Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Негатив при использовании попперсов

Автор Alex_R, 03 марта 2017, 13:42:33

« назад - далее »

Оксана121

На самом деле когда я только начинала применять попперсы начитавшись различных форумов тоже опасалась, что они могут приносить вред. Но я на собственном опыте убедилась, что всё это сказки и происки скорее всего конкурентов, потому как лично мне попперсы никакого дискомфорта не приносят и не приносили. Я от них получаю только позитив, потому как ощущения от секса с ними в разы ярче и прекрасней.

Оксана121

Почитала отзывы и многие пишут, что после первого раза использования попперсов их немного тошнило. Ну не знаю мне кажется, что такой эффект такие люди могли получить и от принятой пищи, но никак не от средства, которое в таком воздействии на организм лично мною не замечен. А использую я его уже больше трех лет. И за все это время негативного воздействия на себе попперсов я ни разу не испытывала.

Александр121

Перед тем, как впервые попробовал попперсы на деле, сильно переживал, не будет ли какого-то негативного воздействия от средства на мой организм. И когда решился и попробовал, то все сомнения у меня развеялись в один миг, потому что кроме приятных ощущений никакого негатива я не испытал. Теперь попперсами пользуюсь практически каждый раз, когда занимаюсь сексом и в негативе средство ни разу не замечено.

Ольга

Цитата: Оксана121 от 25 апреля 2018, 19:57:37
Почитала отзывы и многие пишут, что после первого раза использования попперсов их немного тошнило. Ну не знаю мне кажется, что такой эффект такие люди могли получить и от принятой пищи, но никак не от средства, которое в таком воздействии на организм лично мною не замечен. А использую я его уже больше трех лет. И за все это время негативного воздействия на себе попперсов я ни разу не испытывала.
Ну думаю тошноту можно отнести к возможным побочным действиям попперсов. Хотя ещё всё зависит от способа использования. У меня такое случалось когда я вдыхала попперсы непосредственно из флакона. Поэтому я теперь использую их по другому, открыв флакончик или наливаю в блюдце. Равномерное распределение паров попперсов таким способом не вызывает тошноту и позволяет получать эмоции напротяжении всего времени одинаково.

Anyuta

Я с попперсами знакома давно и не понаслышке. У меня самый страшный негатив за все время использования этого чудо средства - если вдруг закончился флакончик, а новый не успела купить, чисто психологически опасаюсь, что не будет такого яркого вау-эффекта, хотя секс всегда отличный. Не считаю это привыканием, но определенная боязнь все таки присутствует.

Anyuta

Я с попперсами знакома давно и не понаслышке. У меня самый страшный негатив за все время использования этого чудо средства - если вдруг закончился флакончик, а новый не успела купить, чисто психологически опасаюсь, что не будет такого яркого вау-эффекта, хотя секс всегда отличный. Не считаю это привыканием, но определенная боязнь все таки присутствует.

Yulia

О негативных воздействиях я слышу и читаю уже не в первый раз, но на моём небольшом опыте таких случаев пока не случалось. Может люди злоупотребляли и неправильно применяли попперсы, тогда я думаю, им могло быть плохо.

krisssdav

Если использовать все в меру, то никаких побочных эффектов не будет. У меня попперсы вызывали только позитивные эмоции.

svetlana

Единственное, что мне не нравится в Попперсах, это их запах. Какой то слишком химический, но может быть у меня вкус специфический.
Больше не чего плохого сказать не могу, хотя еще наверное можно к минусам добавить цену.  Остальные свойства Попперсов не вызывают нареканий.

Yulia

Честно говоря, негатива уж такого я не наблюдала. Было несколько раз лёгкое головокружение, но это я думаю от счастья.

Клементина

Лично не сталкивалась с негативными сторонами использования попперсов. Ну, относительно тошноты могу понять - это когда слишком много вдохнешь. А вот головная боль и слабость... Если самочувствие непосредственно до использования попперсов было не очень, так оно и после не улучшится. Тут уж ничего не поделаешь и это никак нельзя списать на негативные последствия.

Amblerv

Сталкивался с негативными ощущениями только вначале, когда не знал как толком нужно принимать и сколько. Вдохнул очень много и потом жутко болела голова и вообще чувствовал себя как разбитое корыто.
Не знаю как у других, но у меня еще неприятные ощущения бывает, когда не очень хорошее настроение, тогда у меня бывает какая-то апатия, но это больше психология.

Voron

Все это сугубо индивидуально. Лично у меня, не было никакого негатива при первом использовании, а вот у моей подруге сильно кружилась голова. Мне кажется, главное не переборщить в первый раз.

Yulia

Если считать, что кружиться голова от удовольствия, это негатив, то у меня это бывает довольно часто.

Дэн

Голова может кружиться из-за повышения кровяного давления и из-за воздействия на центральную нервную систему. Почитайте про принцип действия попперсов. Они воздействуют на те участки мозга, которые отвечают за удовольствие, при этом повышается сердцебиение и ускоряется кровообращение в органах малого таза. С непривычки из-за этого голова и начинает кружиться.

Доставка попперсов по все России