Анальный гомо секс под попперсом!

• 16 Ответов
  • 11756 Просмотров
Мой парень начитался в интернете про эти попперсы, что значительно усиливает эффект оргазма и не является наркотиком. Решили попробовать. Во время самого важного процесса я занюхал из баночки пары и... Что бы вы думали? Такой оргазм меня накрыл где-то через 2 минуты, что аж в глазах было темно и только все тело тряслось. А какое ваше было первое знакомство с попперсом?

*

Оффлайн Ольга

• Специалист по попперсам
  • 335
    • Просмотр профиля
Re: Анальный гомо секс под попперсом!
« Ответ #1 : 24 Март 2017, 15:44:17 »
Мне конечно сложно судить о сексе между двумя парнями, но то, что попперсы  эффективны во время анального секса это факт. Оргазм накрывает такой же фееричный, как и во время обычного секса. Поэтому вполне очевидно для меня, что Вас так же накрыли непередаваемые эмоции. Так что попперсы одинаково эффективны для любого пола и любой формы интимных отношений.

*

Оффлайн tanya1_2

• Новичок
  • *
  • 26
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Март 2017, 08:50:51 »
Я думаю, что не важно какого пола ваш половой партнер. Я девушка и предпочитаю больше парней. Я уже два года замужем и мы с мужем часто пользуемся попперсами и при анальном сексе(оргазм очень яркий). Но в былые времена молодости у меня был секс с несколькими девушками, и попперсы отлично усиливали ощущения. Главное получать удовольствие от процесса и от партнера!

*

Оффлайн Ариша

• Любитель попперсов
  • 165
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Март 2017, 18:56:24 »
Думаю, что разницы нет между какими партнерами используются попперсы. Эффект в любом случае будет отличным. Я первый раз после их пользования еще несколько часов была, как в тумане. Эйфория блаженства и полной опустошенности, в в хорошем смысле. Мой мужчина тоже впервые был поражен эффектом. Это сейчас мы привыкли и уже не так воспринимаем его действие. Хотя разница с обычным сексом конечно есть.

*

Оффлайн PaZan

• Любитель попперсов
  • 183
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Март 2017, 09:07:39 »
Действительно не важно с каким партнером использовать попперсы, ведь действуют они одинаково, да возможно чувства у всех немного отличаются, но то что ощущения значительно усилятся, то это точно. Поэтому можете смело ими пользоваться, точно не пожалеете. Мое первое впечатление конечно же было восторг, да и моя жена такого еще не ощущала до этого. Поэтому пользуемся и радуемся.

*

Оффлайн SmileBoy

• Любитель попперсов
  • 130
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Апрель 2017, 11:21:12 »
Такие же эмоции испытывал, думаю, каждый кто впервые попробовал заниматься сексом с использованием попперсов. Так что вы не исключение)

*

Оффлайн Ugen

• Любитель попперсов
  • 140
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Апрель 2017, 11:48:45 »
Вообще как то трудно отвечать на подобную тему. Однако для гетеро пары при анальном сексе могу сказать что ощущения будут просто отличными. Дело не только в том, что попперсы помогают раскрепоститься, но еще и расслабиться, что очень важно.

*

Оффлайн Alex_R

• Интересующийся
  • **
  • 65
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Апрель 2017, 13:09:31 »
Я, конечно, традиционной ориентации, но рад, что ребята нетрадиционной ориентации тоже могут получать кайф от попперсов!

*

Оффлайн MaksSS

• Новичок
  • *
  • 48
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Апрель 2017, 15:01:18 »
Поддерживаю всех, кто считает, что при нетрадиционном сексе поперсы оказывают такое же влияние на двух человек, как и при традиционном.

*

Оффлайн Ольга

• Специалист по попперсам
  • 335
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Апрель 2017, 09:51:38 »
Я, конечно, традиционной ориентации, но рад, что ребята нетрадиционной ориентации тоже могут получать кайф от попперсов!
По-моему здесь ориентация не играет особой роли. Ведь действие у попперсов одинаково положительно действует на любого человека, вне зависимости от пола и сексуальный предпочтений. Так что речь не в ориентации, а во влиянии на организм. Тут ддаже без партнёра кайф получишь и расслабление. Ну а с партнёром конечно в 2 раза больше удовольствия. Так что дерзайте и пробуйте!

*

Оффлайн Оксана121

• Любитель попперсов
  • 111
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Апрель 2017, 14:57:20 »
В принципе, мне сложно судить как этот процесс происходит у однополых пар, но вполне могу допустить мысль о том, что наслаждения всем людям присущи приблизительно одинаковы, в том числе это касается и интимных отношений. И поэтому когда речь идет о попперсах и их благоприятного воздействия на стандартные пары, то почему не может быть такого же удовольствия и у гомосексуальных пар.

*

Оффлайн Yulia

• Любитель попперсов
  • 223
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Июль 2019, 09:47:28 »
Мне кажется, для попперсов нет половых приоритетов. Без сомнения они влияют безотказно, расслабление и удовольствие обеспеченно

*

Оффлайн Кара

• Интересующийся
  • **
  • 51
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Июль 2019, 12:15:09 »
За счет того, что основное действие попперсов - это расслабление и возбуждение, нет разницы какого пола партнеры их используют. Поэтому вполне нормально, что пары нетрадиционной ориентации также хотят получать сильное удовольствие от интима и используют их. Разницы в воздействии от этого нет. Знаю женскую пару, которая также активно использует попперсы.

*

Оффлайн Natka

• Интересующийся
  • **
  • 63
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Июль 2019, 15:33:37 »
Мне конечно сложно судить о сексе между двумя парнями, но то, что попперсы  эффективны во время анального секса это факт. Оргазм накрывает такой же фееричный, как и во время обычного секса. Поэтому вполне очевидно для меня, что Вас так же накрыли непередаваемые эмоции. Так что попперсы одинаково эффективны для любого пола и любой формы интимных отношений.
Мне тоже сложно понять мужчин и на сколько сильно они испытывают оргазм. Мой муж всегда говорит, что женщины ярче его ощущают и круче впечатления. Где-то слышал такую инфу. Ну а от себя могу сказать, что попперсы реально делают секс круче и оргазм ярче. Это проверено. Темно в глазах не становится и меня не трясет, но все же это круто. Вообще, хороший секс-это всегда хорошо. А попперсы делают хороший секс еще лучше. По-моему это здорово).

*

Оффлайн Amblerv

• Интересующийся
  • **
  • 52
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2019, 09:26:11 »
Сейчас конечно эффект не такой уже, а после первого раза долго отходил. Такое ощущение, что границы смываются и ты просто позволяешь себе чуть больше, чем до этого.
Принимать естественно лучше с партнером, тогда секс будет незабываемый.
Про двух парней мне тоже трудно судить, но мы с девушкой теперь пользуемся постоянно, так как без них секс какой-то пресноватый.