Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

А если с генетикой не очень? Можно мне попперсы?

Автор Надя, 26 декабря 2016, 23:05:14

« назад - далее »

Надя

Я в курсе, что попперсы считаются безопасными (сравнительно). И даже хотела бы попробовать. Но, знаю о своей нехорошей наследственности (дед был алкоголиком, брат сильно увлекался наркотиками). При таком раскладе я даже курить опасалась бы, да мне это и не в удовольствие. Но, попперсы очень хвалит мой парень, уговаривает начать использовать их и меня, чтоб, как он говорит «я не была обделенной и он меня не жалел поэтому». Так как вы считаете, мне рискованно использовать попперсы, или нет?

Slader3

Ну это еще не факт, что у вас плохая наследственность. Думаю вполне попробовать можно. В принципе сам секс это достаточно сильный наркотик для человека и бывают особи человеческого рода от рождения имеющие от него зависимость. Как я понимаю вы не из их числа и особо бояться попробовать попперсы вам не стоит. А вообще любые комплексы и страхи необходимо побороть. Обычно когда переборешь свой страх, сам потом не понимаешь как мог такой ерунды бояться?

Мария

Я думаю попробовав, вы ни чем не рискуете! Потому что попперсы не имеют зависимости, как например наркотики или алкоголь! Да и кто вам сказал, что у вас плохая наследственность? у каждого второго наверное так в семье, думаю не стоит даже заморачиваться.

Ариша

Мне кажется, что во многих семьях, в каком-то поколении были алкоголики, но еще далеко не факт, что оно передается. Да и вообще мне кажется, что это качество не передается. Все зависит от самого человека, силы воли, характера, да даже жизненных ситуаций. Так что, если вы уверены в себе и знаете меру, то можете смело использовать попперсы и не переживать об этом.

MaksSS

Попперсы не вызывают привыкания, а значит считать их наркотическим средством опрометчиво. Вообще генетика - это такое, она не всегда проявляется из поколения в поколение и если вам уже не мало лет, но вы не стали на путь алкоголика и наркомана, то опасаться уже нечего и можно смело пробовать попперсы.

Георгий

Попперсы - это не наркотики и не алкоголь, зависимости не вызывают. Я бы советовал попробовать и ощутить эффект непосредственно на себе. А там уж сами решайте, продолжать или нет)

Ольга

Смотрите конечно сами, но я не вижу ничего плохого в использовании попперсов. А такая наследственность в нашей стране у каждого второго, как минимум. Если Вы боитесь, что возникнет привыкание к попперсам, то можете использовать их не часто. Хотя такой тенденции за ними не было замечено. Так что считаю, что попробовать всё же стоит, Вам понравится их эффект.

Надя

Да, попробовать хочется, не люблю упускать возможности узнать что-то новое, в том числе ощущения. Спасибо, вы меня убедили!

PaZan

Никакие зависимости по наследствии не передаются. И вообще любые приобретенные характеристики не унаследуются. Поэтому можете быть спокойны. Это скорее психологический вопрос, но если вы об этом думаете и принимаете на себя, с большой долей вероятности сможете и это контролировать. Тем более можете быть спокойны попперсы не вызывают привыкания. Поэтому смело пробуйте.   

Ugen

Полностью согласен с теми, кто считает алкоголизм и наркоманию не наследственными заболеваниями. Ваши предостережения понятны, но, думаю. не оправданы. Попперсы действительно безопасны. Главное отличие от наркотиков и алкоголя то, что к ним не развивается привыкания. Следовательно "подсесть" на попперсы у вас не получится.

MaksSS

Цитата: Надя от 28 декабря 2016, 16:29:22
Да, попробовать хочется, не люблю упускать возможности узнать что-то новое, в том числе ощущения. Спасибо, вы меня убедили!
Так вы уже попробовали?) Если да, то хотелось бы почитать впечатления новичка. Какие ощущения были, как вообще все прошло? Понравилось или нет? Будете пользоваться на постоянной основе?

Александр121

На самом деле вам опасаться к привыканию к попперсах как к наркотикам или как к алкоголю не стоит, потому что попперсы препарат, который вы применяете на себе по желанию когда вы знаете, что применив его в у вас появляются хорошие возможности в приобретению приятных и неземных наслаждений и ощущений. Никакой зависимости попперсы за собой не несут и вы в любой момент можете сказать стоп и их на себе не применять, как это сделал я ради эксперимента проверяя есть у меня зависимость или нет. Мой ответ нет, я свободно от них на время отказался и вернулся к ним только, потому что хочу лучших ощущений от секса.

Aleksa

Я в последнее время замечаю что алкоголизм и прочие привычки не передаются по наследству. Такое ощущение что просто кто-то однажды эту версию выдвинул и все в нее поверили. Просто если в семье кто-то запил, то сразу найдется дед или прадед который тоже выпивал и все тут же ищут в этом наследственную связь. Я думаю что если у вас нет тяги к выпивке, наркотикам, то бояться совершенно нечего. Тем более попперсы не вызывают привыкания.

IgorZ

Автору скажу так. Наследственность тут не причём. Я был наркоманом 6 лет. С тех пор прошло уже больше 10 лет и не тянет, хотя бросал очень тяжело. В роду не наркоманов, не алкоголиков нет. Тут всё от вас и вашей силы воли зависит. А вообще, не стоит на форумах обсуждать то, что вам лично говорит ваш парень. Старайтесь решить вопрос в узком кругу. Удачи!

Сара

Мне кажется, что это совершенно не зависит от генетики. если человек слаб духом, распущен, не знает ни в чем меры,то, конечно, он не может себе отказать и получается, что он имеет зависимость. Часто люди даже не хотят вести нормальный образ жизни, так как их все устраивает. Поэтому мне кажется, что все в ваших руках. А по поводу родственников, то практически у всех в нашей стране есть родственники алкоголики.

Доставка попперсов по все России