
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Декабрь 2016, 10:25:31 »
Нет, а какой в этом смысл? Есть желание устроить массовую оргию, что ли? :) Понимаете, не все люди согласны вдыхать пары того, о чем они совершенно ничего не знают. Поэтому такая идея не будет иметь успеха.

*

Оффлайн Ариша

• Любитель попперсов
  • 165
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Декабрь 2016, 11:09:43 »
Возможно для Вас эта новость будет открытием, но попперсы используют не только для получения новых ощущений в сексе. Довольно часто их применяют в качестве так называемого стимулятора на вечеринках в клубах. Они расслабляют, придают ощущение эйфории, приподнятого настроения. Их даже применяют для вдохновения в искусстве. Поэтому не обязательно что все на вечеринке начнут уединятся под их действием.
Слышала о таком действии попперсов, но в наших местных клубах такого никогда не наблюдала. Думаю, что не все знают о том, что их вообще можно использовать где-то кроме своей спальни. А вы были на такой вечеринки? Мне просто стало интересно, как себя люди в такой атмосфере ведут. Явно случаются интересные моменты между парами, а может быть и незнакомцы находят общие интересы.

*

Оффлайн John Poppers

• Новичок
  • *
  • 13
  • vapepoppers@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Январь 2017, 13:13:37 »
Уже много лет на вечеринках практикуем использование попперсов. Кстати сейчас появились попперсы в очень удобных флаконах-непроливайках, отлично подходит для вечеринок, и не только;)

*

Оффлайн IgorZ

• Новичок
  • *
  • 39
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Январь 2017, 09:50:57 »
Странно, что решились на такое. С одной стороны, это может больше походить на оргию, а не простую вечеринку. Вернее в неё вылиться. С другой стороны не стоит забывать, что все запахи очень индивидуальны и подходят далеко не каждому. Будьте осторожны.

*

Оффлайн Ариша

• Любитель попперсов
  • 165
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Январь 2017, 10:15:59 »
Нет, а какой в этом смысл? Есть желание устроить массовую оргию, что ли? :) Понимаете, не все люди согласны вдыхать пары того, о чем они совершенно ничего не знают. Поэтому такая идея не будет иметь успеха.
Согласна, так как это нужно чтобы на вечеринке все были как-бы не против такой затеи, а такой коллектив достаточно сложно подобрать. В принципе, такой тип вечеринок, считаю, что имеет место быть, но как редкое событие. Да и вообще такое масштабное использование попперсов явно исказит суть происходящего и многие могут наделать глупостей, о которых будут жалеть. Но обязательно найдутся такие, которым такая вечеринка.