А если с генетикой не очень? Можно мне попперсы?

• 30 Ответов
  • 23513 Просмотров
*

Оффлайн Георгий

• Специалист по попперсам
  • 303
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что это совершенно не зависит от генетики. если человек слаб духом, распущен, не знает ни в чем меры,то, конечно, он не может себе отказать и получается, что он имеет зависимость. Часто люди даже не хотят вести нормальный образ жизни, так как их все устраивает. Поэтому мне кажется, что все в ваших руках. А по поводу родственников, то практически у всех в нашей стране есть родственники алкоголики.
Полностью поддерживаю! Автор, даже если у вас родственник-алкоголик, это же не значит, что вам нельзя в праздник выпить бокал вина? То же и с попперсами. Разумно нужно подходить к делу, и всему знать меру)

*

Оффлайн Оксана121

• Любитель попперсов
  • 111
    • Просмотр профиля
НУ на самом деле думаю вам автор нечего беспокоиться и бояться своей не хорошей наследственности, потому как попперсы не относятся к разряду наркотиков или алкоголя и никакого привыкания к данному средству у человека не возникает. Да, многим сложно отказаться от попперсов, потому что они уже почувствовали все прелести с ним и понимают разницу когда без попперсов. НО это ни в коем случае не делает этих людей зависимыми и их не нужно от этой любви к попперсам лечить.

*

Оффлайн Voron

• Интересующийся
  • **
  • 84
    • Просмотр профиля
Негативные привычки и попперсы, вообще никак не связаны. Так что, можете смело их пробовать. Никакого привыкания от них нет. Думаю, эффект вам понравится.

*

Оффлайн Slader3

• 263
    • Просмотр профиля
Тут в принципе и еще один аспект есть в этой проблеме - как у вас сейчас все в сексуальном плане? Проблем нет, все нормально? Может просто ваш партнер ощущает с вашей стороны какую то скованность или стеснительность и считает что с помощью попперсов можно это преодолеть? В любом случае прjанализируйте свои ощущения до попперсов и после. А потом уже сможете сделать выводы, так ли уж вам попперсы необходимы.

*

Оффлайн Yulia

• 252
    • Просмотр профиля
Не надо попперсы приравнивать к наркотическим средствам, это не так. Скорее их можно приравнять к «волшебной таблетке», которая даст Вам расслабиться и открыть для себя новые прекрасные чувства.

*

Оффлайн Amblerv

• Интересующийся
  • **
  • 56
    • Просмотр профиля
Привыкания точно никакого нет. То есть у меня нет стойкой тяги, что сегодня если без попперсов, то совершенно никак...

Я скорее использую если хочется сильнее расслабиться или просто у меня вот такое настроение. Но и без попперсов чувствую тоже себя прекрасно. Это ни алкоголь, ни сигареты и ни наркотики, так что не бойтесь, никакого привыкания не будет.

*

Оффлайн Natka

• Интересующийся
  • **
  • 63
    • Просмотр профиля
Попробуйте и посмотрите на ощущения. Но я бы не сравнивала попперсы и алкоголь. Разные вещи. Алкоголь я сама не уважаю и никому не советую пить и с хорошей и с плохой наследственностью. Попперсы понравились мне лично. Какой- либо зависимости я для себя не открыла. Не думаю, что она есть. Конечно все индивидуально. Но даже от секса есть зависимость к многих. И это не вредно).

*

Оффлайн Yulia

• 252
    • Просмотр профиля
Не бойтесь, на Вашу генетику они точно не повлияют, у них совсем другие задачи. Не зацикливайтесь на этом. Чтобы получить удовольствие наркотики ни к чему, а попперсы просто откроют Ваши потаённые желания.

*

Оффлайн krisssdav

• Любитель попперсов
  • 133
    • Просмотр профиля
Покупайте не слишком мощные попперсы, тогда никаких проблем точно не возникнет.

*

Оффлайн NataCk

• Интересующийся
  • **
  • 63
    • Просмотр профиля
Покупайте не слишком мощные попперсы, тогда никаких проблем точно не возникнет.
Хороший совет. Начинайте с самых слабеньких. Их достаточно много разновидностей на любой вкус. Потом можно будет и другие попробовать. Не думаю, что все у всех одинаково. У меня тоде наследственность не очень. Алкоголь и тем более наркотики не употребляю и попперсами не злоупотребляю.  В любом случае- не попробовав, не узнаете.

*

Оффлайн Kris

• Интересующийся
  • **
  • 75
    • Просмотр профиля
Да ну бросьте вы, причем тут генетика. Если у человека есть сила воли, он в любом случае бросит, когда нужно и не впадет в зависимость. Плохой генетикой прикрываются только слабые и безвольные люди, оправдывая свою пагубную зависимость, от алкоголя, сигарет и пр.  Знаю многих у кого проблемы с алкоголем, хотя родители вообще не пьют, и где тут генетика?
К тому же, я не думаю, что от попперсов бывает сильная прям зависимость, сама балуюсь иногда. Не какой зависимости нет.

*

Оффлайн Георгий

• 303
    • Просмотр профиля
Да ну бросьте вы, причем тут генетика. Если у человека есть сила воли, он в любом случае бросит, когда нужно и не впадет в зависимость. Плохой генетикой прикрываются только слабые и безвольные люди, оправдывая свою пагубную зависимость, от алкоголя, сигарет и пр.  Знаю многих у кого проблемы с алкоголем, хотя родители вообще не пьют, и где тут генетика?
К тому же, я не думаю, что от попперсов бывает сильная прям зависимость, сама балуюсь иногда. Не какой зависимости нет.
Согласен! Во-первых, генетика тут точно ни при чем. А во-вторых, от попперсов нет зависимости! Есть некоторое чувство привыкания, когда ты не так остро начинаешь реагировать на воздействие попперса, но это решается просто. Нужно не каждый день его использовать)

*

Оффлайн Deman

• Новичок
  • *
  • 12
    • Просмотр профиля
Тоже не понял, а причем тут генетика? Ведь они не вызывают привыкания. Я пользуюсь уже 1,5 года и никакой привязанности у нас нет. Да, пользуемся при сексе, но он у нас не каждый день, и никаких ломок допустим если его неделю не было, мы не испытываем. Просто под ним секс качественнее по моему мнению. Так что смело пробуйте, ничего не будет. Думаю вам понравится.

*

Оффлайн Voron

• Интересующийся
  • **
  • 84
    • Просмотр профиля
Я думаю, что вам не стоит переживать и отвечать за зависимость ваших родственников. Если хочется, то обязательно попробуйте. Я думаю, вы получите удовольствие и никакой зависимости от попперсов нет.

*

Оффлайн Клементина

• Новичок
  • *
  • 43
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, что вопрос с генетикой возник из-за того, что вы предполагаете у себя наличие предрасположенности к зависимостям. Но это вам не у незнакомых людей на форуме нужно совета спрашивать, а собственное состояние оценить. Вы употребляете алкоголь, когда что-то празднуете? Если да, то это не делает вас алкоголиком и не приравнивает к родственникам, которые были невоздержаны со спиртными напитками.