Негатив при использовании попперсов

• 31 Ответов
  • 26344 Просмотров
*

Оффлайн Alex_R

• Интересующийся
  • **
  • 65
    • Просмотр профиля
Стало интересно, были ли у кого-то какие-то негативные эмоции от использования попперсов? Может, первый раз не понравился или какой из последующих?

*

Оффлайн MaksSS

• Новичок
  • *
  • 48
    • Просмотр профиля
Re: Негатив при использовании попперсов
« Ответ #1 : 03 Март 2017, 14:29:56 »
Меня после первого раза немного тошнило. То ли слишком много вдохнул, то ли просто такая реакция организма, а может это вообще не из-за попперсов было. Просто заметил, что такое было только в первый раз, больше не тошнило никогда, хотя попперсами часто и давно пользуюсь!)

*

Оффлайн Ольга

• Специалист по попперсам
  • 335
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Март 2017, 15:06:41 »
Ну особого негатива от применения попперсов я не испытывала. Но как-то было так, что после их использования чувствовала сильную слабость, прям ноги подкашивались и голова кружилась. Я так подозреваю, что возможно снизилось артериальное давление. У меня такое бывает периодически, а тут наверное попперсы спровоцировали гипотонический криз. Хотя возможно это просто совпадение.

*

Оффлайн Slader3

• 263
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Март 2017, 17:53:23 »
Ну тут смотря что называть негативом. Я вот, например, при первом применении попперсов отсалютовал очень уж быстро. Обычно я стараюсь держаться подольше, чтобы дать даме и себе время получить удовольствие в полной мере. А тут расслабился....А насчет слабости или вялости, так это у многих бывает после интенсивных занятий сексом, тут нет ничего негативного и противоестественного.

*

Оффлайн PaZan

• Любитель попперсов
  • 183
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Март 2017, 19:20:30 »
Никакого негатива не ощущал. Разве что после секса и массы феерических эмоций потом ходишь выжатый как лимон. Но это все и логично, ведь организму нужно отдохнуть после секса. А так то голова не болит, не тошнит. Конечно же что бы были гарантии нужно покупать оригинальные попперсы, а не подделки, иначе кто знает какие будут последствия. А так то никаких побочных от них не ощущал. 

*

Оффлайн SmileBoy

• Любитель попперсов
  • 130
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Март 2017, 08:39:35 »
Тоже не было никаких негативных проявлений, это просто было по-новому, но я не испытывал никаких побочных эффектов совершенно. Наверное, потому и продолжил активно пользоваться попперсами. А если бы был негатив в первый раз, то в дальнейшем я бы попперсы не юзал.

*

Оффлайн Pangustavo

• Новичок
  • *
  • 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Март 2017, 14:39:21 »
Обычно замечал только положительные эффекты, как у меня так и у дамы (пользуемся вместе). Было правда такое что слишком много вдохнул, тошнило немного. Также на руку попадала капля, не советую повторять) Думаю если ко всему относится с умом, негативных эффектов вовсе не будет. Мы за 3 месяца использования научились получать только пользу и удовольствие от попперсов.

*

Оффлайн Ариша

• Любитель попперсов
  • 165
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Март 2017, 13:10:12 »
Не было у меня никакого негатива. Возможно из-за того, что часто мы их с партнером не применяем, а отлаживаем до особого случая. Поэтому каждый раз получается, как первый. Эмоции и ощущения на высоте. Знаю, что попперсы могут вызывать тошноту, головные боли, головокружение. Но такого не испытывала на себе, да и мой партнер тоже. Кстати, такие реакции могут возникать из-за того, что попперсы не оригинальные.

*

Оффлайн Ugen

• Любитель попперсов
  • 140
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Март 2017, 15:46:37 »
Никакого негатива вообще небыло. Думаю что если бы что-то подобное было, то люди не стали бы использовать поппресы. Лично мне понравилось то. что ощущения стали совершенно другими.

*

Оффлайн Ольга

• 335
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Март 2017, 16:57:15 »
Никакого негатива не ощущал. Разве что после секса и массы феерических эмоций потом ходишь выжатый как лимон. Но это все и логично, ведь организму нужно отдохнуть после секса. А так то голова не болит, не тошнит. Конечно же что бы были гарантии нужно покупать оригинальные попперсы, а не подделки, иначе кто знает какие будут последствия. А так то никаких побочных от них не ощущал.
Вот тут я Вас понимаю отлично! Действительно несколько раз замечала, что наш с мужем секс при использовании попперсов временно сокращается. Но хотя не могу отнести это к негативу, потому что эффект ведь всё равно на высоте. А длительность наверное сокращается за счёт сильного расслабления мышц. Но мне этого времени вполне хватает, чтобы получить феерические ощущения.

*

Оффлайн DmitriyF

• Новичок
  • *
  • 29
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Март 2017, 10:26:05 »
Наверное только при большой дозировке могут возникнуть негативные эффекты. При первом использовании также могут быть странные ощущения, но это нельзя назвать негативными эффектами. Просто надо немного привыкнуть к этому. Но я рекомендую прочитать инструкцию и противопоказания. Если у вас ничего такого нет, можете смело начинать использовать попперсы. 

*

Оффлайн makarol

• Новичок
  • *
  • 9
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Март 2017, 18:20:24 »
Никаких отрицательных явлений не замечал, не считая того, что со временем какое-то привыкание происходит. Не в плане того, что ощущения притупляются, а в том плане, что если заниматься сексом без попперсов, то все это серо, блекло и неинтересно). Получается какая-то зависимость, как у выпивох) - без попперсов(водки), конечно же можно обойтись, но с ними(с ней) все намного интереснее и ярче.

*

Оффлайн Ариша

• Любитель попперсов
  • 165
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Март 2017, 08:40:30 »
Да какой может быть негатив? По-хорошему от использования попперсов только позитивные эмоции и впечатления. Но, конечно, об индивидуальной непереносимости нужно помнить. Бывают случаи побочек или аллергических реакций. Встречался такой случай у одной знакомой. Так она теперь всем рассказывает, что попперсы вредные и использовать их однозначно не стоит.

*

Оффлайн Марго

• Новичок
  • *
  • 29
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Март 2017, 12:22:04 »
Единственный минус от использования попперсов - это то, что я боюсь к ним привыкнуть. Мне настолько хорошо становится, что хочется еще и еще, но я держу себя под контролем и мы с мужем используем попперсы не чаще двух раз в месяц, нам хватает и привыкания никакого нет абсолютно. Не знаю, можно ли это считать минусом, но страх небольшой все таки присутствует.

*

Оффлайн Ольга

• 335
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Март 2017, 13:38:38 »
Единственный минус от использования попперсов - это то, что я боюсь к ним привыкнуть. Мне настолько хорошо становится, что хочется еще и еще, но я держу себя под контролем и мы с мужем используем попперсы не чаще двух раз в месяц, нам хватает и привыкания никакого нет абсолютно. Не знаю, можно ли это считать минусом, но страх небольшой все таки присутствует.
Ну к хорошему быстро привыкаешь и это факт! Даже не касаемо попперсов, а в общем. Ну а что же поделаешь, если попробовав более высокое наслаждение не хочется возвращаться к обыденным эмоциям. В таком случае могу посоветовать только одно, иногда прибегать к помощи романтических штучек и интимной обстановки. Не превращайте попперсы в обыденность, используйте их по особым случаям.