Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Побочные эффекты, которые были у вас?

Автор Ариша, 24 марта 2017, 13:43:17

« назад - далее »

sonya

Конечно все хорошо, но в меру, у меня пока перебарщивать не получалось, побочных эффектов не было.

Brendi86

В основном все в полном порядке (даже можно сказать намного лучше, чем в порядке), но несколько раз были побочные действия в виде сильнейшей головной боли. Возможно что-то не так было с самими попперсами, в любом случае в том магазине больше ничего не покупаем. А так пользуйтесь смело, мы уже более года используем и пока никто из нам на ухудшение здоровья не жалуется.

sonya

Главное не употреблять много, тогда ни чего точно не будет.

PaZan

Цитата: sonya от 01 апреля 2017, 09:06:44
Главное не употреблять много, тогда ни чего точно не будет.
Даже от того что употребляешь много, ничего страшного не будет, ведь эффект начинает обосабливаться за минут пять. Побочных эффектов ни я ни все мои знакомые не наблюдали. Разве что усталость после секса может быть, но это нормально. Или у вас непереносимость составляющих, чего практически не бывает. Поэтому можно смело пробовать их, ничего страшного не будет. 

tashenka

У нас пока все нормально было, а вот знакомая рассказывала что они тоже на подделку как-то нарвались. Эффекта главное не было вообще, зато потом обоих тошнило. Но те где-то в секс-шопе брали какой-то дешевый совсем. Жаль названия у нее не спросила.

Андрей212

Я покупал много попперсов но всегда в проверенных интернет магазинах, в подозрительных не разу не покупал. Побочных эффектов не было не единого раза, главное, что бы продукция была качественная и все в принципе. А так из побочек разве, что потом сильный и крепкий сон, что для меня лично даже плюс а не минус. Но вот слышал, что некоторым было плохо, они их покупали сильно дешевые и непонятно где, вот от таких у людей была рвота и общее недомогание.

Yuliya

В общем то не каких серьезных побочных эффектов у меня не было, но кое какие были, после попперсов и интима очень спать хочется, притом так сильно, что валит с ног просто, но для меня это если честно даже очень хороший эффект. В принципе это и все побочки с которыми я сталкивалась и мой партнер в том числе. А так ну читала в интернете, что людям иногда плохо становится, с нами такого не было.

Alissa

За все время использования попперсов побочных эффектов так и не было, пользуюсь ими около двух лет, у моего партнера аналогичная ситуация, побочных эффектов не было. Не знаю, считается ли это побочным эффектом, но попперсы перестают действовать, если их употреблять очень часто, то есть  организм адаптируется и они больше не приносят огромного расслабления, перерыв приходится делать.

SmileBoy

Что и требовалось доказать - практически ни у кого попперсы побочку не вызывают.

Tatia


Yulia

Принимаю попперсы уже довольно продолжительное время, и ни каких недоразумений с моим здоровьем не замечала, только удовольствие и наслаждение. А такие симптомы как у вас чаще всего от не качественного продукта и неправильного применения. Будьте внимательны.

Нелли

Если есть хоть какие-то побочки, то продолжать использовать попперсы не стоит. Бывают случаи, когда от них появляется тошнота, рвота, головокружение. Часто такие ситуации возникают при неумеренном использование. Некоторые ежедневно используют попперсы, не могут от них отказаться. Поэтому основное правильно - умеренность и внимательное отношение к своему здоровью.

Voron

Лично я, не испытывал на себе никаких побочных эффектов от приема Попперсов. Мне кажется, что побочные эффекты могут возникнуть либо от передозировки, либо от подделки. Поэтому принимайте все в меру и тогда не придется переживать о последствиях.

Ольга

Цитата: Нелли от 20 января 2018, 13:11:48
Если есть хоть какие-то побочки, то продолжать использовать попперсы не стоит. Бывают случаи, когда от них появляется тошнота, рвота, головокружение. Часто такие ситуации возникают при неумеренном использование. Некоторые ежедневно используют попперсы, не могут от них отказаться. Поэтому основное правильно - умеренность и внимательное отношение к своему здоровью.
Возможно и от чрезмерного использования попперсов могут быть побочные реакции. Но бывают и банальные совпадения. Например, головокружение совпало с тяжелым рабочим днём или снижением давления. Так же и тошнота бывает, если что-то не то скушали. Лично у меня такое было. В следующий раз применяли попперсы из того же флакона и побочек не было. Поэтому не спешите сразу винить попперсы, проанализируйте для начала.

Tatia

Не знаю, какие могут быть побочные эффекты, ни разу не сталкивалась.

Доставка попперсов по все России