Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Как правильно применять попперсы?

Автор Вадим, 21 марта 2016, 16:51:28

« назад - далее »

Вадим

Кто знает как его правильно употреблять попперсы и есть ли какие-то меры предосторожности или противопоказания им? Или какие-то побочные эффекты от них имеются? Они хранятся как обычные медикаменты или есть особые условия хранения? Друзья советуют, а я все никак не могу решится, как то много вопросов у меня к ним и к их действию на организм. Буду очень благодарен за дельные ответы.

mr.Poppers

Как используют попперс?
Аромат можно вдыхать поставив флакон недалеко от себя. При вдыхании напрямую из флакона - эффект будет более выраженным, но такой способ использования попперса считается не по назначению. Если Вы захотите наполнить небольшое помещение, помните, что полный флакон 13 мл испаряется в среднем за 2 - 2,5 часа, процесс испарения можно увелить, увеличив для этого площадь испарений.

Как хранить попперс?
Хранить попперс необходимо в холодном и темном месте, например, в холодильнике. После того, как Вы вынимаете поперс из холодильника, остерегаетесь конденсата на баночке, который может появится из за разности температур. Дайте поперсу нагреться до комнатной температуры перед открытием, это займет приблизительно 15 минут. Нитриты распадаются при контакте с влагой, что влияет на снижение качества жидкости.

http://www.poppers-online.ru/faq.php

miramana

Знаю что попперсы могут вызвать химический ожег при попадании на кожу, поэтому необходимо соблюдать осторожность. Ну и естественно нельзя злоупотреблять,так как  может возникнуть ряд проблем со здоровьем. Зависимость не вызывает. Хотя есть отдельный пункт насчет сексуального влечения. И однозначно нельзя сочетать с виагрой, потому что может очень сильно упасть давление

Вадим

Да, про это все я вроде уже слышал, вот бы было по конкретнее о каких проблемах со здоровьем конкретно может идти речь. И вот тоже такой вопрос созрел астматикам я так понимаю крайне не рекомендуется его принимать, или я ошибаюсь?  А то есть проблемы с данной болезнью, а точного ответа никто не дает и я вот в заблуждении. А то друзья говорят давай попробуй чего ты боишься а я все решиться не могу.

Карлсон

Астма разная бывает. Некоторые курят с астмой всё подряд, и ничего им не делается. А некоторые от любого запаха задыхаться начинают. Я бы в астмой всё же не советовал попперсы, мало ли что. Сердечникам точно нельзя, а так решать тебе. В любом случае, если очень хочется попробовать, то минут через 10 отпустит, главное не вдыхай из пузырька, сядь от него подальше и в случае чего сразу выходи на свежий воздух и никого не слушай. Но, повторяю, сам бы я не стал так рисковать.

Khasenkotania

Попперсы это эффективный стимулятор, который способен подарить партнерам незабываемое наслаждение. С помощью него усиливается сексуальное ощущение, партнеры ощущают яркие эмоции. Лично мое мнение что конечно же они вредны для организма, потому что это химия, и действуют они мгновенно после применения, как наркотики, поэтому я считаю что лучше обойтись без них, или если уже и применять, то в редких случаях.

zazulskaja

По поводу возможного ожога слизистой тоже слышала, поэтому побаиваюсь держать флакон очень уж близко. Пользовалась пока  только раз, думала что запах будет приятным, цветочным, как многие афродизиаки. А на деле запах оказался неприятным. Все таки там состав больше химический... не знаю какой теперь секс будет без попперса, с ним конечно ощущения просто улетные...

Stegma

Ну как я слышал от знакомых ...там варианты такие были, или же флакончик 10 мл. который испаряется за 1-2 часа поставить в комнате, ну или же вдыхать флакончик, только  плотно прилегать его к носу, чтобы не было щелей. Так более эффективно вроде. Кстати, многие кто ставит его в комнате нагревает, это не арома лампа, не надо его нагревать, опасно.

Nata

Ну вдыхать не нужно близко, ну мало ли, эффект конечно круче, но не стоит этого делать, я так думаю, раз не рекомендуют. Если просто вдохнуть, то эффект не длительный, всего пару минут примерно, поэтому нужно ставить и постепенно вдыхать. Эффект действительно потрясный, необычный, получаешь кучу удовольствия, какой -то прилив так скажем. Но не думаю, что каждый день стоит им пользоваться.

Вадим

Мне вот просто интересно много кто тут отписывается и иногда пишут такие комментарии как на многих сайтов. Мне бы вот было интересно увидеть того человека который их реально испытал на себе и рассказал о ощущениях и вообще стоит они того или нет. А так простые размышления как о наркотиках а толку ни какого. Так что давайте будем солидарными и если ничего о них не знаем то не пишем. Спасибо.

Elena

Мы использовали попперсы так, просто открывали флакончик и ставили его на стол в спальне. Воздействие вполне нормальное, мне кажется вдыхать напрямую совершенно не нужно. Единственное, жидкость из флакончика быстро испаряется.

Karolina

Попперсы храним в обычном шкафчике в темном месте, ничего с ними не случается. Применение: открываем флакончик, ставим рядом с кроватью, мужу правда иногда хочется все это вдохнуть, чтобы был сильнее эффект. Я не вижу в этом смысла, эффект и так ощущается. У меня проблемы с дыхательным аппаратом (хронический бронхит, иногда трудно вдыхать воздух). Но применение попперсов на этом никак не отразилось. Дышала наоборот очень интенсивно.

NataCk

Правильно применять попперсы нужно либо на блюдце, попперсы испаряются и воздействуют на организм, можно использовать специальную маску, по воздействию конечно сильнее получается, но не удобно во время секса использовать маску, поэтому мы не используем.  Хранить подальше от детей и животных. Хранить при комнатной температуре, плотно закрывать, что бы не было испарения.

MamaLena

Вдыхать напрямую из флакона не стоит, так можно и ожог слизистой заработать. Эффективнее всего немного налить на блюдце, так испаряттся будет быстрее и эффект будет более выраженным, соответственно, ощущения более яркие и интенсивные. Если попало на кожу, сразу промойте водой, - тож может ожог оставить. Ну и при заболеваниях органов дыхания все-таки я не стала бы использовать попперсы. Этот момент совсем не изучен, мало ли какое влияние они окажут...

Slader3

По теории - необходимо поставить баночку рядом с собой . Все ресурсы с информацией о попперсах не рекомендуют вдыхать непосредственно из баночки . Так же не рекомендуется совместное применение с Виагрой . Вот таковы сведения источников , я от них не отклонялся . В принципе - применяю как и аромо масла для расслабления . Единственное - попперсы сами легко летучи и в нагреве не нуждаются . Чаще применяю аромо масла - они хоть точно натурального происхождения и полностью безопасны .

Доставка попперсов по все России