Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Не вызывают ли попперсы привыкание?

Автор svetik, 05 февраля 2017, 19:08:47

« назад - далее »

svetik

Я в этом деле новичок. Попробовали с мужем разнообразить отношения. Эффект, конечно, ошеломляющий: все ощущения, прикосновения становятся на много ярче, появляется неуемная энергия. Ты просто отключаешься от реальности, ничего тебя не стесняет, не мешает. Но из головы моей не идет вопрос: "А не могут ли попперсы вызвать психологическую, да и физическую зависимость?"

Сара

Как таковой зависимости не будет однозначно. Но вы то и сами должны понять, что при частом использовании вам не особо будет хотеться привычного, обычного секса. Поэтому слишком часто их использовать нежелательно. Хотя в принципе, никто не говорит, что есть что-то плохое в том, чтобы хотеть получать большее наслаждение чем обычно. Те кто не боятся использовать часто, используют их при каждом сексе  у них все прекрасно. Тут каждый сам делает выбор.

Ольга

Конечно на психологическом уровне мы быстро привыкаем ко всему хорошему и потом менее положительные эмоции не вызывают у нас такого восторга. Вы должны понимать, что попробовав попперсы Вы узнали, что ощущения могут быть ярче и прошлые эмоции уже не впечатляют. Это и является психологической зависимостью, даже не касаемо попперсов, а в общем. О физической зависимости я не слышала.

sonya

Нет, они не вызывают привыкание, просто дарит незабываемые ощущения.

Ugen

Психологическую привыкаемость можно получить буквально от всего из здесь все будет зависеть только от вашего восприятия. А вот на счет физического привыкания могу вас успокоить . Попперсы не вызывают такого привыкания. Поэтому можете спокойно их применять.

Pangustavo

Попперсы это удовольствие, а получать удовольствие мы любим и хотим. Но не стоит забывать что мы на то и люди, что бы думать головой, мозги нам зачем?) Физического привыкания естественно не будет, возможна легкая эмоциональная привязанность, которую контролировать проще простого. Сделайте перерыв, попробуйте без них, а затем возобновите прием. Сам пользуюсь уже 3-й месяц, получаю удовольствие и от простого секса, попперсы вдыхаем когда хочется устроить себе праздник, или получить более яркие эмоции. Скажу так, без попперсов мы занимаемся "любовью", а с ними мы занимаемся "сексом"!)

Марго

Попперсы доставляют невероятное удовольствие, а человек такое существо, которое стремится туда, где ему хорошо. Мы с мужем тоже побаиваемся привыкания и поэтому установили интервал в применении попперсов не меньше недели. Никакого привыкания на себе не ощущаем, хотя используем это средство уже по года где-то. Главное голову включать и тогда все нормально будет.

SmileBoy

Пользователи форума пришли к мнению в другой похожей теме, что попперсы привыкания не вызывают) Так что можно спокойно юзать и получать удовольствие от их применения!

sonya

Нет, ни какого привыкания они не вызывают, только приятные ощущения.

tanya1_2

Я уверенна, что привыкания нет, главное знать меру. Мы с мужем делаем из попперсов праздник, а не обычные будни. Мы готовимся, настраиваемся на их применение. А обычный секс тоже должен присутствовать в отношениях. Получается такое себе разнообразие. Но я больше чем уверена, что если вдруг все попперсы на планете Земля пропадут, то ломки у меня не будет, но скучать по ним я буду однозначно!!

Ариша

А почему попперсы могут не вызывать привыкания? Конечно, вызывают. В этом, лично я уверена. Если сигареты, алкоголь вызывают привыкание, то попперсам также это свойственно. Другое дело, что нужно отдавать себе отчет в своих ощущениях и восприятии использования продукту. Знать меру и уметь  получать удовольствие и от обычного секса.
Нужно помнить, что не все любители выпить становятся алкоголиками. Так и в этом вопросе.

Каспер

К хорошему привыкаешь быстро! Так же можно быстро привыкнуть к хорошей, натуральной еде или к чистому воздуху, к родниковой воде или к хорошей машине. Вызывает ли это зависимость? Вряд ли. Но чувство тоски, если вас всего этого лишили, обязательно будет. Попперсы - это ведь не наркотики, не алкоголь и даже не сигаретный дым. Ломки уж точно не будет. Но чувство утраты неких счастливых ощущений, при отказе от них, безусловно может присутствовать. Впрочем как и от неразделенной любви или потери друга))

Tatia

Никакого привыкания поперсы не вызывают, мы с парнем довольно редко используем их

Брумхильда

Для нашего рынка попперсы - что то новое. А я в таких случаях ищу ответы на вопросы у тех, кто имеет больший опыт. Возьмем старушку Европу. Там миллионы евро вбрасываются на исследование всего, что может быть опасно для здоровья потребителя. Если обнаруживают негативное влияние на организм - запрещают наглухо, конфискуют, сажают в тюрьму. Но пока что в Европе попперсы легализированы.

Tatia

У меня никакого привыкания нет, используем попперсы когда захотим.

Доставка попперсов по все России