Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Первые впечатления о использовании попперсов

Автор Аленка У., 18 января 2017, 23:07:54

« назад - далее »

Аленка У.

Я в этом вопросе новичок, и муж тоже, но попробовать очень хочется. Подскажите, где продаются попперсы? Можно ли их приобрести в магазине, или только заказывать в интернете? С каких лучше начинать пробовать, они действительно все различаются по эффекту и ощущениям? Поделитесь своими впечатлениями от их использования в самый первый раз, все ли получилось и понравилось?

Надя

Я тоже практически новичок. В магазинах попперсов как-то мне вовсе не попадалось, в том числе говорю и об аптечных сетях. Зато в интернете выбор большой, здесь жаловаться не на что – даже сложновато выбрать нечто одно. С использованием не будет никаких сложностей – процесс продуман, остается только вдохнуть :) Уверена, что если будет попперс нормального качества, то все получится замечательно и в первый раз, и в последующие тоже.

Оксана121

Первое мое знакомство с попперсами было так давно, что так сразу полную гамму ощущений, которые я испытала и не вспомню. Но если конечно постараться то когда мне муж предложил попробовать попперсы я немного остерегалась их пробовать, потому как для меня они были чем то загадочным и неизведанным. После того как я их попробовала я была на седьмой небе от счастья, такого качественного секса у меня до этого ещё не было, мои ощущения от секса вышли как будто на другой уровень. С тех пор вдыхаю попперсы регулярно.

Ольга

Первое впечатление конечно было восхитительным. Только мы немного не понимали, как их использовать чтобы не отвлекаться на постоянные вдохи из флакона. Это конечно немного портило всю романтику и кайф. Зато потом мы стали более изобретательны, теперь наливаем попперсы в блюдце и аромат равномерно распространяется по всей комнате, не причиняя никакого дискомфорта. Рекомендую Вам такой метод, гораздо удобнее и эффективнее.

svetlana

Мне первый раз почти совсем не понравилось, прочитав множество отзывов, представляла, что то неописуемое.
Но в следующие разы, уже не ожидая чудес, удовольствие получила приличное, на много интереснее, чем без Попперсов.
С мужем стараемся не слишком часто вдыхать Попперсы, чередуем, 1-3 раза в неделю, то что надо.

Александр121

Первым моим впечатлением от применения попперсов стала реакция отторжение, потому как я не мог решится их применять, потому что считал, что нельзя использовать неизведанное и незнакомое средство на себе , так как это может быть опасно для жизни. После того как я навел справки о попперсах и понял, что бояться их не стоит, попробовал и пожалел почему я так долго обходился без них. Ощущения действительно стали на порядок выше от секса, удовольствие получил сказочное, соответственно захотелось это повторять.

Сара

Мы с мужем приобретаем попперсы в проверенном секс-шопе, можно и через интернет-магазин, но тут нужно уж знать какой именно выбирать, чтобы не нарваться на некачественный товар. Изначально мне не очень понравился запах, резковатый на мой взгляд, но это если вдыхать через флакон. Используя блюдце, я эту проблему решила. А вообще думаю, что вам однозначно понравиться, так как секс с ними сказочный.

Ugen

Думаю, что однозначного ответа о том, с чего начать - нет. Дело в том. что эффект практически одинаковый, но у всех разные пристрастия к запахам. Поэтому вам надо просто попробовать разные варианты и выбрать именно то, что вам больше подходит.

kenia1979

Я думаю эффект от применения будет у каждого свой)  ведь как можно описать свой оргазм например??? каждый прочувствует свое по разному) И я Вам очень советую попробовать) А покупаю я в интернет магазинах, поищите, предложения очень много, на подделку еще ни раз не нарывалась)

Ольга

Цитата: Александр121 от 19 января 2017, 19:08:18
Первым моим впечатлением от применения попперсов стала реакция отторжение, потому как я не мог решится их применять, потому что считал, что нельзя использовать неизведанное и незнакомое средство на себе , так как это может быть опасно для жизни. После того как я навел справки о попперсах и понял, что бояться их не стоит, попробовал и пожалел почему я так долго обходился без них. Ощущения действительно стали на порядок выше от секса, удовольствие получил сказочное, соответственно захотелось это повторять.
Ну не скажу, что попперсы такое уж и не изведанное средство. Поэтому и особо риска от применения я не вижу, ведь до Вас уже достаточно много людей их попробовали и оценили преимущества. За то теперь лично знаете все их достоинства, поэтому думаю не стоит никому боятся. Я очень хотела попробовать, когда впервые о них узнала и ни на минуту не пожалела о своём решении.

Георгий

Мои первые впечатления - незабываемы! Честно сказать, описывать словами это сложно. Вам нужно всё это почувствовать на собственном опыте, а потом уже делать выводы о дальнейшем применении попперсов.

PaZan

Понятно что со временем все надоедает и даже секс становится каким то обыденным, но попперсы внесли значительное разнообразие в нашу семейную жизнь и вдохнули в нее вторую молодость. Раньше сделали друг другу приятное да и легли спать, сейчас все по другому, от такого удовольствия быстро не уснешь, да и жена стала какой то веселей и настроение у нее лучше стало. Вот так все изменилось после первого использования и впечатлений. 

Desh1005

Познакомилась я с попперсами совсем недавно, а зря.  От них незабываемые ощущения, просто сказочно! Первое впечатление было ну оочень положительное, мне все понравилось! Эффект от них есть и немаленький. Очень жаль, что не знала о них раньше. Но теперь я уж точно всем довольна и буду пользоваться ими всегда, отличная штука. Эффект от применения думаю у каждого разный, но меня все устраивает.

Маришка

Я узнала о попперсах благодаря своему парню. Если честно сначала было страшно пробовать, но все таки решилась. Первые ощущения были просто непередаваемые, секс стал как будто феерический танец двух людей. Ты чувствуешь своего партнера гораздо сильнее и процесс приносит гораздо больше удовольствия. Теперь каждый раз так и не надоедает. Мне очень нравиться. 

Tina

В магазинах я не нашла, но в интернете они есть. Я пробовала пару месяцев назад первый раз. они, конечно, намного усиливает возбуждение, прикосновения становятся приятней. Вдыхаю иногда.

Доставка попперсов по все России