Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Кто-нибудь пробовал использовать попперсы на вечеринке?

Автор Каспер, 16 мая 2017, 23:19:43

« назад - далее »

Каспер

Интересно, а если открыть попперсы на вечеринке, например в комнате где собралось 8-10 человек. Как они себя вести будут? Кто-нибудь пробовал экспериментировать? Какие последствия будут? С ума не сойдут все? А если еще алкоголь, курение, музыка - как это все отразится на гостях праздника? Реально хочется попробовать, но не знаю каких ожидать последствий?

SmileBoy

С ума никто не сойдет, но все станут более открытыми  развращенными. Проверяли уже. До оргии, конечно, дело не дошло, но знаю, что многим именно этого хотелось. Так что, будьте осторожны. :)

Оксана121

Нам тоже было интересно посмотреть на поведение людей в компании из восьми человек, которые отдыхают на празднике, занимаясь активным общением и танцуя под хорошую музыку. Мы сознательно в этой комнате поставили блюдце с попперсами и пары распространились по всей комнаты и вдыхались каждым гостей. Могу сказать, что глаза после получаса под воздействием попперсов загорелись у всех, люди стали более открытыми и более раскованы в своих действия. После вечеринки у нас с мужем было огромное желание, которое мы удовлетворили, как только все разошлись.

Slader3

Лично я не свингер, но как то раз видел что происходит на вечеринке свингеров под воздействием попперсов. Первоначально им необходимо как то скажем так сделать обстановку более подходящей. Я как то не понимаю такие мероприятия и потому не стал бы баловаться попперсами в компании. Если вас интересуют подобные эксперименты - можете попробовать! Как оказался на вечеринке свингеров да еще и один без пары....это совсем другая история!

Ольга

Ну не обязательно думать, что попперсы в большой компании людей сразу приведут к оргии. Если такая шумная компания под действием алкоголя склонна к разврату, то попперсы конечно только обострят это желание. А если люди пришли просто повеселится, то не до какой оргии точно не дойдёт. Просто все станут более раскрепащенными. Так что думаю всё зависит от людей в Вашей компании.

Ирина

У меня подруга сходила на девичник, потом долго вспоминала как после "этой штучки" у неё возникло дикое желание накинуться на стриптизера и вытворить с ним невытворимое. И их таких было около 10 девочек) Бедный стриптизер, может у него тоже было такое же желание, но, к сожалению, об этом уже никто не узнает. Короче говоря, будущая невеста преподнесла своим подружкам неплохой подарочек)

Brendi86

Смотря что за вечеринка и какой контингент на ней присутствует. Если у вас движение в стиле свинг-пати, то наверное будет в самый раз. Но если это простые посиделки с друзьями, то явно лишнее. Не дай бог на кого-то подействует слишком активно, может потом сильно осложнить ваши взаимоотношения. Не стоит рисковать хорошими отношениями ради сиюминутной слабости.

PaZan

Я лично пробовал, только нас собиралось человек шесть и все знали о попперсах. Эффект конечно был, но все таки сильные ассоциации с сексом, вообщем чем все и закончилось когда с женой остались один на один. Только пробовать на вечеринки стоит, когда все знают о их действии, в противоположном случае мало ли что могут подумать, да и от возбуждения что бы не бросались друг на друга.   

Марго

К нам друзья однажды в гости пришли (семейная пара). Мы сидели пили вино и разговаривали. Потом разговор зашел о попперсах и мы дали им понюхать, интересно им стало. Вскоре наши друзья быстренько нас покинули, сказали, что что-то там забыли. Так смешно были. Попперсы на них реально подействовали, но они постарались не показать нам это. Так что попперсы в компании работают.

Ариша

Многие так делают. Особенно, если компания достаточно близких друзей. Знаю, что при таком использовании попперсы неплохо расслабляют и иногда даже случаются неожиданные связи. Поэтому идя на такую вечеринку или организовывая ее, нужно быть готовыми ко всему. Если развязное поведение вам не по нраву, то лучше сразу отказаться от этой идеи, чтобы потом не мучится.

sonya

Для меня это средство только для двоих. Я не вижу смысла использовать его таким образом.

Ugen

Здесь другая сторона вопроса. Ну для меня такой вариант не приемлем так как применяю попперсы только когда со своей второй половинкой. А вот на вечеринке надо точно знать все ли согласны на применение подобных средств. Кстати, а к какому результату вы хотите прийти? Ведь попперсы чаще применяют перед или во время интимной близости.

Георгий

Цитата: Ариша от 01 июня 2017, 09:42:21
Многие так делают. Особенно, если компания достаточно близких друзей. Знаю, что при таком использовании попперсы неплохо расслабляют и иногда даже случаются неожиданные связи. Поэтому идя на такую вечеринку или организовывая ее, нужно быть готовыми ко всему. Если развязное поведение вам не по нраву, то лучше сразу отказаться от этой идеи, чтобы потом не мучится.
Ну да, на вечеринках всякое случается и без попперсов :) Я вот, например, не сторонник массового употребления. Последствия могут быть непредсказуемыми))

SmileBoy

Цитата: Георгий от 06 июня 2017, 14:47:58
Цитата: Ариша от 01 июня 2017, 09:42:21
Многие так делают. Особенно, если компания достаточно близких друзей. Знаю, что при таком использовании попперсы неплохо расслабляют и иногда даже случаются неожиданные связи. Поэтому идя на такую вечеринку или организовывая ее, нужно быть готовыми ко всему. Если развязное поведение вам не по нраву, то лучше сразу отказаться от этой идеи, чтобы потом не мучится.
Ну да, на вечеринках всякое случается и без попперсов :) Я вот, например, не сторонник массового употребления. Последствия могут быть непредсказуемыми))

Да ладно) После употребления попперсов ты себя более менее нормально чувствуешь, то есть сохраняешь ясный ум и вполне способен отказаться от разных интересных предложений в плане секса, так что все может обойтись без последствий)

DmitriyF

Я думаю, что это зависит от людей, которые собрались. Понятно, что в любом случае попперсы подействуют на людей, но если они умеют себя сдерживать, то до оргии дело не дойдёт. Я сам не проводил подобные эксперименты, но как то раз был на подобной вечеринке. Ничего особенного не произошло, просто все посетители стали более открыто общаться друг с другом. Но мне это всё не особо понравилось. Лучше использовать попперсы по назначению.

Доставка попперсов по все России