Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Бойтесь не цены - бойтесь подделок.

Автор Любава, 27 марта 2016, 21:07:37

« назад - далее »

Любава

Всем доброго времени. Тот, кто уже знает попперсы, не надо много рассказывать о том полете чувств, который происходит  после первых секунд применения.  Новичкам, которые хотят вкусить этого удовольствия, сразу же совет - покупать только на специализированном сайте. Потому что за подделку у вас возьмут на 3 копейки дешевле,  а впечатление испортят навсегда.

Natali

Вы правильно отметили, что купить подделку за тоже довольно не маленькие деньги - это навсегда отбить охоту пробовать что то новое в интимной жизни. А качественных, ярких впечатлений хочется всегда. И при этом очень приятно, что именно попперсы дают нам возможность  каждый раз чувствовать новые ощущения, это непередаваемо, но как ни странно, никакого привыкания нет.  :-* :-* :-* :-*

mr.Poppers

Что не нарваться на подделку заказывать попперсы можно например на этом сайте - http://www.poppers-online.ru

Ugen

Подделок сейчас уж очень много во всех сферах. Просто покупайте либо в известных магазинах, либо в тех магазинах, которые пробовали сами или ваши знакомые. По крайней мере, вас всегда должен насторожить факт неоправданно заниженной цены. На таких подделках можно не только испортить впечатление себе и своему партнеру, но и реально нанести вред здоровью.

Алиса

Вот полностью согласна с Вами. Больше всего обидно, когда люди, нарвавшись на поделку, начинают везде и всюду говорить, что ВСЕ попперсы это обман, и не стоит брать. А по сути-то, сами и виноваты. В погоне за дешевизной попадают на гадость редкостную( Так что у меня просьба ко всем: если хотите увидеть эффект и получить удовольствие, берите попперсы только на проверенных сайтах и в надёжных магазинах)

Nata

К стати, хорошая тема для рассуждения, я не задумывалась о том, что ведь действительно "специалистов" на подделки пруд пруди. Тем более, что популярность попперсов сейчас увеличивается, соответственно и желания подзаработать на подделках только растет. А выход только один, действительно, покупать на проверенных сайтах и не кидаться на дешевые подделки.

Аленка

Меня, честно говоря, удивляют конторы, которые торгуют подделками. Ну купит у тебя человек один раз, больше не обратится, да еще и отзывов отрицательных накидает на продавца и на товар. Не лучше ли честно заниматься бизнесом, зарабатывая хорошую репутацию и увеличивая число клиентов?
С попперсами, конечно, лучше не экспериментировать и брать у проверенного продавца.

Kris

Действительно, я уже давно поняла, если цена на товар сильно занижена, то явно где - то подвох. Не может хороший, качественный попперс стоить копейки, хоть и завлекают рекламой, гарантируют качество товара. Что касается меня, то я беру в онлайн магазине, который есть на этом форуме, к качеству притензий нет, эффект от применения отличный. Хорошо, что есть такое легальное средство, как попперс, которое помогает добавить в нашу скучную жизнь, толику разнообразия, красок и новых ощущений.

Tolly

Цитата: mr.Poppers от 28 марта 2016, 16:51:20
Что не нарваться на подделку заказывать попперсы можно например на этом сайте - http://www.poppers-online.ru
Да, здесь уже 100% проверенно! Брать в других местах не собираюсь, и другим не рекомендую. Чревато последствиями, ведь в лучшем случае от подделки не будет эффекта, а в худшем и представить страшно...

zazulskaja

Согласна с вами, лучше немного переплатить и купить качественные попперсы. Еще если честно я не рискую заказывать в интернете. Сама иду и покупаю лично,о карману сильно не бьет, это не ежедневное развлечение. Так раз в неделю или две. Поэтому не экономлю особо. Единственное, все равно боюсь нарваться на подделку. Пока, что все нормально, но все может быть.

NataCk

Ладно, если испортят впечатление. а если здоровье подпортят? Вот главный вопрос! А подделки, это как всегда. как только появляется товар. который пользуется спросом, сразу появляется "Кулибин", который пожелает сделать что-то подобное... Полностью согласна, что этого нужно опасаться и покупать исключительно на специализированных сайтах и проверенных магазинах.

MamaLena

Несколько раз уже попперсы брали - и на сайте заказывали, и в секс-шопе. Всегда все отлично, на подделки не нарывались. Тут, думаю, просто надо покупать в проверенных местах: обходите стороной странные интернет-магазины с ценами значительно дешевле, чем в других местах. Да и вообще низкая цена сразу должна натолкнуть на размышления, не подделка ли. Советую не пытаться сэкономить, чтобы потом не ругать себя за жадность.

svetlana

Это касается не только попперсов, это относится ко всем товарам вообще. А про признаки качества или на оборот подделки попперсов, не чего не слышала. Покупаю всегда в специализированных магазинах, или там где посоветуют подруги. Естественно с рук, тем более у малознакомых людей покупать не стоит не в коем случае. Как уже говорилось выше, лучше купить подороже и быть уверенной в качестве попперсов.

Георгий

У меня товарищ как раз недавно нарвался на подделку, причем обнаружил это не сразу. По началу казалось, что эффект есть, но потом он понял, что его "надули". Причем сэкономил он, действительно, немного. Вывод один, не стоит экономить на собственном удовольствии :)

Ugen

Лично я на подделки еще не попадал, но я и буре только в проверенных местах. Естественно, лучше не связываться с магазинами, которые еще не знаешь. Подделки есть везде, и они реально могут испортить ощущения и впечатления от применения - это в лучшем случае. В худшем - подделка может просто навредить здоровью. Ведь мы не знаем что в нее будет входить. Поэтому надо всегда смотреть на продавца.

Доставка попперсов по все России