Лучшие для женщин какие?

• 25 Ответов
  • 25879 Просмотров
*

Оффлайн Надя

• Новичок
  • *
  • 8
    • Просмотр профиля
Лучшие для женщин какие?
« : 28 Декабрь 2016, 18:03:44 »
Я пока о попперсах только читала и слышала хорошие отзывы от моего близкого круга друзей. Теперь уже решилась и сама попробовать. Осталось определиться, что именно купить. Выбрать хочу оптимальный для женщин вариант. Интересует больше опыт тех дам, которые сами попробовали больше одного вида попперсов, почувствовали и оценили разницу и теперь могут своим опытом поделиться. На подделки не нарывался никто?

*

Оффлайн Светослава

• Новичок
  • *
  • 41
    • Просмотр профиля
Re: Лучшие для женщин какие?
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2016, 19:49:13 »
На подделки я не нарывалась. Покупаю всегда в проверенном месте. Различий между женскими и мужскими попперсами нет, как таковых. Отличаются они по ароматам и интенсивности воздействия. К примеру -PURE GOLD, быстрый и интенсивный, а JOLT RED, менее интенсивный и с приятным ароматом малины.Лично я, особой разницы не чувствую, все действуют практически одинаково. Для начала попробуйте JOLT RED.

*

Оффлайн Ариша

• Любитель попперсов
  • 165
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Январь 2017, 13:59:47 »
Действительно никакого различия по половому признаку между попперсами нет. Многие пользуются rush (и мы в том числе). Главное отдавать предпочтение проверенным местам приобретения. Так что лучше обратите внимание на то, чтобы попперсы не были подделкой. Так что можно покупать их в секс-шопах. Или пробовать заказывать в интернет-магазинах, но такой способ не всегда гарантирует качество.

*

Оффлайн Сара

• Любитель попперсов
  • 137
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Январь 2017, 12:51:09 »
Действительно никакого различия по половому признаку между попперсами нет. Многие пользуются rush (и мы в том числе). Главное отдавать предпочтение проверенным местам приобретения. Так что лучше обратите внимание на то, чтобы попперсы не были подделкой. Так что можно покупать их в секс-шопах. Или пробовать заказывать в интернет-магазинах, но такой способ не всегда гарантирует качество.
Согласна с вами, Ариша, я тоже считаю, что разницы никакой не может быть. Хотя, если подумать и производители начнут делать маркетинговые ходы и разделят попперсы на женские и мужские, то внимание на них явно будет обращаться. Особенно, если будет интересная упаковка. Я, например, всегда люблю красивое оформление и мог обратить внимание на такие продукты.

*

Оффлайн Ольга

• Специалист по попперсам
  • 335
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Январь 2017, 14:11:34 »
Согласна с вами, Ариша, я тоже считаю, что разницы никакой не может быть. Хотя, если подумать и производители начнут делать маркетинговые ходы и разделят попперсы на женские и мужские, то внимание на них явно будет обращаться. Особенно, если будет интересная упаковка. Я, например, всегда люблю красивое оформление и мог обратить внимание на такие продукты.
Ну красивая упаковка это конечно хорошо, но лично я больше отдаю предпочтение качеству. Знаете, не зря говорят, что за красивой обёрткой скрывается не совсем хороший товар. Вот так и здесь, производители уделяют внимание качеству и эффекту. Ну а на счёт полового различия, я тоже разницы особой не замечала, результат всегда радует и меня, и мою половинку.

*

Оффлайн kenia1979

• Новичок
  • *
  • 39
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Январь 2017, 14:57:05 »
Мне нравятся вот такие попперс Sexline Lady с обалденным запахом малины))) Ммммм, просто наслаждение))Так обостряет чувства! В общем этот попперс один из моих самых любимых! возьмите не пожалеете, французы знают толк в любви и сексе!

*

Оффлайн SmileBoy

• Любитель попперсов
  • 130
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Январь 2017, 15:16:40 »
Да без разницы вообще. Попперсы не нужно разделять по половой принадлежности, они одинаково хорошо подходят как мужчинам, так и женщинам. А вкусы у всех разные, поэтому то, что нравится одной женщине не обязательно понравится другой.

*

Оффлайн Николай

• Интересующийся
  • **
  • 58
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Январь 2017, 16:27:33 »
Пользуюсь Попперсами довольно давно и с несколькими девушками. Не когда не слышал, что бы они высказывались не лестно о каком либо флакончике, так же и не хвалят не чего. Если не заострять внимание, на этом, то особой разницы не заметит большинство.
Кроме самых не дорогих с резким химическим запахом.

*

Оффлайн Alex_R

• Интересующийся
  • **
  • 65
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Январь 2017, 11:12:30 »
На сколько я знаю, попперсы одинаково нравятся, что девушкам, что парням. То есть, нет такого, чтобы допустим девушке запах понравился, а парню не понравился. Поэтому я бы не стал разделять попперсы на те, которые нравятся мужской половине, и на те, которые нравятся женской.

*

Оффлайн Марго

• Новичок
  • *
  • 29
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Март 2017, 09:20:19 »
Мы с мужем вдыхаем один и тот же попперс. Ощущения, конечно же не передаваемые. Хочется летать просто во время секса. Никогда и не различали на женские и мужские. Все равно одинаково качественно влияют на ощущения. Расслабление и адреналин получаешь по полной программе, но увлекаться не стоит, однозначно. Иногда хочется чего-то новенького, но не постоянно.

*

Оффлайн Ариша

• Любитель попперсов
  • 165
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Март 2017, 13:48:40 »
Невозможно дать совет какие лучшие. Многие пользуются Rush и я в том числе. Так как стоимость и качество нормальные. Главное нужно оригинальные брать. Подделок очень много сейчас можно встретить и эффект от них явно будет не очень, в лучшем случае. В целом, попперсы не делятся на женские и мужские,  так что берите и экспериментируйте. Только найдете свой вариант.

*

Оффлайн Ольга

• Специалист по попперсам
  • 335
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Март 2017, 14:20:27 »
Невозможно дать совет какие лучшие. Многие пользуются Rush и я в том числе. Так как стоимость и качество нормальные. Главное нужно оригинальные брать. Подделок очень много сейчас можно встретить и эффект от них явно будет не очень, в лучшем случае. В целом, попперсы не делятся на женские и мужские,  так что берите и экспериментируйте. Только найдете свой вариант.
Правильно, тут всё больше зависит от личных предпочтений. Кому-то, как говорилось выше, нравятся с запахом малинки. Кому-то вообще без запаха по душе. Лично я не люблю ярко выраженный аромат попперсов. От одного даже у меня голова разболелась, пришлось таблетку даже принимать. К счастью под рукой были аромосвечи, которые спасли ситуацию и перебили резкий запах. С тех пор этот вид не беру.

*

Оффлайн Марго

• Новичок
  • *
  • 29
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Май 2017, 09:08:06 »
Несколько раз уже покупали Sexline Lady. Нас устраивает и аромат и воздействие. Пока что на них остановились. Ощущения просто незабываемые. Мне нравится и мужу тоже. Правда используем попперсы не так часто. Примерно раз в две недели, когда ребенок у бабушки гостит. Попробуйте Sexline Lady, думаю, что вас тоже устроит этот аромат. А там уже разберетесь.

*

Оффлайн Ариша

• Любитель попперсов
  • 165
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Июль 2017, 10:36:42 »
На подделки я не нарывалась. Покупаю всегда в проверенном месте. Различий между женскими и мужскими попперсами нет, как таковых. Отличаются они по ароматам и интенсивности воздействия. К примеру -PURE GOLD, быстрый и интенсивный, а JOLT RED, менее интенсивный и с приятным ароматом малины.Лично я, особой разницы не чувствую, все действуют практически одинаково. Для начала попробуйте JOLT RED.
Да, если  покупать попперсы в проверенном месте, то нарваться на подделку сложно. Как такового отличия между попперсами по половому различию нет. Поэтому можно использовать любые, которые нравятся.
Я, например, покупаю попперсы исключительно в секс-шопе. Знаю лично продавца и он вызывает некое доверие. В интернет-магазинах заказывать не люблю, так как был негативный опыт.

*

Оффлайн Валерия

• Новичок
  • *
  • 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Июль 2017, 17:50:47 »
Пользуюсь Попперсами довольно давно и с несколькими девушками. Не когда не слышал, что бы они высказывались не лестно о каком либо флакончике, так же и не хвалят не чего. Если не заострять внимание, на этом, то особой разницы не заметит большинство.
Кроме самых не дорогих с резким химическим запахом.
Так уж и нет разницы. По длительности воздействия и по сроку привыкания попперсы очень даже различаются. Скажем, Rush Ultra Strong (только настоящий английский) действует быстрее, чем Hardware Ultra Strong, зато от Hardware эффект дольше. По-моему, те попперсы которые сразу сильно действуют больше для мужчин подходят, женщине нужно что-то более медленное и желательно расслабляющее, чтобы ни о чем не думать и не волноваться, а просто получать удовольствие.