Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Поппресы при оральных ласках

Автор Ольга, 15 марта 2017, 14:36:58

« назад - далее »

Ольга

Хочется узнать, пробовал ли кто-то попперсы при оральных ласках? То есть, если по каким-то причинам у Вас не планировался секс в качестве продолжения к такой прелюдии. Или попперсы стоит только использовать во время традиционных сексуальных утех, а при оральном удовлетворении толку от них не будет. Мы использовали попперсы не однократно, оставив открытым флакон. Но всегда в конце был секс.

Марго

Мы пробовали попперсы при оральных ласках, но это же все равно только прелюдия к самому главному. Влияние попперсов на сексуальные утехи все равно будет, какие бы они не были. Ощущения просто более яркими становятся потому что организм расслаблен и готов получить максимум удовольствия от секса. Мы с мужем практикуем применение попперсов в последнее время.

Ариша

Попперсы можно использовать даже не занимаясь сексом, чтобы просто немного расслабится. Так что при оральных ласках их точно можно использовать. Они помогут настроится на нужный сексуальный лад. При оральных ласках попперсы нужно использовать, как и при обычном сексе. Только я заметила, что с их использованием чаще всего интим не заканчивается исключительно оральными прелюдиями, а имеет более бурное продолжение.

PaZan

Мне лично было очень приятно, поэтому действие точно есть. Как будто весь организм сжимается в огромном удовольствии. В силу этого могу с уверенностью могу говорить что при оральном сексе конечно неописуемые впечатления. Только не знаю насколько было хорошо моей жене, поэтому нужно не думать только о себе, но и о ней. После этого нужно хорошенько ее отблагодарить.   

Alex_R

50/50. Особой разницы при оральном сексе не заметил. Ну да, интереснее и страстнее все происходило, но не скажу, что прям в полном восторге остался и совсем все иначе было, чем без попперсов.

del_fino

Поробовали попперсы с любовницей при оральных ласках. Скажу так. Конечно ощущения приобретают более необычную окраску но какие то они не такие естественные. Толи чувствительность меняется. Толи что-то в голове теряется? По моему мнению лучше оральный секс оставить так как есть,естественным образом. А при обычном соитии использование попперсов многократно усиливает ощущения. Чем мы и занимаемся с моей женщиной.  ;)

Оксана121

Я могу сказать основываясь на личном опыте, что попперсы при оральных ласках лично у меня только усиливают моё возбуждение и приятные ощущения от полового акта, который следует за прелюдией. Попперсы на меня действую одинаково эффективно как при предварительных ласках так и при непосредственно половом акте. Если так прикидывать то для меня разницы нет, попперсы начинают действовать положительно в плане удовольствия с начала их применения.

Наталия

Обычно мы совмещаем оральные ласки с генитальным контактом, причем чаще орально любим заканчивать, а не начинать)  В любом случае попперсы не бывают помехой. Однажды  вспомнили о том, что планировали использовать попперс, уже изрядно подустав.  Немножко отдохнули, потом достали свой флакончик - и ласки возобновились  :)

Ольга

Цитата: Ариша от 15 марта 2017, 16:47:21
Попперсы можно использовать даже не занимаясь сексом, чтобы просто немного расслабится. Так что при оральных ласках их точно можно использовать. Они помогут настроится на нужный сексуальный лад. При оральных ласках попперсы нужно использовать, как и при обычном сексе. Только я заметила, что с их использованием чаще всего интим не заканчивается исключительно оральными прелюдиями, а имеет более бурное продолжение.
Ну я конечно слышала об эффекте расслабления от применения попперсов. Но сама просто так их не использовала. Честно говоря,думаю что вдохнув запах попперса меня не только расслабит, но и захочется сексуальных ласк. Поэтому в обычной жизни не практикую для расслабления. Только с намёком на интим. А то ещё начну на прохожих набрасываться, и не смогу себя контролировать. :-* ;D ;D

Ариша

Цитата: Ольга от 22 марта 2017, 09:45:32
Цитата: Ариша от 15 марта 2017, 16:47:21
Попперсы можно использовать даже не занимаясь сексом, чтобы просто немного расслабится. Так что при оральных ласках их точно можно использовать. Они помогут настроится на нужный сексуальный лад. При оральных ласках попперсы нужно использовать, как и при обычном сексе. Только я заметила, что с их использованием чаще всего интим не заканчивается исключительно оральными прелюдиями, а имеет более бурное продолжение.
Ну я конечно слышала об эффекте расслабления от применения попперсов. Но сама просто так их не использовала. Честно говоря,думаю что вдохнув запах попперса меня не только расслабит, но и захочется сексуальных ласк. Поэтому в обычной жизни не практикую для расслабления. Только с намёком на интим. А то ещё начну на прохожих набрасываться, и не смогу себя контролировать. :-* ;D ;D
А вы не слышали, что попперсы используют для расслабления и получения нужного настроя на вечеринках? Точно так же можно и дома немного вдохнуть, чтобы забыть о проблемах или настроится на выполнение какой-либо работы. честно говоря, я в таком русле редко использую попперсы, но считаю такое использование вполне допустимым.  Я себя контролировать могу, в таком случае.

Alex_R

Цитата: Ариша от 22 марта 2017, 11:23:05
Цитата: Ольга от 22 марта 2017, 09:45:32
Цитата: Ариша от 15 марта 2017, 16:47:21
Попперсы можно использовать даже не занимаясь сексом, чтобы просто немного расслабится. Так что при оральных ласках их точно можно использовать. Они помогут настроится на нужный сексуальный лад. При оральных ласках попперсы нужно использовать, как и при обычном сексе. Только я заметила, что с их использованием чаще всего интим не заканчивается исключительно оральными прелюдиями, а имеет более бурное продолжение.
Ну я конечно слышала об эффекте расслабления от применения попперсов. Но сама просто так их не использовала. Честно говоря,думаю что вдохнув запах попперса меня не только расслабит, но и захочется сексуальных ласк. Поэтому в обычной жизни не практикую для расслабления. Только с намёком на интим. А то ещё начну на прохожих набрасываться, и не смогу себя контролировать. :-* ;D ;D
А вы не слышали, что попперсы используют для расслабления и получения нужного настроя на вечеринках? Точно так же можно и дома немного вдохнуть, чтобы забыть о проблемах или настроится на выполнение какой-либо работы. честно говоря, я в таком русле редко использую попперсы, но считаю такое использование вполне допустимым.  Я себя контролировать могу, в таком случае.
Для расслабления их-то используют, но в основном в том случае, когда будет сексуальный контакт. Просто так попперсы практически никто не вдыхает.

SmileBoy

Если честно, не пробовали попперсы при оральных ласках. Обычно сразу перед половым контактом используем их. Надо будет попробовать, спасибо за подсказку))

Георгий

Смысл вопроса немного непонятен) Мне кажется, это вы должны решать когда и при каких обстоятельствах использовать попперсы. Будь-то оральные ласки или еще какие-то. Главное, чтобы ваш партнер был не против)

Brendi86

Да используйте при чем угодно. Дело ведь не в виде сексуальных утех, а в расслабляющем и стимулирующем действии самих попперсов. Поэтому так же не совсем понимаю почему поднята именно такая тема. Думаю, что абсолютно каждый человек, который употребляет попперсы уже пробовал оральные ласки при открытом флаконе и может сказать, что все отлично. Экспериментируйте и наслаждайтесь.

Slader3

Думаю всем стоит попробовать оральный секс в виде 69! Это отлично и без попперсов, а с ними это вообще фонтан эмоций! Если вы достаточно раскрепоститесь оба то в продолжении секса в стандартном варианте просто не будет необходимости! Но, если честно, мне редко встречались женщины способные полностью раскрепоститься! К сожалению у нас это все еще является табу в обществе...

Доставка попперсов по все России