Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Негатив при использовании попперсов

Автор Alex_R, 03 марта 2017, 13:42:33

« назад - далее »

Alex_R

Стало интересно, были ли у кого-то какие-то негативные эмоции от использования попперсов? Может, первый раз не понравился или какой из последующих?

MaksSS

Меня после первого раза немного тошнило. То ли слишком много вдохнул, то ли просто такая реакция организма, а может это вообще не из-за попперсов было. Просто заметил, что такое было только в первый раз, больше не тошнило никогда, хотя попперсами часто и давно пользуюсь!)

Ольга

Ну особого негатива от применения попперсов я не испытывала. Но как-то было так, что после их использования чувствовала сильную слабость, прям ноги подкашивались и голова кружилась. Я так подозреваю, что возможно снизилось артериальное давление. У меня такое бывает периодически, а тут наверное попперсы спровоцировали гипотонический криз. Хотя возможно это просто совпадение.

Slader3

Ну тут смотря что называть негативом. Я вот, например, при первом применении попперсов отсалютовал очень уж быстро. Обычно я стараюсь держаться подольше, чтобы дать даме и себе время получить удовольствие в полной мере. А тут расслабился....А насчет слабости или вялости, так это у многих бывает после интенсивных занятий сексом, тут нет ничего негативного и противоестественного.

PaZan

Никакого негатива не ощущал. Разве что после секса и массы феерических эмоций потом ходишь выжатый как лимон. Но это все и логично, ведь организму нужно отдохнуть после секса. А так то голова не болит, не тошнит. Конечно же что бы были гарантии нужно покупать оригинальные попперсы, а не подделки, иначе кто знает какие будут последствия. А так то никаких побочных от них не ощущал. 

SmileBoy

Тоже не было никаких негативных проявлений, это просто было по-новому, но я не испытывал никаких побочных эффектов совершенно. Наверное, потому и продолжил активно пользоваться попперсами. А если бы был негатив в первый раз, то в дальнейшем я бы попперсы не юзал.

Pangustavo

Обычно замечал только положительные эффекты, как у меня так и у дамы (пользуемся вместе). Было правда такое что слишком много вдохнул, тошнило немного. Также на руку попадала капля, не советую повторять) Думаю если ко всему относится с умом, негативных эффектов вовсе не будет. Мы за 3 месяца использования научились получать только пользу и удовольствие от попперсов.

Ариша

Не было у меня никакого негатива. Возможно из-за того, что часто мы их с партнером не применяем, а отлаживаем до особого случая. Поэтому каждый раз получается, как первый. Эмоции и ощущения на высоте. Знаю, что попперсы могут вызывать тошноту, головные боли, головокружение. Но такого не испытывала на себе, да и мой партнер тоже. Кстати, такие реакции могут возникать из-за того, что попперсы не оригинальные.

Ugen

Никакого негатива вообще небыло. Думаю что если бы что-то подобное было, то люди не стали бы использовать поппресы. Лично мне понравилось то. что ощущения стали совершенно другими.

Ольга

Цитата: PaZan от 03 марта 2017, 19:20:30
Никакого негатива не ощущал. Разве что после секса и массы феерических эмоций потом ходишь выжатый как лимон. Но это все и логично, ведь организму нужно отдохнуть после секса. А так то голова не болит, не тошнит. Конечно же что бы были гарантии нужно покупать оригинальные попперсы, а не подделки, иначе кто знает какие будут последствия. А так то никаких побочных от них не ощущал.
Вот тут я Вас понимаю отлично! Действительно несколько раз замечала, что наш с мужем секс при использовании попперсов временно сокращается. Но хотя не могу отнести это к негативу, потому что эффект ведь всё равно на высоте. А длительность наверное сокращается за счёт сильного расслабления мышц. Но мне этого времени вполне хватает, чтобы получить феерические ощущения.

DmitriyF

Наверное только при большой дозировке могут возникнуть негативные эффекты. При первом использовании также могут быть странные ощущения, но это нельзя назвать негативными эффектами. Просто надо немного привыкнуть к этому. Но я рекомендую прочитать инструкцию и противопоказания. Если у вас ничего такого нет, можете смело начинать использовать попперсы. 

makarol

Никаких отрицательных явлений не замечал, не считая того, что со временем какое-то привыкание происходит. Не в плане того, что ощущения притупляются, а в том плане, что если заниматься сексом без попперсов, то все это серо, блекло и неинтересно). Получается какая-то зависимость, как у выпивох) - без попперсов(водки), конечно же можно обойтись, но с ними(с ней) все намного интереснее и ярче.

Ариша

Да какой может быть негатив? По-хорошему от использования попперсов только позитивные эмоции и впечатления. Но, конечно, об индивидуальной непереносимости нужно помнить. Бывают случаи побочек или аллергических реакций. Встречался такой случай у одной знакомой. Так она теперь всем рассказывает, что попперсы вредные и использовать их однозначно не стоит.

Марго

Единственный минус от использования попперсов - это то, что я боюсь к ним привыкнуть. Мне настолько хорошо становится, что хочется еще и еще, но я держу себя под контролем и мы с мужем используем попперсы не чаще двух раз в месяц, нам хватает и привыкания никакого нет абсолютно. Не знаю, можно ли это считать минусом, но страх небольшой все таки присутствует.

Ольга

Цитата: Марго от 16 марта 2017, 12:22:04
Единственный минус от использования попперсов - это то, что я боюсь к ним привыкнуть. Мне настолько хорошо становится, что хочется еще и еще, но я держу себя под контролем и мы с мужем используем попперсы не чаще двух раз в месяц, нам хватает и привыкания никакого нет абсолютно. Не знаю, можно ли это считать минусом, но страх небольшой все таки присутствует.
Ну к хорошему быстро привыкаешь и это факт! Даже не касаемо попперсов, а в общем. Ну а что же поделаешь, если попробовав более высокое наслаждение не хочется возвращаться к обыденным эмоциям. В таком случае могу посоветовать только одно, иногда прибегать к помощи романтических штучек и интимной обстановки. Не превращайте попперсы в обыденность, используйте их по особым случаям.

Доставка попперсов по все России