Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Побочки от попперсов

Автор natasha-92, 01 января 2017, 15:00:24

« назад - далее »

natasha-92

Хочется как-то разнообразить интимную жизнь с мужем 8). Сама еще не пробовала попперсы, мой - тоже. Боюсь побочных эффектов и каких-либо последствий, химия все-таки, и я склонна к аллергии. Расскажите, в вашей жизни или в жизни ваших знакомых были ли какие-либо проблемы со здоровьем от их использования. И опишите свои первые ощущения, когда попробовали впервые! ;)

Ольга

Ну ощущения конечно супер, в первый раз так вообще, потому что не знаешь чего ожидать. Потом конечно тоже всё отлично, но первый раз есть первый. На счёт побочек, лично у нас никогда не было. Ну слабость в теле и лёгкая эйфория в голове, если только это. Ну к аллергии я не склонна, а вот Вам первый раз думаю стоит более осторожно проверить. Ну в крайнем случае выпьете таблетку, если заметите сыпь или другие признаки.

Alex_R

Ну, у меня побочных эффектов не было совсем. Важно купить нормальные и качественные попперсы, а не подделку. Если купишь качественный продукт, то можешь не переживать о каких-либо побочных эффектах. С подделкой же все возможно.

SmileBoy

Да не, ни у меня, ни у девушки никаких побочных эффектов за полгода активного пользования попперсами не было. Вообще достаточно классно попперсы действуют на организм, так что проблем нет никаких.

Ugen

Побочные эффекты могут возникнуть только в том случае, если у вас есть индивидуальная непереносимость попперсов. Если честно, про подобное не только не слушал. но и не читал на форумах. Так что вероятность побочного действия крайне мала. Можете не опасаться и пробовать попперсы.

svetik

В жизни нужно все попробовать хотя бы один раз. Действительно, примите гистаминый препарат и вперед, если дело только в аллергии. Раньше активное вещество поперсов пытались использовать для лечения стенокардии. Это сейчас их считают "клубным наркотиком", не пугайтесь, никаких наркотических веществ там нет и в помине, все законно. Просто из-за снижения давления, усиление кровотока вы находитесь в состоянии эйфории: легкое головокружение, чувство удовлетворенности. Но это все на 15-20 минут.

Сара

Действительно, использование попперсов поможет вам с партнером разнообразить интимную жизнь. Это незабываемо, скажу я вам. Но побочки могут быть от любого средства, как бы печально это не было, даже от попперсов. Тут уж сыграют ваши индивидуальные особенности. У меня ничего такого не было, но знаю случаи, когда после них болела голова. Так что вам стоит проверить на себе. При правильном использовании все должно быть нормально и вам нечего будет опасаться.

PaZan

Как уже и говорилось, побочные эффекты, могут наступить если вы не переносить какие то ингредиенты, поэтому лучше для начала попробовать малую дозу, а то даже от собственного организма можно ожидать чего угодно. Так же с недостатков можно отметить что некоторые сильно ими увлекаются и в итоге обычный секс им уже не нравиться. Поэтому главное мера. А так то зависимости они не вызывают, поэтому можно смело их пробовать и не боятся.

Aleksa

Аллергия это плохо, но тут наверное пока сами не попробуете не узнаете вызовут ли попперсы у вас какую нибудь аллергическую реакцию, а вообще смотря на что у вас аллергия. У меня тоже есть аллергия, на косметику например, но это ведь совсем другое. Мне попперсы было не страшно использовать, я даже не думала о последствиях, может поэтому переношу их хорошо.

Марго

У меня не было ни разу никаких побочных эффектов от использования попперсов и у мужа, кстати, тоже. Если человек по своей сути аллергичный, то нужно быть осторожнее в первый раз. А когда один раз попробовали и все прошло хорошо, то и бояться нечего. Ощущения просто великолепные, секс становится незабываемый. Мы раз в делю сейчас где-то с мужем применяем попперсы

sonya

У меня нет ни какой побочки, может просто употребляла в меру.

Наталия

На первую часть вопроса тут уже ответили достаточно подробно и однозначно - аллергию попперсы не вызывают.
А вот что касается второй части вопроса, то первое, самое незабываемое ощущение - это ощущение полной свободы, да что там - ощущение счастья. Мы ведь все зажаты немного, кто больше, кто меньше. А с попперсами ты становишься сам собой, и просто получаешь чистый кайф.

Ольга

Цитата: Наталия от 13 апреля 2017, 20:17:58
На первую часть вопроса тут уже ответили достаточно подробно и однозначно - аллергию попперсы не вызывают.
А вот что касается второй части вопроса, то первое, самое незабываемое ощущение - это ощущение полной свободы, да что там - ощущение счастья. Мы ведь все зажаты немного, кто больше, кто меньше. А с попперсами ты становишься сам собой, и просто получаешь чистый кайф.
Вы немного не правы! Аллергию может вызвать любой продукт и попперсы в том числе. Поэтому первый раз необходимо наблюдать внимательно за реакцией организма. Ведь случаи могут быть разные, но при этом достаточно принять таблетку противоаллергического средства. Ну а об ощущениях всё правильно сказали, раскрепащают просто отлично! Никакого стеснения и эмоции зашкаливают.

Ариша

Цитата: Ольга от 14 апреля 2017, 10:05:38
Цитата: Наталия от 13 апреля 2017, 20:17:58
На первую часть вопроса тут уже ответили достаточно подробно и однозначно - аллергию попперсы не вызывают.
А вот что касается второй части вопроса, то первое, самое незабываемое ощущение - это ощущение полной свободы, да что там - ощущение счастья. Мы ведь все зажаты немного, кто больше, кто меньше. А с попперсами ты становишься сам собой, и просто получаешь чистый кайф.
Вы немного не правы! Аллергию может вызвать любой продукт и попперсы в том числе. Поэтому первый раз необходимо наблюдать внимательно за реакцией организма. Ведь случаи могут быть разные, но при этом достаточно принять таблетку противоаллергического средства. Ну а об ощущениях всё правильно сказали, раскрепащают просто отлично! Никакого стеснения и эмоции зашкаливают.
Согласна с вами, Дарина. Аллергию могут вызываю даже самые безобидные продукты, но это не говорит о том, что продукт из-за этого становится плохим. Поэтому попперсы, понятное дело, тоже могут давать побочки. В этом нет ничего страшного. Главное, нужно следить за своим организмом и вовремя отменить прием, если есть реакции. В целом, побочки встречаются на попперсы редко.

sonya

Даже не знаю что нужно сделать, что б были побочные явления, у меня ни разу не было ни чего.

Доставка попперсов по все России