Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Как часто можно применять попперсы?

Автор Kris, 26 марта 2016, 16:28:37

« назад - далее »

MariannaVK

Вот и я согласна, что главное - не злоупотреблять. Во всем нужна мера. Ну и сексом вы же занимаетесь не каждый день (хотя знаю и другие примеры, но это не относится к семейным/постоянным отношениям, потому что в семье так закрутишься, что порой не до того). Поэтому пусть это будет как маленький праздник. Знаю, что противопоказан при беременности, лактации, анемии и низком давлении. Также несовместим с алкоголем и виагрой. 

Slader3

Насчет семейной жизни и секса - тут многое зависит от темперамента , не только от проблем в семейной жизни . Я Скорпион и моя вторая жена была Скорпионом . Так вот в наших отношениях секс всегда был ежедневно и этого всегда было мало . Для справки - нам было по 40 лет и на двоих было трое взрослых детей . Я овдовел и живу с третьей женой . Так вот у нее темперамент не скорпионовский , на ее потребности очень сказываются семейные и все остальные проблемы .

Андрей 30

Ну каждый день все-таки, наверное не стоит их применять. Хотя привыкания для организма не должно быть, но тем не менее. Мы с женой попперсы несколько раз в месяц применяем, особенно они нам помогают хорошо расслабиться и получить колоссальной удовольствие во время секса и сделать оргазм намного ярче и красочнее, когда мы чувствуем достаточную усталость и применяем их что бы хорошо расслабиться и полностью насладиться друг другом! Но решение, как часто принимать Вам попперсы, конечно будет только за Вами!))

SmileBoy

Цитата: Андрей 30 от 23 августа 2016, 23:39:06
Ну каждый день все-таки, наверное не стоит их применять. Хотя привыкания для организма не должно быть, но тем не менее. Мы с женой попперсы несколько раз в месяц применяем, особенно они нам помогают хорошо расслабиться и получить колоссальной удовольствие во время секса и сделать оргазм намного ярче и красочнее, когда мы чувствуем достаточную усталость и применяем их что бы хорошо расслабиться и полностью насладиться друг другом! Но решение, как часто принимать Вам попперсы, конечно будет только за Вами!))

Мы уже используем каждый день в течении двух недель, но вчера попперсы закончились, купить мы забыли. И ничего плохого с нами не произошло, прекрасно провели время и без попперсов. Так что, смело могу утверждать, что привыкания они не вызывают. Все-таки две недели - это солидный срок.

Ольга

Ну если Вы сами заметили, что без попперсов нет того кайфа от секса, значит действительно нужно не увлекаться. Пробуйте разнообразить свой обыденный интим чем-нибудь интересным, помимо попперсов. Иначе только и будете думать, как без них плохо. Мы используем пару раз в неделю, когда даже раз получается. Именно в те моменты, когда хочется "драйва", а так и без попперсов куча приёмчиков у меня есть. ;)

Ариша

Правильно вы решили, что стоит попробовать.Это действительно очень дополняет сексуальную жизнь, особенно, если она угасла немного. Советую вам использовать попперсы не более, чем несколько раз в неделю, чтобы чувство эйфории от них не приелось. Хотя многие использует их ежедневно и не наблюдают никаких негативных последствий, но я считаю, что нужно знать меру.

Natka

Я тоже не сразу решилась начать пользоваться попперсами, но все-таки любопытство взяло верх, да и отзывы подруг были слишком заманчивыми. Мы сначала чуть ли не каждый день попперсы использовали, так понравилось)). Потом поменьше, сейчас пару раз в неделю, а бывает и раз в неделю, по разному. Со здоровьем все в порядке, и при ежедневном и при таком редком применении.

Георгий

Зачем сразу каждый день? В сексе хорошо разнообразие. И если вы каждый день будете с попперсами заниматься любовью, то какое уж тут разнообразие?)

Sofa_22

Всё время боюсь, что наступит момент психологической зависимости от попперсов, если он уже не настал  :-[ С одной стороны, попперсы - это конечно круто, но вот сам факт того, что испытав эффект попперсов обыденный секс перестает приносить радость и ты становишься более капризным к получаемым ощущениям, заставляет меня неистово грустить. Это нормально или нет? Кто-нибудь нашел выход из такой ситуации?

Ольга

Цитата: Sofa_22 от 11 октября 2016, 17:52:08
Всё время боюсь, что наступит момент психологической зависимости от попперсов, если он уже не настал  :-[ С одной стороны, попперсы - это конечно круто, но вот сам факт того, что испытав эффект попперсов обыденный секс перестает приносить радость и ты становишься более капризным к получаемым ощущениям, заставляет меня неистово грустить. Это нормально или нет? Кто-нибудь нашел выход из такой ситуации?
Ну у меня тоже были такие опасения сначала, потому что считаю привыкнуть к хорошему можно очень быстро. Уж так устроен человек. А что делать потом? Но этот вопрос был решен очень просто, не успев купить флакон попперсов мы прекрасно обошлись без них. Просто нужно пробовать что-то другое, например сменить обстановку, добавить романтики, ну или воспользоваться секс-игрушками, например.

MaksSS

Как часто, я не интересовался, но три-четыре раза в неделю стабильно ими пользуюсь и на данный момент все нормально. Могу сказать, что я к ним не привык и в любой момент смогу спокойно отказаться от попперсов, если будет такое желание у меня.

IgorZ

А для нас попперсы это способ сменить настроение, положение и всё остальное. Так сказать для уничтожения однообразия. Сегодня попперсы, завтра в лифте и так далее.

Георгий

Мне кажется, что попперсы хоть каждый день можно применять. Это вполне безопасно. Другой вопрос: зачем вам это нужно? Лучше делать перерывы для усиления эффекта. Да и в сексе разнообразие не помешает.

Yulia

Думаю частое применение попперсов приведёт к привыканию, и в дальнейшем сногсшибательный эффект потеряет свою силу. В перерывах между приёмами старайтесь отдаваться сексу с головой, тогда может и попперсы не нужны будут.

Оксана121

А я вот использую попперсы и не задумываясь сколько их можно применять раз, например, в неделю. Потому что секс у меня бывает периодически и каждый день и бывает с паузами. И всякий раз я использую попперсы, которые дают мне дополнительные ощущения во время занятий сексом. И так как я не испытываю никакого дискомфорта при этом, то считаю что попперсы можно применять постоянно.

Доставка попперсов по все России