Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Какой попперс без запаха?

Автор mr.Poppers, 26 декабря 2016, 17:20:41

« назад - далее »

mr.Poppers

Такой вопрос я сегодня получил от посетителя сайта в онлайн чате:

Какой попперс без запаха?

Ответ: Пока не придумали попперсы без запаха, к сожалению  :)


SmileBoy

Ну, как бы логично, что все попперсы с запахами, иначе какой тогда смысл? Мне лично приятно вдыхать попперсы с разными запахами. Каждый из них по-своему особенный.

Alex_R

А почему к сожалению?) В попперсах ведь запах имеет громадное значение. Мне, например, приятно вдыхать именно аромат попперсов и ловлю сейчас себя на мысли, что не будет запаха и мне уже не так будет нравится процесс вдыхания попперсов.

Ариша

А я вот не могу сказать, что мне нравиться запах попперсов, хотя и негатива он у меня не вызывает. но эффект понятное дело очень даже нравиться. Хотя это и понятно, раз я их использую.
Идея создания попперсов вообще без запаха, как по мне, хорошая. Но по-факту мне нет разницы какой запах у этого продукта, лишь бы эффект радовал. А вообще даже как-то до этого момента и не задумывалась на эту тему.

Ольга

Ну мне тоже не встречались попперсы совсем без запахов, но есть такие у которых он менее навязчивый, а есть более сладковатые. Тут всё зависит от вашего вкуса, эффект как по мне у них одинаковый. Но я для себя нашла парочку, которые не раздражают и вполне подходят. Если Вас уж так сильно напрягает запах, попробуйте дополнительно зажечь аромо свечи, и эффект романтики и запах приятный.

Мария

Кстати почти все попперсы пахнут хорошо, мне только один как то не очень понравился, а так бывают, менее чувствительные и более. От не которых прям голова кружится. Кстати я думала, это от срок годности зависит, что более свежие, пахнут сильно.

John Poppers

Все попперсы имеют достаточно сильный запах, чем меньше попперс пахнет тем меньше в составе действующих веществ (алкилнитритов) В среднем концентрация алкилнитритов в попперсах 75%, но есть и с концентрацией 95%. Чем дольше попперс хранился с даты производства (тем более если в неблагоприятных условиях) тем более неприятным становится запах (алкилнитриты очень нестабильны, легко разлагаются на свету и при температуре выше 20 градусов).
Кстати, свежесть и качество попперса легко определить как раз по запаху;)))

Ольга

Цитата: John Poppers от 02 января 2017, 13:24:45
Все попперсы имеют достаточно сильный запах, чем меньше попперс пахнет тем меньше в составе действующих веществ (алкилнитритов) В среднем концентрация алкилнитритов в попперсах 75%, но есть и с концентрацией 95%. Чем дольше попперс хранился с даты производства (тем более если в неблагоприятных условиях) тем более неприятным становится запах (алкилнитриты очень нестабильны, легко разлагаются на свету и при температуре выше 20 градусов).
Кстати, свежесть и качество попперса легко определить как раз по запаху;)))
Очень интересная информация! А я вот как раз думаю, почему купив как-то попперсы определённого вида, которые уже использовала не раз, совсем не узнала их запах. Они сильно отличались от привычных мне. Теперь понятно в чём причина, скорее всего были нарушены условия хранения, потому что срок был в норме, я сразу проверила. Обидно, что некоторые точки продаж попперсов совсем не уделяют внимание их хранению.

Alex_R

Цитата: Ольга от 11 января 2017, 12:03:02
Цитата: John Poppers от 02 января 2017, 13:24:45
Все попперсы имеют достаточно сильный запах, чем меньше попперс пахнет тем меньше в составе действующих веществ (алкилнитритов) В среднем концентрация алкилнитритов в попперсах 75%, но есть и с концентрацией 95%. Чем дольше попперс хранился с даты производства (тем более если в неблагоприятных условиях) тем более неприятным становится запах (алкилнитриты очень нестабильны, легко разлагаются на свету и при температуре выше 20 градусов).
Кстати, свежесть и качество попперса легко определить как раз по запаху;)))
Очень интересная информация! А я вот как раз думаю, почему купив как-то попперсы определённого вида, которые уже использовала не раз, совсем не узнала их запах. Они сильно отличались от привычных мне. Теперь понятно в чём причина, скорее всего были нарушены условия хранения, потому что срок был в норме, я сразу проверила. Обидно, что некоторые точки продаж попперсов совсем не уделяют внимание их хранению.
Либо вы купили обычную подделку. Я раз нарвался на подделку, когда купил попперсы не в том месте, где обычно покупаю. Тоже совершенно не было привычного мне запаха. После этого в том месте больше не покупаю.

makarol

Вообще-то сам амилнитрит носкаином пахнет), сомневаюсь, что от такого запаха сексуальные впечатления обострятся. Вот и забивают этот запах разными отдушками: фруктовыми, цветочными и т.п. Все эти отдушки хоть немного, но усиливают эффект.Правда для попперсов не только амилнитрит применяют, так что вполне может быть и без запаха, но я такого не встречал.

John Poppers

ЦитироватьВообще-то сам амилнитрит носкаином пахнет)
Так пахнет когда уже окисляться начал. Когда свежий, то запах ближе к запаху спирта с оттенками чего то фруктового.)))
Алкилнитритов много разных. У нас 4 разных вида. Запахи соответственно тоже разные.

Ugen

Вообще, еще не встречал попперсов без запаха. Те, что пробовал имели запахи. Понятно, что запахи бывают разные и каждый подбирает тот, который ему наиболее приятен.

Сара

Сложно, наверное, добиться такого, чтобы убрать запах полностью: все-таки химические соединения. Мне вообще нет разницы, есть запах или нет.  Мысли в процессе совсем о другом. Но чисто теоретически было бы неплохо, если бы были совсем нейтральный по запаху попперсы. Хотя это и опасно, можно без ведома партнера использовать, а так точно понятно что, что-то ни так ;D.

Оксана121

Да, иногда просто диву даешься от всевозможных вопросов, касательно попперсов. Про запах, конечно, человек немного переборщил, потому что изначально, мне кажется, он должен был понмать, что действие попперсов основано на том, чтобы вдыхать различены ароматы, которые позитивно воздействуют на организм и дают возможность получать максимальное удовольствие занятий сексом с любимым партнером. И попперсов без запаха нет в природе.

Ольга

Цитата: Alex_R от 13 января 2017, 08:57:39
Цитата: Ольга от 11 января 2017, 12:03:02
Цитата: John Poppers от 02 января 2017, 13:24:45
Все попперсы имеют достаточно сильный запах, чем меньше попперс пахнет тем меньше в составе действующих веществ (алкилнитритов) В среднем концентрация алкилнитритов в попперсах 75%, но есть и с концентрацией 95%. Чем дольше попперс хранился с даты производства (тем более если в неблагоприятных условиях) тем более неприятным становится запах (алкилнитриты очень нестабильны, легко разлагаются на свету и при температуре выше 20 градусов).
Кстати, свежесть и качество попперса легко определить как раз по запаху;)))
Очень интересная информация! А я вот как раз думаю, почему купив как-то попперсы определённого вида, которые уже использовала не раз, совсем не узнала их запах. Они сильно отличались от привычных мне. Теперь понятно в чём причина, скорее всего были нарушены условия хранения, потому что срок был в норме, я сразу проверила. Обидно, что некоторые точки продаж попперсов совсем не уделяют внимание их хранению.
Либо вы купили обычную подделку. Я раз нарвался на подделку, когда купил попперсы не в том месте, где обычно покупаю. Тоже совершенно не было привычного мне запаха. После этого в том месте больше не покупаю.
Ну да, нужно покупать только в проверенном месте. А то и деньги на ветер выбросите, и вечер будет испорчен. Так что лучше не экономить и не гнаться за дешёвыми попперсами. Однозначно что-то с ними не так будет! У меня есть один проверенный магазинчик, и ещё на сайте тут заказываю. Тоже всегда качественный товар получаю и по выгодной цене. Так что рекомендую!

Доставка попперсов по все России