Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Лучшие для женщин какие?

Автор Надя, 28 декабря 2016, 18:03:44

« назад - далее »

Надя

Я пока о попперсах только читала и слышала хорошие отзывы от моего близкого круга друзей. Теперь уже решилась и сама попробовать. Осталось определиться, что именно купить. Выбрать хочу оптимальный для женщин вариант. Интересует больше опыт тех дам, которые сами попробовали больше одного вида попперсов, почувствовали и оценили разницу и теперь могут своим опытом поделиться. На подделки не нарывался никто?

Светослава

На подделки я не нарывалась. Покупаю всегда в проверенном месте. Различий между женскими и мужскими попперсами нет, как таковых. Отличаются они по ароматам и интенсивности воздействия. К примеру -PURE GOLD, быстрый и интенсивный, а JOLT RED, менее интенсивный и с приятным ароматом малины.Лично я, особой разницы не чувствую, все действуют практически одинаково. Для начала попробуйте JOLT RED.

Ариша

Действительно никакого различия по половому признаку между попперсами нет. Многие пользуются rush (и мы в том числе). Главное отдавать предпочтение проверенным местам приобретения. Так что лучше обратите внимание на то, чтобы попперсы не были подделкой. Так что можно покупать их в секс-шопах. Или пробовать заказывать в интернет-магазинах, но такой способ не всегда гарантирует качество.

Сара

Цитата: Ариша от 01 января 2017, 13:59:47
Действительно никакого различия по половому признаку между попперсами нет. Многие пользуются rush (и мы в том числе). Главное отдавать предпочтение проверенным местам приобретения. Так что лучше обратите внимание на то, чтобы попперсы не были подделкой. Так что можно покупать их в секс-шопах. Или пробовать заказывать в интернет-магазинах, но такой способ не всегда гарантирует качество.
Согласна с вами, Ариша, я тоже считаю, что разницы никакой не может быть. Хотя, если подумать и производители начнут делать маркетинговые ходы и разделят попперсы на женские и мужские, то внимание на них явно будет обращаться. Особенно, если будет интересная упаковка. Я, например, всегда люблю красивое оформление и мог обратить внимание на такие продукты.

Ольга

Цитата: Сара от 12 января 2017, 12:51:09
Цитата: Ариша от 01 января 2017, 13:59:47
Действительно никакого различия по половому признаку между попперсами нет. Многие пользуются rush (и мы в том числе). Главное отдавать предпочтение проверенным местам приобретения. Так что лучше обратите внимание на то, чтобы попперсы не были подделкой. Так что можно покупать их в секс-шопах. Или пробовать заказывать в интернет-магазинах, но такой способ не всегда гарантирует качество.
Согласна с вами, Ариша, я тоже считаю, что разницы никакой не может быть. Хотя, если подумать и производители начнут делать маркетинговые ходы и разделят попперсы на женские и мужские, то внимание на них явно будет обращаться. Особенно, если будет интересная упаковка. Я, например, всегда люблю красивое оформление и мог обратить внимание на такие продукты.
Ну красивая упаковка это конечно хорошо, но лично я больше отдаю предпочтение качеству. Знаете, не зря говорят, что за красивой обёрткой скрывается не совсем хороший товар. Вот так и здесь, производители уделяют внимание качеству и эффекту. Ну а на счёт полового различия, я тоже разницы особой не замечала, результат всегда радует и меня, и мою половинку.

kenia1979

Мне нравятся вот такие попперс Sexline Lady с обалденным запахом малины))) Ммммм, просто наслаждение))Так обостряет чувства! В общем этот попперс один из моих самых любимых! возьмите не пожалеете, французы знают толк в любви и сексе!

SmileBoy

Да без разницы вообще. Попперсы не нужно разделять по половой принадлежности, они одинаково хорошо подходят как мужчинам, так и женщинам. А вкусы у всех разные, поэтому то, что нравится одной женщине не обязательно понравится другой.

Николай

Пользуюсь Попперсами довольно давно и с несколькими девушками. Не когда не слышал, что бы они высказывались не лестно о каком либо флакончике, так же и не хвалят не чего. Если не заострять внимание, на этом, то особой разницы не заметит большинство.
Кроме самых не дорогих с резким химическим запахом.

Alex_R

На сколько я знаю, попперсы одинаково нравятся, что девушкам, что парням. То есть, нет такого, чтобы допустим девушке запах понравился, а парню не понравился. Поэтому я бы не стал разделять попперсы на те, которые нравятся мужской половине, и на те, которые нравятся женской.

Марго

Мы с мужем вдыхаем один и тот же попперс. Ощущения, конечно же не передаваемые. Хочется летать просто во время секса. Никогда и не различали на женские и мужские. Все равно одинаково качественно влияют на ощущения. Расслабление и адреналин получаешь по полной программе, но увлекаться не стоит, однозначно. Иногда хочется чего-то новенького, но не постоянно.

Ариша

Невозможно дать совет какие лучшие. Многие пользуются Rush и я в том числе. Так как стоимость и качество нормальные. Главное нужно оригинальные брать. Подделок очень много сейчас можно встретить и эффект от них явно будет не очень, в лучшем случае. В целом, попперсы не делятся на женские и мужские,  так что берите и экспериментируйте. Только найдете свой вариант.

Ольга

Цитата: Ариша от 23 марта 2017, 13:48:40
Невозможно дать совет какие лучшие. Многие пользуются Rush и я в том числе. Так как стоимость и качество нормальные. Главное нужно оригинальные брать. Подделок очень много сейчас можно встретить и эффект от них явно будет не очень, в лучшем случае. В целом, попперсы не делятся на женские и мужские,  так что берите и экспериментируйте. Только найдете свой вариант.
Правильно, тут всё больше зависит от личных предпочтений. Кому-то, как говорилось выше, нравятся с запахом малинки. Кому-то вообще без запаха по душе. Лично я не люблю ярко выраженный аромат попперсов. От одного даже у меня голова разболелась, пришлось таблетку даже принимать. К счастью под рукой были аромосвечи, которые спасли ситуацию и перебили резкий запах. С тех пор этот вид не беру.

Марго

Несколько раз уже покупали Sexline Lady. Нас устраивает и аромат и воздействие. Пока что на них остановились. Ощущения просто незабываемые. Мне нравится и мужу тоже. Правда используем попперсы не так часто. Примерно раз в две недели, когда ребенок у бабушки гостит. Попробуйте Sexline Lady, думаю, что вас тоже устроит этот аромат. А там уже разберетесь.

Ариша

Цитата: Светослава от 28 декабря 2016, 19:49:13
На подделки я не нарывалась. Покупаю всегда в проверенном месте. Различий между женскими и мужскими попперсами нет, как таковых. Отличаются они по ароматам и интенсивности воздействия. К примеру -PURE GOLD, быстрый и интенсивный, а JOLT RED, менее интенсивный и с приятным ароматом малины.Лично я, особой разницы не чувствую, все действуют практически одинаково. Для начала попробуйте JOLT RED.
Да, если  покупать попперсы в проверенном месте, то нарваться на подделку сложно. Как такового отличия между попперсами по половому различию нет. Поэтому можно использовать любые, которые нравятся.
Я, например, покупаю попперсы исключительно в секс-шопе. Знаю лично продавца и он вызывает некое доверие. В интернет-магазинах заказывать не люблю, так как был негативный опыт.

Валерия

Цитата: Николай от 18 января 2017, 16:27:33
Пользуюсь Попперсами довольно давно и с несколькими девушками. Не когда не слышал, что бы они высказывались не лестно о каком либо флакончике, так же и не хвалят не чего. Если не заострять внимание, на этом, то особой разницы не заметит большинство.
Кроме самых не дорогих с резким химическим запахом.
Так уж и нет разницы. По длительности воздействия и по сроку привыкания попперсы очень даже различаются. Скажем, Rush Ultra Strong (только настоящий английский) действует быстрее, чем Hardware Ultra Strong, зато от Hardware эффект дольше. По-моему, те попперсы которые сразу сильно действуют больше для мужчин подходят, женщине нужно что-то более медленное и желательно расслабляющее, чтобы ни о чем не думать и не волноваться, а просто получать удовольствие.

Доставка попперсов по все России