Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Как часто можно применять попперсы?

Автор Kris, 26 марта 2016, 16:28:37

« назад - далее »

Kris

После долгих раздумий все- таки решилась заказать попперсы. Эффект от первого применения конечно же просто Вау, ощущения нереальные. Нам с мужем настолько понравилось, что теперь обычный интим без них потерял всю остроту ощущений. И вот я задалась вопросом, а как часто их можно применять? Знаю, что не советуют каждый день, но думаю, что плохого будет, от ежедневного применения если препарат так позитивно влияет на самочувствие. У кого - нибудь был подобный опыт ежедневного приема, ну или хотя бы через день? Как это отразилось на вашем здоровье?

Marianna

Насколько я знаю, то попперсы можно применять после окончания их действия повторно, так как они не особо долго действуют. На здоровье как бы тоже не оказывают вреда, да и привыкания не вызывают. Единственный момент, если попперсы уйдут с рынка(что маловероятно) как будите обходиться без них? На вашем месте использовала бы их крайне редко, но удержаться сложно!

Forestina

Я одно время принимала реально каждый день, и никакого негативного эффекта не было,  в том плане, что на здоровье не отражалось. Но это было не так долго, пару недель. А потом как-то обстоятельства поменялись, стала принимать реже, и нормально все. А вот подруга жаловалась, что от постоянного приема иногда появлялось чувство легкой тошноты. Но вообще сложно сказать, от попперсов это было ли. Так что можете попробовать, просто внимательно прислушивайтесь к себе, к организму

Nata

Вот и я когда первый раз попробовала, вернее, попробовали была в эйфории что ли, не знаю, как точнее описать свои ощущения, стали использовать чуть ли не каждый день, потом заработалась, было не до постельных игр, стали использовать пару раз в неделю. Ничего негативного мы не обнаружили, ни я ни муж, хотя тоже этот вопрос интересовал. Теперь я об этом не задумываюсь.

AlinaS

Мне кажется, что попперсы можно применять по необходимости. Огромным плюсом является то, что от попперсов нет зависимости, они очень быстро выводятся из организма и на следующее утро не будет никаких признаков вчерашнего использования попперсов. Так как попперсы снижают давление, вещества, которые содержатся в попперсах используются так же для изготовления лекарств при стенокардии.

shkower

По- моему можно попперсы можно применять хоть каждый день, и это меня радует))
Но читал,что есть и негатив от использования попперсов каждый день: вызывает бронхиальную астму, хронический дерматит кожи лица и может привести к  кровотечению, атеросклерозу, дыхательной недостаточности, коме и смерти...
Мало конечно во все это вериться, все-таки хочется пользоваться попперсами почти каждый раз для секса ведь кайф нереальный. Но если все это правда, то я наверное откажусь.
А вы как считаете,правда?ф

Карлсон

Усердствовать в применении попперсов лучше не нужно, зачем перебарщивать? Про физическое привыкание к самим попперсам я не слышал, а вот моральное вполне возможно, ведь попперсы усиливают ощущения и снимают возможные неудобства при анале. Если девушка не слишком опытна, то попперсы помогут ей и вам тоже. А вот уж потом можно и не частить с ними, ведь попперсы просто расслабляют мышцы и дают небольшое опьянение-головокружение, а либидо они не увеличивают.

Lyubov

Я думаю, что каждый день пользоваться ими не стоит. Даже не потому что есть риск привыкнуть, или из-за опасности побочных действий. Просто если каждый день пользоваться попперсами, то через определенное время это станет обыденным сексом, а не чем-то волнующим и особенным. Мы с мужем планируем использовать изредка, чтобы ночь запомнилась, была необычной, чувственной. Заказали в первый раз, ждем посылочку с нетерпением.

Augustin

я бы не стал применять попперсы очень часто и на протяжении длительного количества времени. на мой взгляд в секс шопе навалом и других куда более интересных штуковин, которые можно использовать для получения ярких ощущений обоими партнерами. хотя вреда здоровью он не наносит по всей видимости. мы с девушкой пробовали попперсы, ощущения занятные и интересные, хотя не скажу что стали фанатами этого средства.

NataCk

Я на самом деле даже не задумывалась, как часто можно использовать попперсы, сама использую не чаще одного раза в неделю .Работа занимает много времени и сил. В таком ритме применения не почувствовала ни привыкания ни каких-либо негативных воздействий на организм. Но думаю, что и чаще можно использовать спокойно, ничего неприятного не произойдет....

наташа

Даже и не знаю что вам ответить. Мы пользовались как-то неделю, принимали через день. Было конечно здорово, но решили остановиться, что бы не получить зависимость. Так что мой вам совет: не стоит увлекаться. Плохого конечно для здоровья ни чего не будет, но обычный секс потеряет для вас свою прелесть. Во всем нужно знать меру. Мы с умели вовремя остановиться.

Alisa

Думаю, что попперсы можно использовать когда и сколько вам захочется. Ведь к ним нет ни привыкания и никаких побочных эффектов от них тоже нет. Единственное, я считаю, их не нужно применять ежедневно, чтобы самим не надоело. Самым правильным будет использовать попперсы вперемешку с какими-нибудь подобными средствами.

MamaLena

Все-таки, несмотря на безвредность попперсов, думаю, не стоит излишне ими увлекаться. Если в постели вы используете их каждый раз, есть вероятность, что вы потеряете интерес к интимной близости без "усилителя", ведь ощущения будут не настолько острыми и яркими. Мы с мужем для себя определили частоту - раз в неделю, не чаще. При этом получаем огромное удовольствие в постели и без них.

наташа

Мы тоже с парнем попробовали попперс, нам конечно понравилось, но вот старались часто не использовать. Обычно не чаще одного раза в неделю. Так как эффект конечно потрясающий и трудно не привыкнуть к нему. Но, я думаю, секс с любимым человеком прекрасен и без всяких попперсов, а он просто приятное дополнение и увлекаться им не стоит. Всего должно быть в меру.

Slader3

Попперсы модное , но не единственное средство получить новые ощущения в сексе . Есть ведь и Кама Сутра  и разнообразные восточные медитативно - сексуальные практики , в том числе и работа с сексуальной энергией и ее преобразование в другие виды ментальной энергии . Короче - на годы экспериментов хватит для пары энтузиастов . Так что зацикливаться на одних только попперсах явно не стоит .

Доставка попперсов по все России