Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Лесбийским парам попперсы что-то дополнительно дают?

Автор Надя, 18 января 2017, 22:24:46

« назад - далее »

Надя

Сегодня беседовали с другом, и затрагивалась тема попперсов. А также нетрадиционных отношений «Ж+Ж». Завязался у нас спор, будет ли толк из применения такой стимуляции для лесбийских пар. Или это будут, скорее, напрасно потраченные деньги? Я на позиции, что будет гораздо приятнее обеим партнершам. Друг же утверждает, что без мужчины расслаблять дополнительно «те» мышцы незачем. Кто-то, может, знает, кто из нас прав?

MaksSS

Мне кажется, что дают. То есть, попперсы на лесбийские пары действуют также само, как на обычные пары - добавляют страсти и эмоций во время полового акта.

Ольга

Я тоже соглашусь, что эффект и оргазм будет гораздо ярче в такой паре с применением попперсов. Здесь же идёт общее воздействие на организм в целом, к тому же почему не стоит расслаблять мышцы. Наверное Ваш друг не знает, что в таких парах довольно часто используют всякие штучки для сексуальных игр, которые как раз и заменяют мужчину. Поэтому я уверена, что не важно какого пола партнёры, эффект от попперсов одинаково хорош для всех.

PaZan

Понятно что дают, а что организм лесби чем то отличается? Они тоже при занятии сексом ощущают удовольствие, а значит, когда примут попперсы их ощущения значительно усилятся и это придаст им дополнительного удовольствия. Механизм их действия на каждого человека одинаковый, а вот ощущения разные. В этом и есть вся человеческая неповторимость, было бы интересно услышать ответ от самих представителей секс меньшинства.   

Slader3

А собственно чем лесбиянки от других дам отличаются? Все точно так же, разве что сами дамы более чувственные и мягкие. Так что думаю на них попперсы действуют еще и посильнее, чем на дам с традиционной сексуальной ориентацией.Bynthtcyj бы было и от них самих услышать, так сказать из первых уст. Но, к сожалению, среди моих близких знакомых на данный момент лесбиянок нет.

Сара

Я считаю, что нет разницы кто будет использовать попперсы, пары традиционной ориентации или нет. Так как влияние веществ, которые находятся в попперсах, в первую очередь воздействуют на мозг, который и дает направление на расслабление мышц, тела, притупление мыслей и т.д. Так что какая разница кто использует, эффект один и тот-то. Думаю, что вы полностью правы.

Ugen

Любым парам попперсы дают примерно одинаковое - более яркие впечатления от секса. Поэтому и лесбийским парам они тоже подойдут. Думаю. что стоит обязательно попробовать. Ощущения более яркие.

Alex_R

Чтобы получить ответ на этот вопрос, нужно его задать лесбийским парам, которые пользовались попперсами) Мне кажется, что эффект для них такой же, как и для традиционной пары.

Оксана121

НА сегодняшний день ест масса способов как расслабить именно те мышцы о которых идет речь и мне кажется что попперсы буду т эффективны для всех половых отношений независимо традиционного они характера или нет. Потому как в основе попперсов лежат увеличение и наслаждения от восприятия самого процесса, а также воздействие на мозговые клетки, поэтому я считаю что попперсы эффективны в равном степени для всех.

SmileBoy

Я, как и большинство тут, считаю, что на лесбийские пары попперсы оказывают такой же эффект, как и на традиционные пары. Думаю, это логично, что попперсы при однополом половом акте оказывают такое же действие, как и при разнополой.

Наталия

Однозначно, попперсы не помешают. Более того, такой стимулятор очень пригодится в случаях, когда одна из дам приглашает в гости неопытную партнёршу... Ведь бывает и так - морально девушка готова к подобным отношениям и даже стремиться к ним, а физически расслабиться получается не сразу. Вот тут-то попперс и пригодится  - приведёт в соответствие желание и возможности.

Voron

Естественно, эффект будет и еще какой. Не важно, обычная это пара или лесбийская. Попперсы помогут расслабиться и получить непередаваемые эмоции обоим партнершам.

ОлегК

Скажите вашему другу, что женщины тоже люди и имеют те же нервные окончание, что и всякие мачо. Или он покупает в аптеке аспирин для мужчин и ходит исключительно к мужскому стоматологу? А те мышцы или не те - это сказки. Попперсы действуют на все мышцы, увеличивают их чувствительность, делают ощущения ярче. Так что никакой роли не играет, чем он там трется в процессе.

krisssdav

Конечно, они усиливают Ваши ощущения, таким парам тоже стоит попробовать.

Yulia

Не думаю, что лесбийские игры сильно уж отличаются от обычных отношений. Всё равно это сексуальное влечение и отношение между партнёрами. Наслаждение и оргазм попперсы обеспечат без сомнения.

Доставка попперсов по все России