Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Будете ли кому-то рассказывать, что используете попперсы?

Автор Надя, 11 января 2017, 20:26:37

« назад - далее »

PaZan

Я лично предпочитаю не делиться своими интимными подробностями. Да конечно с некоторыми друзьями могу поговорить, но только с теми кто адекватно к этому относиться. Как не крути все от человека зависит и насколько я ему доверяю. Кому то что то доказывать и объяснять не хочу, ведь человека не убедишь, а он может всем рассказать что вы и как применяете со своей точки зрения, тем самым портя вашу репутацию.   

Tasa2018

По мне так это зависит от того, обсуждаете ли вы принципе свою интимную жизнь с посторонними людьми. Я лично считаю, что дать совет хорошей подруге или поделиться с ней тем, что помогает разнообразить и украсить интимную жизнь, не зазорно и не стыдно. Но если нет таких людей с которыми вы делитесь секретами интимного характера, то конечно, не поделитесь и тем, что применяете попперсы.

Alisa

Немного не согласна с некоторыми комментариями. Я лично обязательно поделилась этим со своими подругами и даже разговаривала об этом со своей мамой. Ведь это самые близкие и родные люди, а тем более если мне понравилось использование попперсов и мне от них хорошо, почему бы не испытать это другим. Не вижу здесь ничего постыдного и предрассудительного, наоборот.

Tina

Со всеми, конечно не поделилась бы этим секретом, но с близкой подругой...почему бы и нет. Вот родственникам, точно бы не стала рассказывать. 

Сара

Не вижу смысла прям делать из этого тайну, но и рассказывать на право и на лево не нормально. По-моему, если в компании друзей, которые друг другу доверяют зашла тема на интимные вопросы, тогда можно и поделиться. Не вижу ничего в такой откровенности плохого, но опять таки нужно понимать насколько друг близкий и не будет ли он интерпретировать полученную информацию по своему.

иван8888

Ну с родственниками и малознакомыми людьми, коллегами  я вряд-ли буду делиться такой информацией, я думаю, не все поймут меня правильно.  А вот близким друзьям рассказал, не считаю нужным скрывать тот факт, что я применяю попперсы. Описал  им о свои ощущения от применения и даже посоветовал попробовать их для разнообразия и добавления ярких красок в интимную жизнь.  Не все конечно, но некоторые воспользовались моим советом и не пожалели об этом.

Ольга

Цитата: Сара от 04 февраля 2017, 14:33:09
Не вижу смысла прям делать из этого тайну, но и рассказывать на право и на лево не нормально. По-моему, если в компании друзей, которые друг другу доверяют зашла тема на интимные вопросы, тогда можно и поделиться. Не вижу ничего в такой откровенности плохого, но опять таки нужно понимать насколько друг близкий и не будет ли он интерпретировать полученную информацию по своему.
И я вот о том же говорю! Зачем скрывать вполне нормальные вещи, если уже зашёл разговор на эту тему. Конечно выпрыгивать из толпы с криками о том, что я использую попперсы тоже не стоит. Но в ходе разговора в кругу друзей думаю можно поделится такой информацией. Поэтому не вижу в этом ничего секретного, может кому-то эта тема принесёт положительные результаты.

Ариша

С одной стороны зачем вообще рассказывать своим друзьям и знакомым о своей личной жизни. Я таким не занимаюсь. Но в принципе, если в откровенном разговоре с близкой подругой зайдет об этом разговор, то возможно и скажу. В целом, заметила, что чем меньше делишься своим личным, тем меньше проблем возникает. Часто подруги начинают завидовать и настраивать против партнера.

Natalik1992

Не скажу, что я прям всем своим друзьям рассказала про использование попперсов, но с парой подруг этим точно поделилась. А своей сестре так вообще подарила на 8 марта попперсы. Она потом рассказывала, как у них с мужем классно ночь прошла. :D Так что я не вижу ничего плохого в том, что я рассказываю про попперсы близким подругам, тем более, что сестра осталась очень довольна.

svetlana

Специально рассказывала (обсуждала) только с близкими подругами, кто что чувствует, кто как использует и так далее.
Мало знакомым конечно же рассказываю, что я предпочитаю в постели с мужем. Но и тайны про Попперсы не делаю, если спросят, легко скажу что Попперсы мне нравятся и не чего зазорного в этом нет.

PaZan

Цитата: Ариша от 05 марта 2017, 12:11:39
С одной стороны зачем вообще рассказывать своим друзьям и знакомым о своей личной жизни. Я таким не занимаюсь. Но в принципе, если в откровенном разговоре с близкой подругой зайдет об этом разговор, то возможно и скажу. В целом, заметила, что чем меньше делишься своим личным, тем меньше проблем возникает. Часто подруги начинают завидовать и настраивать против партнера.
Вы полностью правы. Действительно с теми кто попперсов не пробовал лучше не говорить о них. Ведь реакция их непредсказуемая. Потом могут наговориться всякого и испортить ваше имя. Понимающий же человек не будет столь категоричен. Только как узнать принимает он их или нет, сложно сказать. Поэтому лучше общаться на таких форумах, где тебя все поймут и никто не осудит.   

Марго

Я не никогда не рассказываю никому и не обсуждаю даже с подружками нашу интимную жизнь с мужем. Я считаю, что я их в свою постель впущу, а мне это совершенно не нужно и сама, кстати, тоже никогда не интересуюсь что там у них да как. А попперсы - это всего лишь приятное дополнение к нашей интимной жизни, которое делает ее более яркой и приятной. Кому надо, тот и в интернете может прочитать.

Николай

После того, как я попробовал действия Попперсов, я практически сразу рассказал про Попперсы всем своим друзьям. Не вижу в этом не чего страшного, с друзьями я делюсь очень многим. Что касается Попперсов, почему кто то стесняется этого, не понятно. Вполне нормальный усилитель сексуальных удовольствий.

Brendi86

Тоже не совсем понимаю, зачем делиться с кем либо такими подробностями. Считаю, что личное должно оставаться личным. И честно говоря, не хочу чтобы кто-то со мной делился подобной информацией, потому что я чувствую себя неловко, когда понимаю, что стал знать про человека больше, чем положено. Иногда такие откровения откладывают серьезный отпечаток на отношениях.

PaZan

Цитата: Светослава от 29 января 2017, 18:47:15
На самом деле, все зависит от круга общения. Даже родственникам могу рассказать о попперсах. У меня есть двоюродные братья и сестры, примерно моего возраста и чуть младше. С ними, без проблем обсуждаем любые темы. Родителям не говорила, пока не знаю как правильно подать такую информацию. Друзья у меня разных взглядов на жизнь. С одними делюсь такими подробностями, а с другими нет.
К сожалению если рассказали родственникам, то и родители это узнают рано или поздно. Люди просто напросто не умеют хранить тайны. Поэтому считаю что личная жизнь должна оставаться личной, не взирая ни на что. Зачем портить с ними отношения, ведь переубедить их невозможно, да и спрогнозировать их реакцию на это тоже. Даже реакция на сигареты в одной семье одна, а в другой совершенно иная.

Доставка попперсов по все России