Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Анальный гомо секс под попперсом!

Автор Дмитрий Лавров, 24 марта 2017, 11:43:43

« назад - далее »

Дмитрий Лавров

Мой парень начитался в интернете про эти попперсы, что значительно усиливает эффект оргазма и не является наркотиком. Решили попробовать. Во время самого важного процесса я занюхал из баночки пары и... Что бы вы думали? Такой оргазм меня накрыл где-то через 2 минуты, что аж в глазах было темно и только все тело тряслось. А какое ваше было первое знакомство с попперсом?

Ольга

Мне конечно сложно судить о сексе между двумя парнями, но то, что попперсы  эффективны во время анального секса это факт. Оргазм накрывает такой же фееричный, как и во время обычного секса. Поэтому вполне очевидно для меня, что Вас так же накрыли непередаваемые эмоции. Так что попперсы одинаково эффективны для любого пола и любой формы интимных отношений.

tanya1_2

Я думаю, что не важно какого пола ваш половой партнер. Я девушка и предпочитаю больше парней. Я уже два года замужем и мы с мужем часто пользуемся попперсами и при анальном сексе(оргазм очень яркий). Но в былые времена молодости у меня был секс с несколькими девушками, и попперсы отлично усиливали ощущения. Главное получать удовольствие от процесса и от партнера!

Ариша

Думаю, что разницы нет между какими партнерами используются попперсы. Эффект в любом случае будет отличным. Я первый раз после их пользования еще несколько часов была, как в тумане. Эйфория блаженства и полной опустошенности, в в хорошем смысле. Мой мужчина тоже впервые был поражен эффектом. Это сейчас мы привыкли и уже не так воспринимаем его действие. Хотя разница с обычным сексом конечно есть.

PaZan

Действительно не важно с каким партнером использовать попперсы, ведь действуют они одинаково, да возможно чувства у всех немного отличаются, но то что ощущения значительно усилятся, то это точно. Поэтому можете смело ими пользоваться, точно не пожалеете. Мое первое впечатление конечно же было восторг, да и моя жена такого еще не ощущала до этого. Поэтому пользуемся и радуемся.

SmileBoy

Такие же эмоции испытывал, думаю, каждый кто впервые попробовал заниматься сексом с использованием попперсов. Так что вы не исключение)

Ugen

Вообще как то трудно отвечать на подобную тему. Однако для гетеро пары при анальном сексе могу сказать что ощущения будут просто отличными. Дело не только в том, что попперсы помогают раскрепоститься, но еще и расслабиться, что очень важно.

Alex_R

Я, конечно, традиционной ориентации, но рад, что ребята нетрадиционной ориентации тоже могут получать кайф от попперсов!

MaksSS

Поддерживаю всех, кто считает, что при нетрадиционном сексе поперсы оказывают такое же влияние на двух человек, как и при традиционном.

Ольга

Цитата: Alex_R от 13 апреля 2017, 13:09:31
Я, конечно, традиционной ориентации, но рад, что ребята нетрадиционной ориентации тоже могут получать кайф от попперсов!
По-моему здесь ориентация не играет особой роли. Ведь действие у попперсов одинаково положительно действует на любого человека, вне зависимости от пола и сексуальный предпочтений. Так что речь не в ориентации, а во влиянии на организм. Тут ддаже без партнёра кайф получишь и расслабление. Ну а с партнёром конечно в 2 раза больше удовольствия. Так что дерзайте и пробуйте!

Оксана121

В принципе, мне сложно судить как этот процесс происходит у однополых пар, но вполне могу допустить мысль о том, что наслаждения всем людям присущи приблизительно одинаковы, в том числе это касается и интимных отношений. И поэтому когда речь идет о попперсах и их благоприятного воздействия на стандартные пары, то почему не может быть такого же удовольствия и у гомосексуальных пар.

Yulia

Мне кажется, для попперсов нет половых приоритетов. Без сомнения они влияют безотказно, расслабление и удовольствие обеспеченно

Кара

За счет того, что основное действие попперсов - это расслабление и возбуждение, нет разницы какого пола партнеры их используют. Поэтому вполне нормально, что пары нетрадиционной ориентации также хотят получать сильное удовольствие от интима и используют их. Разницы в воздействии от этого нет. Знаю женскую пару, которая также активно использует попперсы.

Natka

Цитата: Ольга от 24 марта 2017, 15:44:17
Мне конечно сложно судить о сексе между двумя парнями, но то, что попперсы  эффективны во время анального секса это факт. Оргазм накрывает такой же фееричный, как и во время обычного секса. Поэтому вполне очевидно для меня, что Вас так же накрыли непередаваемые эмоции. Так что попперсы одинаково эффективны для любого пола и любой формы интимных отношений.
Мне тоже сложно понять мужчин и на сколько сильно они испытывают оргазм. Мой муж всегда говорит, что женщины ярче его ощущают и круче впечатления. Где-то слышал такую инфу. Ну а от себя могу сказать, что попперсы реально делают секс круче и оргазм ярче. Это проверено. Темно в глазах не становится и меня не трясет, но все же это круто. Вообще, хороший секс-это всегда хорошо. А попперсы делают хороший секс еще лучше. По-моему это здорово).

Amblerv

Сейчас конечно эффект не такой уже, а после первого раза долго отходил. Такое ощущение, что границы смываются и ты просто позволяешь себе чуть больше, чем до этого.
Принимать естественно лучше с партнером, тогда секс будет незабываемый.
Про двух парней мне тоже трудно судить, но мы с девушкой теперь пользуемся постоянно, так как без них секс какой-то пресноватый.

Доставка попперсов по все России