Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Будете ли кому-то рассказывать, что используете попперсы?

Автор Надя, 11 января 2017, 20:26:37

« назад - далее »

Надя

Будете ли вы в беседе с друзьями, знакомыми упоминать или делиться, что используете попперсы? Считаете ли это приемлемым, чтобы кто-то был в курсе такой вашей страсти? Или это будет тайна ваша и вашей половинки? Может, кто-то даже своему мужу (или жене) не будет рассказывать, что таким способом себя стимулирует? Мне немножко стыдно было бы, если бы мои друзья такое знали обо мне, не пойму сама – почему так.

Slader3

А почему бы и нет? Не вижу в этом ничего стыдного, а тем более секретного. Я более чем уверен, что моей жене достаточно пообщаться со знакомой минут десять и эта тема уже будет у них в обсуждении. Да и в мужской компании после рюмочки или бутылочки пивка обязательно всплывает тема сексуальных отношений и всего что с этим связано. Так что вполне нормальная тема для обсуждения в компании.

Александр121

Ну на самом деле я не то, что буду делиться с друзьями о попперсах и его эффекте на меня и моего сексуального пратнера, а я от своих друзей и узнал о попперсах. Если бы не мои продвинутые друзья то о попперасах я бы не знал абсолютно ничего, потому как интересоваться ими стал только после хваленных рассказов о том как они положительно действуют на ощущения и эмоциональную составляющую во время секса.

Lyubov

Пока что никому об этом не говорила, потому что вообще на темы интимной жизни не люблю разговаривать, особенно в компаниях, это как-то неприлично на мой взгляд. Хотя с подружкой поделиться можно, если зайдет такой разговор. А вообще на такие темы проще разговаривать с незнакомыми людьми, поэтому я лучше на форуме пообщаюсь, здесь мнения более откровенные, а в личной беседе люди более скрытны.

Не знаю даже рассказывал ли кому-нибудь муж?! Надо спросить у него, даже интересно стало. :o

MaksSS

Ну, друзьям я уже давно рассказал, некоторые даже попробовали после моего рассказа, но не всем понравилось. А вот родственникам рассказывать не собираюсь - не нужна им такая информация в голове, спокойнее жить будут)

SmileBoy

А почему бы и нет? У меня даже родители в курсе. Сначала, конечно, возмущались, но потом когда самостоятельно почитали, что такое попперсы, то все возмущения были сняты. Друзьям, знакомым уже давно рассказываю. Некоторые осуждают, но большинство спокойно к этому относится.

Георгий

Ну не знаю. Я для себя не приемлю делиться такими интимными подробностями с друзьями. Просто точно знаю, что они не поймут, поэтому о попперсах говорю только с женой. Считаю, что это личное дело каждого человека.

Сара

Со всеми  знакомыми делиться точно не буду, так как на мой взгляд это никому не интересно. Стыдного или чего-то неправильного в использовании попперсов я ничего не вижу. И в принципе не отказываюсь полностью от того, что могу рассказать при случае близкой подруге о таком моем способе разнообразить интимную жизнь. Пока как-то не приходилось разговаривать на такие темы.

Alex_R

Не всем, конечно, но самым близким людям уже давно рассказал, как можно добавить ощущений вовремя сексуального акта. Некоторые уже попробовали - кому-то понравилось, кому-то не очень. Другие не захотели пробовать. У всех разное мнение про попперсы, в общем.

Aleksa

Просто так никому не рассказываю и не собираюсь этого делать, а вот в разговоре с близкой подругой и на интимные темы, то почему бы и нет. Таким образом людям и помочь можно, рассказать о действии попперсов и о том что с их помощью можно решить мелкие проблемы интимного характера. Не вижу ничего стыдного в том, что есть потребность в попперсах, но это личные темы и лишним знать незачем.

Ugen

Здесь вопрос психологии и вашего отношения к происходящему. Лично я бы не стал рассказывать о том, как применял, так как это весьма интимные вопросы. А вот про то, что их можно применять и это безопасно рассказать друзьям можно. В этом нет ничего зазорного.  Так что надо просто понять какой частью информации вы планируете поделиться с друзьями, а про что надо промолчать.

Оксана121

На самом деле вопрос о применении попперсов это индивидуальный и личный вопрос, который касается только тебя и близкого тебе человека. Конечно если вспоминать, что узнала я о попперсах от своих знакомых, то вполне допускаю мысль, что разговор про попперсы с моими знакомыми может состояться тоже и я в такой же хвалебной манере буду рассказывать насколько они классные, но так чтобы ходить и говорить о них каждому встречному то однозначно нет.

Георгий

Цитата: Ugen от 13 января 2017, 11:21:26
Здесь вопрос психологии и вашего отношения к происходящему. Лично я бы не стал рассказывать о том, как применял, так как это весьма интимные вопросы. А вот про то, что их можно применять и это безопасно рассказать друзьям можно. В этом нет ничего зазорного.  Так что надо просто понять какой частью информации вы планируете поделиться с друзьями, а про что надо промолчать.
Согласен! От своего лица я бы тоже не стал рассказывать. А вот просто пообсуждать попперсы (не указывая на свой опыт) вполне возможно. Думаю, ничего плохого нет, особенно, если речь идет о взрослых людях.

Светослава

На самом деле, все зависит от круга общения. Даже родственникам могу рассказать о попперсах. У меня есть двоюродные братья и сестры, примерно моего возраста и чуть младше. С ними, без проблем обсуждаем любые темы. Родителям не говорила, пока не знаю как правильно подать такую информацию. Друзья у меня разных взглядов на жизнь. С одними делюсь такими подробностями, а с другими нет.

Ольга

Цитата: Светослава от 29 января 2017, 18:47:15
На самом деле, все зависит от круга общения. Даже родственникам могу рассказать о попперсах. У меня есть двоюродные братья и сестры, примерно моего возраста и чуть младше. С ними, без проблем обсуждаем любые темы. Родителям не говорила, пока не знаю как правильно подать такую информацию. Друзья у меня разных взглядов на жизнь. С одними делюсь такими подробностями, а с другими нет.
Ну я думаю так у всех, Вы не исключение. Родителям действительно не стоит рассказывать подобные вещи интимного характера. Думаю даже самые продвинутые родители могут не оценить такую откровенность. А вот с братьями или сёстрами конечно попроще, думаю молодёжь положительно оценит любой эксперимент. На счёт друзей тоже всё индивидуально, ведь есть заядлые консерваторы, им не стоит докладывать подобную информацию.

Доставка попперсов по все России