Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и творчество

Автор Аленка, 28 марта 2016, 13:50:38

« назад - далее »

Аленка

Один художник поставил эксперимент: каждый день он принимал новый наркотик( в том числе и попперсы) и рисовал. Что из этого получилось смотрите тут http://cameralabs.org/9876-khudozhnik-pereproboval-20-narkotikov-chtoby-pokazat-kak-oni-vliyayut-na-tvorchestvo
А кто тут еще использовал попперсы не для секса, а для творчества (музыка, рисование, танец)?

Lyubov

Очень интересный эксперимент. Но на мой взгляд, в день использования попперса картина получилась мрачноватой, не видно на ней радости и экстаза. А самый лучший наркотик - это любовь. Какая картина получилась! Жаль только, что чувства имеют свойство притупляться с годами. Если бы любовь всегда ощущалась как в первые дни, никаких попперсов не потребовалось бы. А так приходится искать способы обострения чувств.

Kris

А мне наоборот кажется, автор картин был в нирване так сказать, под воздействием попперсов, поэтому такое и нарисовал. Картины не плохи, но на любителя. Мне кажется наличие таких картин, еще раз доказывает, реальную силу попперсов, кто - то их использует, что бы разнообразить и придать остроту интимным отношениям. А кто- то, как вдохновение для рисования, нечего плохого в этом не вижу. Кстати, когда я использовала попперсы, меня на вдохновение вообще не тянуло, а вот интимная жизнь однозначно стала ярче, а чувства острее. 

Astra

Ну я мог бы понять, если бы он немного принял на грудь для вдохновения, но попперс? Он же для получения удовольствия в процессе занятия сексом. Да и вредно наверное каждый день для вдохновенич. Вообщем вывод такой: используйте все по назначению. Да и честно говоря под попперсами не сильно понравилась его работа... Только добро впустую переводит. Мэйк лав!

Аленка

Ну если так рассматривать, то много чего у нас применяется не по назначению)
И вообще, алкоголь в малых дозах - может быть и для возбуждения, и для расслабления. То же самое с марьванной. Так что попперсы не исключение. Усиление остроты ощущений - это же может быть хоть для катания на американских горках, хоть для просмотра фильмов)) просто с этим люди обычно не испытывают проблем)

Nata

Вопрос по-моему поставлен неправильно, в том плане, что в один ряд поставили и наркотики и попперсы. Я ничего наркотического в попперсах не заметила, не считаю, что стоит их сравнивать. По поводу самого вопроса, то могу сказать, что нет не испоьзовала, только по прямому назначению, да я и не творческий совершенно человек, мне и прямого назначения достаточно.

Андрей 30

Интересный эксперимент!) Ох, уже эти творческие личности: художники, музыканты, поэты, все бы им экспериментировать, вдохновляться и творить. То ли дело мы, простые люди) Попперсы используем для расслабления и возбуждения одновременно. А вообще, если серьезно действие попперсов, конечно замечательное, спасибо создателям. Попперсы помогают и расслабиться одновременно и ощутить непередаваемую энергию сил и помогают сделать секс ярким и незабываемым, а оргазм просто феерическим!

SmileBoy

Любопытно. Как я вижу, к автору пришло вдохновение, но картина получилась не совсем в его стиле, а значит были какие-то изменения в сознании. Интересный получился эксперимент. Такой, кстати, можно и самому сделать, если хорошо умеете рисовать)

NataCk

Красиво, красочно, ничего тут не скажешь, но тоже соглашусь, что картина после использования попперсов получилась немного мрачновата, но тоже яркая и четкая. Сама я не творческий человек, недавно в клуб с мужем ходили, пробовали попперсы в клубе, танцы конечно стали зажигательнее, ощущения прикольные, я для себя открыла новые впечатления от посещения клуба.

Георгий

По-моему, попперсы к наркотикам не относятся. Но то, что под их воздействием можно сотворить шедевр, полностью согласен! :)

Сара

Не пожалел себя художник ;D. Я, например, вообще не думала о том, чтобы использовать попперсы для каких-либо творческих целей. Может и на работе нужно вдохнуть пару раз, чтобы идеи били фонтаном.  Может таким образом на повышение нарвусь. Но если серьезно, думаю, что лучше использовать их по назначению и не экспериментировать, чтобы не навредить здоровью.

Alex_R

Как для рисования, то получилось вполне неплохо. Мы, конечно, не узнаем на сколько попперсы повлияли на сознание человека при рисовании картины, но то, что эффект есть - это очевидно.

Ольга

Может кто-то считает, что картина мрачновата, но она точно получилась от души. А на душе, как известно, бывают разные переживания. :-X Однозначно эксперимент удался, хотя попперсы могут только помочь открыть талант. Если я не умею рисовать, то сколько не вдыхай, лучше от этого у меня не получится. ;D А вот танцевать мне всегда хочется в таком состоянии, 8) наверное у меня к этому тяга и попперсы мне это подсказывают.

Aleksa

Странные картины и странно то, что ради творчества человек решился пойти на такой эксперимент. И не понятно почему попперсы сравнивают здесь с тяжелыми наркотиками. Не известно какие препараты конкретно повлияли на его творчество. Я хоть и люблю порисовать, но когда мне хочется взять в руки карандаш, то совсем не хочется брать в руки еще и попперсы. Если вдохновение есть, то они тут не нужны, уж лучше пустить их в дело по назначению.

Natka

Ну я далеко не творческий человек, далека до творчества и тем более до рисования, в школе если только срисовать получалось, но не творить. Картины прикольные, только некоторые мрачноваты или даже страшноваты..А вот к танцам вполне возможно применить попперсы, тут сразу таланты появляются)). Ну а лучше стриптиз устроить перед мужем, эффект супер.)))

Доставка попперсов по все России