Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Поппресы при оральных ласках

Автор Ольга, 15 марта 2017, 14:36:58

« назад - далее »

tashenka

Первый раз мы так и сделали - просто поставили открытый флакон у кровати и занимались оральными ласками. Этот первый раз с попперсами я никогда не забуду - было реально круто!  :-*

Ольга

Цитата: Slader3 от 09 июня 2017, 11:53:45
Думаю всем стоит попробовать оральный секс в виде 69! Это отлично и без попперсов, а с ними это вообще фонтан эмоций! Если вы достаточно раскрепоститесь оба то в продолжении секса в стандартном варианте просто не будет необходимости! Но, если честно, мне редко встречались женщины способные полностью раскрепоститься! К сожалению у нас это все еще является табу в обществе...
Ну я уверена, что с хорошим мужчиной женщина способна раскрепостится! По-крайней мере это моё убеждение и проверенный факт на личном опыте. Ну если уж всё так плохо и ваша сдержанность мешает получению удовольствия, то как вариант попперсы помогут в этом случае. Ведь они не только дарят незабываемые эмоции, но и помогают раскрыться и оторваться по полной.

Александр121

Лично я на себе попперсы не испытывал, потому как оральные ласки не делаю принципиально, но вот моя девушка, которая любит такие ласки, использует более активно попперсы именно во время такого процесса, потому как по её словам попперсы особенно классно действуют на её организм во время занятий оральным сексом и она погружается в своего рода нирвану, в которой получает сказочные ощущения.

Ugen

Цитата: Александр121 от 23 июня 2017, 19:52:09
Лично я на себе попперсы не испытывал, потому как оральные ласки не делаю принципиально, но вот моя девушка, которая любит такие ласки, использует более активно попперсы именно во время такого процесса, потому как по её словам попперсы особенно классно действуют на её организм во время занятий оральным сексом и она погружается в своего рода нирвану, в которой получает сказочные ощущения.
Интересно. Что-то вы о себе и о свое девушке пишите как о чужих людях. Как у вас так получилось что вы не пробовали, а она использует попперсы? Вы ведь во время интимной близости находитесь вместе с ней? Если так, то как вы умудрились не вдыхать попперсы.

Георгий

По-моему, попперсы можно применять при любых видах интимных отношений, и не только интимных. Тут уж всё зависит только от вашего желания))

Ugen

Цитата: Георгий от 05 июля 2017, 15:59:21
По-моему, попперсы можно применять при любых видах интимных отношений, и не только интимных. Тут уж всё зависит только от вашего желания))
Естественно, полностью согласен. Ведь попперсы просто позволяют расслабиться и отвлечься от бытовых проблем. Именно благодаря этому и получаются самые яркие ощущения. Вообще, многим это даже полезно так как нас воспитывают очень скованными и запуганными.

DmitriyF

Конечно же можно использовать попперсы при любых видов секса. Мы постоянно экспериментируем и пробуем разные варианты. Попперсы помогают нам расслабиться и получать больше удовольствия. Новые ощущения при оральных ласках безусловно есть и они существенны. Особенно если совмещать это с основным процессом.
Экспериментируйте и пробуйте каждый раз чт-то новое.

Yulia

Честно скажу, оральные ласки я не приветствую. Секс для меня важен как таковой, тут есть реальный шанс получить удовольствие и отдаться чувствам.

ОлегК

Гм, а почему Вы решили, что оральные ласки не должны в финале бурно закончиться? Ведь смысл в ощущениях и если партнёрша решила сделать это ртом или парень ей куни, то по большому счёту нет никакой разницы! Эмоции будут теми же. Обостряются все без исключения прикосновения. И какая разница, об какие губки тереться! Так что оргазм тоже будет феерическим! Но возможно нужно попробовать несколько раз, чтобы сознание уже ждало определённых ощущений и быстрее раскрепощалось. Всё в Ваших руках!

Voron

Вообще, какая разница при каких ласках пробовать попперсы. Они помогут вам расслабиться, лучше раскрыться и получить удовольствие. Так что оральные ласки принесут вам новые бомбические ощущения.

Deman

Для меня попперсы уже ассоциируются с сексом, т.е. это понятия неделимые. И когда просто оральные ласки, а продолжение нет, для меня это какой-то облом получается и я не испытываю такого удовольствия.

Поэтому если надо по быстрому и орально, попперсы мы не используем, а вот при полноценном сексе используем практически всегда. Мнение мое, и никому его не навязываю.

Voron

Ну не знаю, какая разница при каких ласках применять попперсы. Главное-это когда партнеры желают друг друга, а каке ласки совсем не важно.

Yulia

Мне кажется, попперс пробуждает ощущения и обостряет чувствительность. Тут однозначно неважно, какие ласки.

Анюта

Попперс расслабляет и настраивает на соответствующий лад. И хотя изначально он использовался только при экстремальных видах секса, чтобы снизить болевые ощущения, затем, когда его расспробовало большое число людей, ему нашли и другие применения. Мы с моим партнером пользуемся попперсами независимо от того, каким сексом планируем заниматься. Нам просто нравится его действие.

LigaTop

Я не всегда использую попперсы в процессе секса, иногда могу кайфануть и просто так, чтобы расслабиться, снять стресс. Хотя, максимального своего эффекта они конечно достигают именно при занятиях сексом, и неважно, оральном или каком-то другом. В любом случае ваши ощущения значительно улучшаться, чувства обострятся, а нервное напряжение понизится.

Доставка попперсов по все России