Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Побочные эффекты, которые были у вас?

Автор Ариша, 24 марта 2017, 13:43:17

« назад - далее »

Ариша

Хотелось бы поинтересоваться какие побочные эффекты от использования попперсов были у вас. У нас один раз, скорее всего из-за подделки, было головокружение и тошнота. Как раз использовали новый флакон, который купили в интернет-магазине. Обычно берем в местном секс-шопе. Еще иногда после длительного секса с использованием попперсов немного болит голова.

Ольга

Как я Вас понимаю! У меня когда-то тоже жутко кружилась голова, прям до тошноты, после применения попперсов. Но вот только флакон был уже открыт до этого и в первый раз использования подобных проблем не было. Даже и не знаю с чем это могло быть связано! Ну в тот день я вообще себя не очень хорошо чувствовала, может это общая реакция организма. А тут ещё и поппресы, поэтому стало ещё хуже. Потом через несколько дней, всё снова было нормально с этим же флаконом.

Оксана121

Я когда начинала пользоваться попперсами очень сильно переживал за побочные эффекты, которые я думала они могут вызывать. Но после того как я начала их применять при занятиях секса мои опасения ушли на нет, потому как ни о каких побочных эффектах и речи не шло, так как я получала от них только физическое удовлетворение и удовольствие. Я, конечно, допускаю момент если использовать их с большой передозировкой, то возможно будут последствия, но я никогда с ними не перебарщивала и поэтому у меня негативного опыта нет.

Александр121

На самом деле во всех начинаниях главное не переборщить, это касается и попперсов. Лично у меня не было на практике, чтобы мне попперсы причинили тот или иной вред, потому как при их использовании я всегда действую согласно тех рекомендаций, которые я знаю. А это небольшое количество данной жидкости я наливаю в блюдечко и после этого начиная заниматься любовью получая при этом сказочные наслаждения и удовольствие.

Natka

Это еще раз подтверждает прописную истину, нужно покупать такие вещи в проверенных местах, много умельцев развелось.., а кроме головокружения и покруче  могут быть эффекты от подделок. У меня побочных эффектов пока не было, просто все нужно использовать в разумных пределах и тогда никаких побочек не будет. Хорошенького-понемногу). Простые правила и будет вам счастье.

PaZan

Да нет, никаких проблем с ними не ощущал. Главное понять нет ли индивидуальной непереносимости отдельных компонентов в виде аллергии. Что бывает очень редко, но все возможно. Потом можно просто попробовать небольшое количество и проследить за своими впечатлениями. Думаю всем понравиться, ведь ощущения и вправду непередаваемые. Потом чувствуется только усталость, но я не думаю что это побочный эффект.

stalker1531

Хмм, ну не знаю, у меня лично никаких побочных эффектов после использования попперсов не было. Но многие говорят, что возможны повышение давления, головные боли и прочее. Наверно, все зависит от индивидуальных свойствах организма.

Ольга

Цитата: PaZan от 25 марта 2017, 10:26:09
Да нет, никаких проблем с ними не ощущал. Главное понять нет ли индивидуальной непереносимости отдельных компонентов в виде аллергии. Что бывает очень редко, но все возможно. Потом можно просто попробовать небольшое количество и проследить за своими впечатлениями. Думаю всем понравиться, ведь ощущения и вправду непередаваемые. Потом чувствуется только усталость, но я не думаю что это побочный эффект.
Это не побочный эффект, это скорее результат утомительного секса. Ведь действие попперсов, помимо расслабления, заключается ещё и в продолжительности полового акта. Поэтому секс с ними становится примерно в два раза дольше. Соответственно отсюда и усталость я думаю. Ну а на счёт побочек, я слышала про возможные аллергические реакции. Но лично у меня таковых не было.

Ариша

Цитата: Ольга от 24 марта 2017, 14:48:40
Как я Вас понимаю! У меня когда-то тоже жутко кружилась голова, прям до тошноты, после применения попперсов. Но вот только флакон был уже открыт до этого и в первый раз использования подобных проблем не было. Даже и не знаю с чем это могло быть связано! Ну в тот день я вообще себя не очень хорошо чувствовала, может это общая реакция организма. А тут ещё и поппресы, поэтому стало ещё хуже. Потом через несколько дней, всё снова было нормально с этим же флаконом.
Согласна с вами. Несколько раз замечала, что если организм не в порядке, то попперсы могут давать неожиданные последствия. Но это в принципе бывает и с курением. Когда раньше курила сигареты во время болезни, бывало, что они вызывали головокружение и тошноту. Так что думаю, что таким образом организм нас предупреждает, что нужно поберечься и на время отказаться от этих продуктов.

svetlana

У нас с мужем не разу не было не чего, не приятного. Вдыхаем Попперсы больше года и рассказать о Попперсах могу только положительное. Хотя подруга рассказывала, что бывает, иногда болит голова. Но болит в тех случаях когда вдыхает Попперсы слишком долго, не стоит злоупотреблять, и частить не нужно, тогда все будет супер. От подделок, не застрахуешься!

Brendi86

Как уже выше было указано несколько раз болела голова. Но точно определить болела она от применения попперсов или просто просто так совпало не могу. Больше никаких отрицательных эффектов на мой организм вроде оказано не было, во всяком случае я их не замечал. Много читал литературы по этому поводу и пришел для себя к мнению, что осторожное применение не может навредить здоровью.

Ugen

А у меня никаких побочных эффектов небыло. Наверное все зависит от индивидуальной реакции организма на попперсы. Поэтому подобное можно определить только если попробовать. Вообще, про какие-то побочные действия от попперсов слышал крайне редко. В основном у всех все нормально.

SmileBoy

Когда вдыхал попперсы после алкоголя, то немного тошнило. Других побочных эффектов не было. Сейчас просто алкоголь не пью, если знаю, что в этот же день будут попперсами пользоваться) И все хорошо)

kraduga

Когда я только начала использовать попперсы у меня начинала болеть голова. Потом я узнала, что попперсы увеличивают прилив кислорода в головной мозг. И у некоторых людей от этого появляется головная боль. Я как раз и отношусь к таким людям. Но я подумала, что если начать по-немного приучать свой организм к увеличению кислорода в организме, то голова перестанет болеть. Так и вышло, теперь у меня не болит голова при использовании попперсов.

Ариша

Цитата: Оксана121 от 24 марта 2017, 17:12:14
Я когда начинала пользоваться попперсами очень сильно переживал за побочные эффекты, которые я думала они могут вызывать. Но после того как я начала их применять при занятиях секса мои опасения ушли на нет, потому как ни о каких побочных эффектах и речи не шло, так как я получала от них только физическое удовлетворение и удовольствие. Я, конечно, допускаю момент если использовать их с большой передозировкой, то возможно будут последствия, но я никогда с ними не перебарщивала и поэтому у меня негативного опыта нет.
Знаю многих людей, которые тоже переживали за побочные эффекты. Самое интересное, кто переживает и волнуется о том пробовать или нет, побочек на себе не испытывают. Это очень хорошо. Истории с побочными эффектами часто бывают у тех, кто наоборот без опасения начал прием. Парадокс такой)
А вообще побочки чаще всего из-за использования подделок или передозировки.

Доставка попперсов по все России