Стоит ли дарить попперсы на девичник. Ситуации из жизни.

• 9 Ответов
  • 5423 Просмотров
*

Оффлайн Кара

• Интересующийся
  • **
  • 51
    • Просмотр профиля
Подобная тема имеется, но хочется услышать свежие мнения. Я организовываю девичник своей подруге. Она довольно раскрепощенный человек, но в интимном плане есть проблемы. Думаю, стоит ли в качестве подарка преподнести ей попперсы. Понимаю, что реакция зависит именно от характера человека. В данном случае, интересуюсь реальными ситуациями из жизни. Может кто-то уже дарил такие подарки.

*

Оффлайн svetlana

• Любитель попперсов
  • 102
    • Просмотр профиля
Я по прежнему считаю, что Попперсы можно дарить только близкой подруге. Которая даже в случае, если подарок ей не понравится не затаит обиду а прямо об этом скажет.
Мне дважды вручали такой подарок, мне нравится!!!

*

Оффлайн Дезире

• Новичок
  • *
  • 10
    • Просмотр профиля
Здесь многое зависит от характера вашей подруги, но если она вам доверила организовать свой девишник, то я думаю, что она вам доверяет. Я думаю, что в качестве подарка вы можете ей преподнести попперсы, но лучше это сделать наедине со своей подругой, не при всех, чтобы не поставить ее в неудобное положение. А там уже ее дело - воспользуется она вашим подарком или нет.

*

Оффлайн Yulia

• Любитель попперсов
  • 222
    • Просмотр профиля
Конечно поперрсы не лучший подарок, но для прикола можно. Если настоящая подруга, то поймёт. Девичник это же юмор, смех и веселье.

*

Оффлайн Кара

• Интересующийся
  • **
  • 51
    • Просмотр профиля
Я по прежнему считаю, что Попперсы можно дарить только близкой подруге. Которая даже в случае, если подарок ей не понравится не затаит обиду а прямо об этом скажет.
Мне дважды вручали такой подарок, мне нравится!!!
Да, вы правы. Девичник у нас уже прошел и я все-таки решилась и подарила подруге попперсы, в качестве одного из подарков. Ей понравилось. Сначала она с недоумением отнеслась к подарку, но через время сама затронула эту тему. Они с мужем попробовали и им очень понравиться. У них длительные отношения и острота страсти уже прошла. Сейчас их интимные отношения наладились.

*

Оффлайн Voron

• Интересующийся
  • **
  • 69
    • Просмотр профиля
Ну что я могу сказать. Попперсы не супер пуперский подарок, но если ваша подружка с юмором, то почему бы и не подарить.

*

Оффлайн Илья

• Новичок
  • *
  • 21
    • Просмотр профиля
Был подобный вопрос про подарок подруге или паре друзей без уточнения повода и там я высказался скорее сдержанно-нейтрально, а вот здесь отвечу утвердительно. Если, конечно, речь идет о девичнике в классическом понимании - раскрепощенной вечеринке. В этом случае подарок абсолютно в тему. Тем более, что это всего лишь небольшой презент, а не свадебный подарок. Не понадобится - выкинет.

*

Оффлайн Amblerv

• Интересующийся
  • **
  • 52
    • Просмотр профиля
Не знаю, я бы наверное не стал не другу дарить, не подруге. Если это девичник, какой смысл в таком подарке вообще? К тому же на нее подействовать может по разному, тем более в сочетании с алкоголем и т.п. Возможно голова заболит или еще что-то и праздник просто будет испорчен.

Мне кажется такие вещи  надо заранее обговаривать, хотя бы между делом узнать об ее отношении к этому.

*

Оффлайн Клементина

• Новичок
  • *
  • 30
    • Просмотр профиля
Такой подарок определенно не должен становится для человека неожиданностью. Иначе реакция может быть непредсказуемой, сами понимаете. Оптимальный вариант - ненавязчиво завести разговор о попперсах и выяснить мнение подруги. Может она вообще не в курсе что это, а может у нее есть вагон и маленькая тележка предубеждений. Я бы подарила только убедившись, что человек лояльно отнесется к презенту.

*

Оффлайн Natka

• Интересующийся
  • **
  • 63
    • Просмотр профиля
Ну интимные проблемы попперсами не решаются, это точно. Они придают нечто новое, особенное в уже налаженную сексуальную жизнь. А дарить или не дарить попперсы- это лично ваше решение. Вы ведь лучше свою подругу знаете. Никто кроме вас лучше на этот вопрос не ответит. И вы сами сказали-  все люди разные.