Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

А если с генетикой не очень? Можно мне попперсы?

Автор Надя, 26 декабря 2016, 23:05:14

« назад - далее »

Георгий

Цитата: Сара от 19 января 2017, 13:06:05
Мне кажется, что это совершенно не зависит от генетики. если человек слаб духом, распущен, не знает ни в чем меры,то, конечно, он не может себе отказать и получается, что он имеет зависимость. Часто люди даже не хотят вести нормальный образ жизни, так как их все устраивает. Поэтому мне кажется, что все в ваших руках. А по поводу родственников, то практически у всех в нашей стране есть родственники алкоголики.
Полностью поддерживаю! Автор, даже если у вас родственник-алкоголик, это же не значит, что вам нельзя в праздник выпить бокал вина? То же и с попперсами. Разумно нужно подходить к делу, и всему знать меру)

Оксана121

НУ на самом деле думаю вам автор нечего беспокоиться и бояться своей не хорошей наследственности, потому как попперсы не относятся к разряду наркотиков или алкоголя и никакого привыкания к данному средству у человека не возникает. Да, многим сложно отказаться от попперсов, потому что они уже почувствовали все прелести с ним и понимают разницу когда без попперсов. НО это ни в коем случае не делает этих людей зависимыми и их не нужно от этой любви к попперсам лечить.

Voron

Негативные привычки и попперсы, вообще никак не связаны. Так что, можете смело их пробовать. Никакого привыкания от них нет. Думаю, эффект вам понравится.

Slader3

Тут в принципе и еще один аспект есть в этой проблеме - как у вас сейчас все в сексуальном плане? Проблем нет, все нормально? Может просто ваш партнер ощущает с вашей стороны какую то скованность или стеснительность и считает что с помощью попперсов можно это преодолеть? В любом случае прjанализируйте свои ощущения до попперсов и после. А потом уже сможете сделать выводы, так ли уж вам попперсы необходимы.

Yulia

Не надо попперсы приравнивать к наркотическим средствам, это не так. Скорее их можно приравнять к «волшебной таблетке», которая даст Вам расслабиться и открыть для себя новые прекрасные чувства.

Amblerv

Привыкания точно никакого нет. То есть у меня нет стойкой тяги, что сегодня если без попперсов, то совершенно никак...

Я скорее использую если хочется сильнее расслабиться или просто у меня вот такое настроение. Но и без попперсов чувствую тоже себя прекрасно. Это ни алкоголь, ни сигареты и ни наркотики, так что не бойтесь, никакого привыкания не будет.

Natka

Попробуйте и посмотрите на ощущения. Но я бы не сравнивала попперсы и алкоголь. Разные вещи. Алкоголь я сама не уважаю и никому не советую пить и с хорошей и с плохой наследственностью. Попперсы понравились мне лично. Какой- либо зависимости я для себя не открыла. Не думаю, что она есть. Конечно все индивидуально. Но даже от секса есть зависимость к многих. И это не вредно).

Yulia

Не бойтесь, на Вашу генетику они точно не повлияют, у них совсем другие задачи. Не зацикливайтесь на этом. Чтобы получить удовольствие наркотики ни к чему, а попперсы просто откроют Ваши потаённые желания.

krisssdav

Покупайте не слишком мощные попперсы, тогда никаких проблем точно не возникнет.

NataCk

Цитата: krisssdav от 03 января 2020, 12:15:01
Покупайте не слишком мощные попперсы, тогда никаких проблем точно не возникнет.
Хороший совет. Начинайте с самых слабеньких. Их достаточно много разновидностей на любой вкус. Потом можно будет и другие попробовать. Не думаю, что все у всех одинаково. У меня тоде наследственность не очень. Алкоголь и тем более наркотики не употребляю и попперсами не злоупотребляю.  В любом случае- не попробовав, не узнаете.

Kris

Да ну бросьте вы, причем тут генетика. Если у человека есть сила воли, он в любом случае бросит, когда нужно и не впадет в зависимость. Плохой генетикой прикрываются только слабые и безвольные люди, оправдывая свою пагубную зависимость, от алкоголя, сигарет и пр.  Знаю многих у кого проблемы с алкоголем, хотя родители вообще не пьют, и где тут генетика?
К тому же, я не думаю, что от попперсов бывает сильная прям зависимость, сама балуюсь иногда. Не какой зависимости нет.

Георгий

Цитата: Kris от 12 апреля 2020, 13:23:22
Да ну бросьте вы, причем тут генетика. Если у человека есть сила воли, он в любом случае бросит, когда нужно и не впадет в зависимость. Плохой генетикой прикрываются только слабые и безвольные люди, оправдывая свою пагубную зависимость, от алкоголя, сигарет и пр.  Знаю многих у кого проблемы с алкоголем, хотя родители вообще не пьют, и где тут генетика?
К тому же, я не думаю, что от попперсов бывает сильная прям зависимость, сама балуюсь иногда. Не какой зависимости нет.
Согласен! Во-первых, генетика тут точно ни при чем. А во-вторых, от попперсов нет зависимости! Есть некоторое чувство привыкания, когда ты не так остро начинаешь реагировать на воздействие попперса, но это решается просто. Нужно не каждый день его использовать)

Deman

Тоже не понял, а причем тут генетика? Ведь они не вызывают привыкания. Я пользуюсь уже 1,5 года и никакой привязанности у нас нет. Да, пользуемся при сексе, но он у нас не каждый день, и никаких ломок допустим если его неделю не было, мы не испытываем. Просто под ним секс качественнее по моему мнению. Так что смело пробуйте, ничего не будет. Думаю вам понравится.

Voron

Я думаю, что вам не стоит переживать и отвечать за зависимость ваших родственников. Если хочется, то обязательно попробуйте. Я думаю, вы получите удовольствие и никакой зависимости от попперсов нет.

Клементина

Я так понимаю, что вопрос с генетикой возник из-за того, что вы предполагаете у себя наличие предрасположенности к зависимостям. Но это вам не у незнакомых людей на форуме нужно совета спрашивать, а собственное состояние оценить. Вы употребляете алкоголь, когда что-то празднуете? Если да, то это не делает вас алкоголиком и не приравнивает к родственникам, которые были невоздержаны со спиртными напитками.

Доставка попперсов по все России