Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попадали ли Вы на подделку?

Автор Ольга, 31 марта 2017, 10:33:32

« назад - далее »

Ольга

Уже не однократно в принципе обсуждалась тема где лучше покупать попперсы, чтобы получить качественный продукт. А я вот хотела спросить, всегда ли Вам попадался этот продукт качественным? Или Вы тоже, как и я, нарывались на подделку? У меня однажды была история, купила попперсы в уже проверенном магазине, только аромат был новый. Но почему-то сразу насторожила немного затёртая этикетка на флаконе. В итоге, как результат, испорченный вечер и сильная мигрень, даже до тошноты. Что это, подделка или необъяснимый факт?

Ugen

Вот если честно, то даже представить трудно что может случиться от подделки. Лично я еще ниразу не попадал на такое. Кстати, похоже что ваш проверенный магазин имеет довольно плохих поставщиков. Лично я покупаю в магазине, ссылка на который размещена здесь на форуме и всегда все нормально.

Alex_R

Не попадал, потому что покупаю постоянно в одном и том же проверенном месте. Я просто не пытаюсь сэкономить на попперсах, а готов платить рыночную стоимость, потому на подделки не попадаю. А на них попадают как раз желающие сэкономить 100-200 рублей.

Brendi86

Так же попадалась подделка из вроде бы проверенного магазина, хотя возможно просто так отреагировал организм на попытки новых экспериментов. В любом случае не стал писать им жалобу, а просто перестал там заказывать, хотя они до сих пор на почту шлют письма и даже один раз звонили, пытались узнать в чем причина. Нет у меня желания разбираться кто прав, кто виноват.

Александр121

Как то так повелось, что начал я пользоваться попперсами после совета моих друзей и от них я узнал также проверенное место где они покапают данное средство. И я кроме этого места и не покупал нигде попперсы, поэтому на контрафакт не попадался. НО вот мой один знакомый попробовал купить попперсы в интернете в другом магазине, потому как увидел более дешевый вариант и можно сказать поплатился за это, потому как по его словам данные попперсы оказались полной подделкой.

PaZan

Да попадал один раз, по запаху вроде бы было то что нужно, но эффекта практически никакого. Думаю это связано с неправильным хранением. Но и баночки были какие то странные. Покупал в интернете, за довольно дешевую цену, после этого понял что лучше не экономить, ведь мало ли что там может находиться, а вдохнув это последствия могут быть весьма непредсказуемые.

MaksSS

Было дело, но считаю, что сам в этом виноват. Просто увидел предложение купить попперсы немного дешевле, чем я обычно покупаю. Купил, оказалось подделка. С тех пор лучше куплю дороже, чем нарвусь еще раз на подделку.

SmileBoy

Не было такого у меня) Да и не знал, что у попперсов подделки бывают! Как отличит их от оригинала?

tanya1_2

Тоже раз попали на подделку. Не знаю, что они туда положили, но состояние было еще то. Даже некоторое время желание их покупать вообще пропало. Долго решались опять попробовать.  Главное не возвращаться в места где подделку купили. Теперь нашли свое место для покупок. В течение года ни одной подделки не попалось. Правда тут говорили, что главное не экономить!

Ариша

Да, тема действительно уже обсуждалась. Мне подделка попадалась один раз. Но купила я ее не в привычном месте, а в новом интернет-магазине. Вроде флакон на вид флакон был обычный, но запах немного отличался. Сразу особого внимания я не обратила. После первого использования начала болеть голова. Сначала подумала просто совпадение, но потом заметила закономерность. Пришлось выкинуть.

Оксана121

На самом деле я когда начала пользоваться попперсами у меня были большие сомнения на счет того в каком магазине мне их покупать для того, чтобы не попасться на распространённый в наше время контрафакт, который есть практически у любого продукта или товара, который более менее известный. Но так как по совету друзей покупаю попперсы у  проверенного годами продавца, я на подделку ещё ни разу не попадала и очень рада этому.

makarol

Да бывает, что и одним и тем же флаконом пользуешься, а по разному действие проявляется. Так что мне кажется, скорее какие-то внутренние причины влияют, вроде принятого алкоголя или разного давления, а не контрафактность. Может быть еще со временем все эти ароматизаторы как-то с действующим веществом вступают в реакцию, и даже в хорошем магазине можно на такую вот "просрочку" нарваться.

Ольга

Цитата: Alex_R от 31 марта 2017, 13:27:46
Не попадал, потому что покупаю постоянно в одном и том же проверенном месте. Я просто не пытаюсь сэкономить на попперсах, а готов платить рыночную стоимость, потому на подделки не попадаю. А на них попадают как раз желающие сэкономить 100-200 рублей.
А я между прочим и не пыталась сэкономить на попперсах. Да и покупала в проверенном месте, единственное конечно новый вид решила купить. Теперь конечно не доверяю этому секс-шопу, хотя возможно они сами стали жертвами подделки. Но факт остаётся фактом, ругаться я не стала, но определённые выводы для себя сделала. Теперь заказываю здесь на сайте и полностью довольна.

sonya

Пока не доводилось, лучше покупать только в проверенных магазинах.

Николай

У меня было один раз, Попперсы не оказали не какого воздействия не на меня, не на подругу, голова правда не болела. Думаю, что подделка или испорченные, или, что то в этом роде.
Покупать стараюсь в одном месте, уже знаком с продавцом и этот факт увеличивает шанс покупать качественные Попперсы.

Доставка попперсов по все России