Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попадали ли Вы на подделку?

Автор Ольга, 31 марта 2017, 10:33:32

« назад - далее »

Ольга

Цитата: makarol от 01 апреля 2017, 20:57:15
Да бывает, что и одним и тем же флаконом пользуешься, а по разному действие проявляется. Так что мне кажется, скорее какие-то внутренние причины влияют, вроде принятого алкоголя или разного давления, а не контрафактность. Может быть еще со временем все эти ароматизаторы как-то с действующим веществом вступают в реакцию, и даже в хорошем магазине можно на такую вот "просрочку" нарваться.
Вот и я о том же! Думаю возможно внешние факторы сыграли какую-то роль на негативное действие попперсов. Ну а может конечно проблема была с поставкой партии или условиями содержания. Но я не берусь винить магазин, ведь покупала тут неоднократно и подобных проблем не было. Да и знакомые брали после в этом же месте, всё было отлично. Скорее всего брак какой-то попался, даже такое как оказывается бывает!

sonya

Нужно заказывать только в больших магазинах, проверенных, лучше не экспериментировать. 

PaZan

Цитата: makarol от 01 апреля 2017, 20:57:15
Да бывает, что и одним и тем же флаконом пользуешься, а по разному действие проявляется. Так что мне кажется, скорее какие-то внутренние причины влияют, вроде принятого алкоголя или разного давления, а не контрафактность. Может быть еще со временем все эти ароматизаторы как-то с действующим веществом вступают в реакцию, и даже в хорошем магазине можно на такую вот "просрочку" нарваться.
Думаю дело в партии, ну или еще известно что хранить под прямыми солнечными лучами нельзя, а это возможно делалось от того и разный эффект. Да и сейчас к сожалению контрафакта хватает и подделывают так, что попробуй догадайся что это не оригинал. Поэтому лучше всего покупать напрямую от производителя или в секс шопе, где можно прийти и выразить свое недовольство. 

Tolly

Я как-то брала в секс-шопе, у нас неподалеку. Ну и положила в тумбочку. Через время, по случаю открыла пузырек - а он оказался пустым :'( Не знаю, подделка это была или просто крышечка была не плотно закрыта, но в любом случае деньги были выброшены на ветер. Так что больше там не беру и стараюсь заказывать по интернету в проверенных местах.

Yulia

На подделку пока не попадала, бог миловал. Я попперсы покупаю только на официальном сайте в интернете, в других местах не рискую. У меня всё проверенно. Главное не ввестись на дешевизну и всё будет в порядке.

Яна Романова

У меня лично опыта с подделками попперсов не было, потому что покупаю данную продукцию исключительно или в проверенных секс шопах, или в официальных интернет магазинах с хорошей репутацией. Но я знаю, что подделки попперсов довольно распространены, поэтому если у многих кто попробовал не качественное средство возникает ощущение, что средство не влияет на его организм. Так было с моим знакомым, который поменял свое мнение, когда попробовал настоящий.

Доставка попперсов по все России