Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы не панацея, просто приятный стимул

Автор Любаша, 25 марта 2016, 18:38:10

« назад - далее »

Любаша

Прекрасные отношения с любимым человеком - это не всегда идеальные ощущения во время секса. На это влияют очень многие факторы. И вот чтобы внести разнообразие и добавить эмоций в сексуальные отношения с мужем попробовала использовать иногда попперсы. Слов нет, действительно, одни эмоции. Насколько интереснее стали наши постельные игры и все благодаря лишь одному легкому вдыханию препарата. Не злоупотребляем, но периодически  употребляем  с большим обоюдным удовольствием.

Наталия

Совершенно согласна с вами. Мы с мужем давно в браке, отношения устоявшиеся, и иногда порой просто не хватает доли романтики или, наоборот, остроты в ощущениях. Я узнала о попперсах сравнительно недавно и решила провести эксперимент -  расставила несколько блюдечек в незаметных местах, пока муж принимал душ... Я уже знала, что нас будет ждать что-то необычное, а он - просто был поражен собственной силой и энергией.  Под утро созналась в секрете наших фантастических ощущений, но муж вроде не очень расстроился ))

Karolina

Да, такие вот маленькие штучки могут разнообразить и насытить сексуальную жизнь, сделать ее необычной. Мой муж посмотрел на меня другими глазами уже тогда, когда я предложила купить ему попперсы. И похоже он очень высоко оценил мою инициативу. Я довольна покупкой.

Kris

Ну, кому как, лично для меня попперсы стали просто спасением брака, до этого интимная жизнь была какой -то тусклой и однообразной. Стала замечать, что и чувства к мужу охладели, ведь в большинстве случаев проблемы в интиме и служат разладом в отношениях. Сейчас стали использовать попперсы, причем оба. Столько эмоций, новых чувств, я посмотрела на мужа с другой стороны. Не знаю, может на меня одну, только они так действуют)))  Но для меня, они однозначно стали панацеей и спасением брака, а не просто приятной мелочью.

Любава

Я относительно давно пользуюсь попперсами, и хотя в браке уже больше 20 лет (притом в первом браке), интимная жизнь с мужем не только никогда не напрягала, а всегда была в радость и удовольствие. Применение попперсов только усилило нашу обоюдную привязанность и украсило наш секс. Но вот что интересно, почему только женщины комментируют использование такого простого и надежного средства для улучшения сексуальных отношений в браке? Мужчины, вам что, эта тема не интересна или вы не знаете, что сказать? Отзовитесь, поделитесь сокровенным!

Nata

Ну мы тоже с мужем не каждый раз пользуемся попперсами, бывает, что хочется чего-то новенького. вот тогда попперсы, а так по старинке)). Просто еще со временем чувства, скорее ощущения притупляются, секс становится просто не таким ярким, вот тогда тоже могут попперсы помочь здорово. Еще они раскрепощают что ли, этот эффект для начинающих любовников, кто еще не раскрепощен.

Аленка

Цитата: Любава от 29 марта 2016, 19:06:30
Я относительно давно пользуюсь попперсами, и хотя в браке уже больше 20 лет (притом в первом браке), интимная жизнь с мужем не только никогда не напрягала, а всегда была в радость и удовольствие. Применение попперсов только усилило нашу обоюдную привязанность и украсило наш секс. Но вот что интересно, почему только женщины комментируют использование такого простого и надежного средства для улучшения сексуальных отношений в браке? Мужчины, вам что, эта тема не интересна или вы не знаете, что сказать? Отзовитесь, поделитесь сокровенным!

Мужчины стесняются)) Женщины оказались более раскованными.
На самом деле, попперсы могут решить  проблему сниженного влечения и у тех, и у других, но вот против эректильной дисфункции они ничего сделать не смогут, тут уже нужна квалифицированная медицинская помощь. Так что попперсы, действительно, только вишенка на торте. Если торт испорчен, то увы... украшать уже нечего.

stas

Если использовать каждый раз во время секса попперсы, скорее всего они очень быстро надоедят, как и все что используется довольно часто. Изредка, как какой то бонус, для повышения восприятия, идеально. Еще можно попробовать маску, стоит она не дорого, а эффект значительно ярче. Только попперсы не нужно наливать в пустой контейнер, нужно на спец. тампоны или просто на вату. И вдыхать секунд 15, вполне достаточно.

Natali

Надо хорошо усвоить - попперсы не лечат от импотенции,  если есть проблемы у мужчины, надо  обратиться к врачу. А вот для женщин, которые считают себя фригидными, попперс - это последняя надежда вкусить женского счастья полной мерой. Просто так называемая фригидность у 90% женщин, считающих себя не способными ощутить оргазм, это психологический настрой, связанный со многими факторами. А попперс раскрепощает не только тело, но и сознание.  И  "фригидность"  - лопает как мыльный пузырь.

Alisa

Попперсы с моим молодым человеком попробовали первый раз. Захотелось разнообразить обыденную сексуальную жизнь. Для пробы купили один флакончик. Мои впечатления от первого применения остались замечательными. В принципе все, что заявлено производителем и то, о чем нам рассказывал консультант магазина, оказалось реальностью. Получили большое удовольствие. Планируем продолжать.

Astra

Ясное дело, что не панацея. Не думайте, что они могут спасти вашу сексуальную жизнь (если на такое есть надежда). Поймите, с каждым постоянным использованеим вам захочется все чаще и чаще их применять. По - сути это как наркотик начинает действовать. Поэтому надейтесь лучше на свою фантазию, а попперсы испльзуйте для приятного разнообразия - иногда. Удачи !

Ugen

Я вот хочу сказать, что отношение в постели очень сильно влияет на взаимоотношения в повседневной жизни. Именно поэтому тоже периодически применяем попперсы. По крайней мере с ними позволяем себе немного больше, чем без них. Думаю, что для постоянного применения они не подходят, но вот нотку романтики они иногда могут внести. На отношения это всегда положительно влияет.

Aleksa

В семейной жизни, особенно когда она продлилась уже более 10 лет просто необходимо разнообразие в интимной жизни. С попперсами этого можно достичь, но вот если есть другие, серьезные проблемы в семье, которые мешают, то конечно же только этим ситуацию не спасти, а если и помогут попперсы то не на долго, ведь проблемы то сами собой не решатся, все только в наших руках.

Tolly

Цитата: stas от 02 апреля 2016, 12:45:02
Если использовать каждый раз во время секса попперсы, скорее всего они очень быстро надоедят, как и все что используется довольно часто. Изредка, как какой то бонус, для повышения восприятия, идеально. Еще можно попробовать маску, стоит она не дорого, а эффект значительно ярче. Только попперсы не нужно наливать в пустой контейнер, нужно на спец. тампоны или просто на вату. И вдыхать секунд 15, вполне достаточно.
Да, соглашусь с вами - все может быстро надоесть, если в избыточном количестве использовать.Так и здесь - в меру - в самый раз!

SmileBoy

Согласен со всеми, кто говорит, что не надо попперсы делать чем-то обязательным во время сексуального контакта, иначе они могут быстро вам надоесть. Лучше использовать их иногда, пару раз в неделю или чуть больше.

Доставка попперсов по все России