Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперс для VAPE

Автор John Poppers, 02 января 2017, 14:15:46

« назад - далее »

John Poppers

Жидкость для электронных сигарет с эффектом попперса.

John Poppers

#1
Мой комплект.)

MaksSS

Вау, интересно. Не думал даже, что для электронных сигарет есть жидкость с эффектом попперса. Однозначно себе куплю и попробую в ближайшее время.

mr.Poppers

только классический попперсы не используйте как жидкость для вейпа

John Poppers

И не добавляйте классические попперсы в жидкость для электронок.

SmileBoy

Спасибо, а то уже было собрался в жидкость добавить классический попперс )) Думаю, пару дней "загорания" дома мне было бы обеспечено после такого эксперимента!)

Alex_R

Ну что, кто уже пробовал? А то хотелось бы услышать мнение форумчан о жидкости с эффектом попперса для вейпинга. У самого пока нет возможности попробовать, так что хочется хотя бы отзывы почитать от людей, которые уже это сделали.

Ольга

Интересно было узнать, что существует и такое новшество. Честно говоря даже и не предполагала, что для электронных сигарет может быть определённый вид попперса. Но думаю это довольно удобно и пользуется популярностью. Хотя возможно ещё не многие знают, что попперсы можно заправлять в сигареты. Лишь бы обычными не наполнили, а то мало ли какой эффект получат.

Сара

Для меня это открытие, такого еще не встречала. Как-то используем попперс привычным методом и не задумываемся, что уже и что-то новенькое придумали. Думаю, что такое использование достаточно удобное и эффективное. Так что при возможности, нужно будет обязательно попробовать в применении. Может быть мужу подарок такой сделаю на ближайший праздник.

Slader3

Интересный вариант применения попперсов, впервые вот о таком слышу! Кстати, думаю это очень интересный эксперимент, обязательно попробую! Вейп сейчас набирает обороты и думаю новшеств в этом направлении будет еще много. Кстати, с техникой безопасности при таком варианте использования попперсов тоже все в порядке. Вряд ли живущая вместе с вами бабушка или дедушка захотят в ваше отсутствие воспользоваться вашим гаджетом для вейпа!

Pangustavo

#10
За 1.5 года половой жизни с девушкой, никогда не было оргазма с её стороны. Хотел заказать стандартные попперсы, но ей горе подруга наговорила всякой гадости о них, теперь даже слышать не хочет. А глядя на эту жижу задумался, вдруг прокатит, если ей дать попарить прямо перед началом? Интересует сила данной новинки, насколько жидкость отличается от обычных попперсов?

John Poppers

Аромат легкий, фруктовый. Эффект мягкий, плавный. Продолжительность действия стандартная 1-3 минуты.

Ugen

А вот мне кажется что смешивать попперсы с жидкостью для электронных сигарет не целесообразно. Уж лучше все по-отдельности. Ведь при нагревании эффективность попперсов может ухудшаться. Я бы предпочел так не химичить со своим здоровьем.

Оксана121

Сколько нового я узнаю на данном форуме. Действительно я раньше не подозревала, что попперсы возможно вдыхать ещё и через электронные сигареты. Мой молодой человек любитель таких сигарет, будет очень рад такой новости. Спасибо за предупреждение, что жидкость для сигарет необходимо покупать специальную и обычные попперсы не подходят. Сегодня же порекомендую парню покурить попперсов.

PaZan

Действительно очень интересный вариант, ведь во время самого секса очень неудобно их вдыхать обычным путем, при этом в порыве страсти то разольешь их, то еще что то. Поначалу этого не ощущаешь ведь их действие очень яркое, но потом начинаешь задумываться. Наверное и себе такое нужно купить, только у меня сигареты для вейпа нет. Может кто подскажет значительно удобней становиться и как эффект?

Доставка попперсов по все России