Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Дайте совет. Разлился флакон на ковер.

Автор Ариша, 01 апреля 2017, 14:49:11

« назад - далее »

Ариша

Прошу совет. Пару дней назад использовали попперсы. Потом забыли закрыть флакон и нечаянно пролили его на ковер. Флакон был полный и разлился полностью. Пытались отмыть, но запах все-равно сохранился. Пока свернули и поставили на балкон. Может посоветуете чем вывести аромат. Держится он хорошо. Сейчас и на балконе стоит этот запах. Видать, концентрация сильная.

Оксана121

В принципе ничего особенного не произошло и у вас попросту нет причин браться в ужасе за голову. Единственное, что вам можно посоветовать в данной ситуации это хорошо с порошком отмыть место где был пролит флакон и потрудиться приобрести новые попперсы. Главное в этой ситуации, что пары от попперсов не продолжают поступать вам в дыхательные пути, потому как вы вынесли ковер на балкон, что было правильным решением с вашей стороны.

Slader3

А у меня совет более дельный - почему бы вам не давать свой ковер напрокат? А что , дали на денек одним друзьям, потом другим. А там глядишь - и самим снова понадобился! Так хоть не даром деньги на попперсы потрачены будут! Как вам идея? Гарантирую до такого еще никто и ни разу не додумался! Так что дарю рабочую бизнес - идею. В качестве компенсации можете и мне разик в прокат ваш ковер дать!

Ольга

Цитата: Slader3 от 01 апреля 2017, 19:53:43
А у меня совет более дельный - почему бы вам не давать свой ковер напрокат? А что , дали на денек одним друзьям, потом другим. А там глядишь - и самим снова понадобился! Так хоть не даром деньги на попперсы потрачены будут! Как вам идея? Гарантирую до такого еще никто и ни разу не додумался! Так что дарю рабочую бизнес - идею. В качестве компенсации можете и мне разик в прокат ваш ковер дать!
Я вот тоже хотела предложить ничего не отмыть, а наслаждаться ароматом пока он есть. Ведь слыша запах попперсов вы смело можете пользоваться их волшебными свойства. Но Ваш вариант мне еще больше понравился и развеселил! Нужно придумать подходящую рекламу для ковра и можно выпускать в прокат. Думаю такой ковер переплюнит и "летающий" по своим волшебным свойствам. :D :D

Ugen

Вообще, просто надо учитывать свойство попперсов. Достаточно все оставить либо в комнате, либо на балконе. Попперсы успешно выветриваются. После этого ничего не останется. Если вам мешает запах, то разверните ковер на балконе.

Ариша

Цитата: Slader3 от 01 апреля 2017, 19:53:43
А у меня совет более дельный - почему бы вам не давать свой ковер напрокат? А что , дали на денек одним друзьям, потом другим. А там глядишь - и самим снова понадобился! Так хоть не даром деньги на попперсы потрачены будут! Как вам идея? Гарантирую до такого еще никто и ни разу не додумался! Так что дарю рабочую бизнес - идею. В качестве компенсации можете и мне разик в прокат ваш ковер дать!
Ха-ха :). Действительно отличный совет ;D. Нужно обзвонить своих друзей и предложить ковер. Думаю, им такая идея понравится. Представлю, как будем его переносить с квартиры в квартиру каждый день. Особенно в разные концы города ;D ;D ;D
Вообще страшного ничего в этой ситуации нет. Просто думала может кто знает чем можно быстро вывести запах. Постоянно нюхать его мне не охота.

Ольга

Цитата: Ариша от 02 апреля 2017, 13:42:20
Цитата: Slader3 от 01 апреля 2017, 19:53:43
А у меня совет более дельный - почему бы вам не давать свой ковер напрокат? А что , дали на денек одним друзьям, потом другим. А там глядишь - и самим снова понадобился! Так хоть не даром деньги на попперсы потрачены будут! Как вам идея? Гарантирую до такого еще никто и ни разу не додумался! Так что дарю рабочую бизнес - идею. В качестве компенсации можете и мне разик в прокат ваш ковер дать!
Ха-ха :). Действительно отличный совет ;D. Нужно обзвонить своих друзей и предложить ковер. Думаю, им такая идея понравится. Представлю, как будем его переносить с квартиры в квартиру каждый день. Особенно в разные концы города ;D ;D ;D
Вообще страшного ничего в этой ситуации нет. Просто думала может кто знает чем можно быстро вывести запах. Постоянно нюхать его мне не охота.
Я вот уже начинаю жалеть о том, что Ариша не моя подружка! Вот как раз закончился флакончик с попперсами и пока не куплю новый, Ваш ковёр нам бы очень пригодился! ;D ;D Сейчас обговорим установленные тарифы на использование и можно брать! Ну а вообще конечно попперсы действительно быстро испаряются и если Вы откроете окна на балконе, то запах быстро уйдёт. Может и соседи немного порадуются и вспомнят молодость. :-* ;D ;) ;)

sonya

Та ни чего делать особого и не нужно, просто почистите порошком.

PaZan

По идее они должны довольно быстро испарится. Да и действие их через день должно полностью исчезнуть. Можно отдать ковер в химчистку, интересно, какой там эффект будет) Ну или просто самому замочить с качественным порошком или есть специальные пятно-запахо выводители, думаю они помогут. Еще желательно хорошо проветрить комнату, или открыть окно на балконе.   

Brendi86

Я бы все таки посоветовал сдать ковер в химчистку. И дело даже не в том, что высокая концентрация таких запахов не слишком полезна для здоровья, а в том, что самостоятельно у вас вряд ли получится от него избавиться. У нас был аналогичный случай, только пролили на джинсы, пришлось выкинуть, запах не могли ничем убрать. С ковром конечно сложнее, особенно если он не из дешевых.

Ариша

Цитата: Brendi86 от 17 апреля 2017, 10:22:49
Я бы все таки посоветовал сдать ковер в химчистку. И дело даже не в том, что высокая концентрация таких запахов не слишком полезна для здоровья, а в том, что самостоятельно у вас вряд ли получится от него избавиться. У нас был аналогичный случай, только пролили на джинсы, пришлось выкинуть, запах не могли ничем убрать. С ковром конечно сложнее, особенно если он не из дешевых.
Так нам пришлось и сделать. Самостоятельно очистить не получилось ничем. Пробовали выветривать, мыть, стирать, использовали парфюмерные композиции. Ничего не помогало. Отдали в химчистку, предварительно предупредили, что разлили попперсы. Нас сразу поняли, добавили 25% к основной стоимости и полностью привели ковер в порядок. Теперь запаха нет.

Tolly

Такой момент упустили! Нужно было не ковер на балкон, а друзей в гости звать и устроить грандиозный сабантуй)))  8) Впечатлений было бы на всю жизнь. А теперь что делать - не знаю. Была бы зима, можно было бы ковер на морозе снежком почистить.

Ольга

Цитата: Ариша от 17 апреля 2017, 11:22:56
Цитата: Brendi86 от 17 апреля 2017, 10:22:49
Я бы все таки посоветовал сдать ковер в химчистку. И дело даже не в том, что высокая концентрация таких запахов не слишком полезна для здоровья, а в том, что самостоятельно у вас вряд ли получится от него избавиться. У нас был аналогичный случай, только пролили на джинсы, пришлось выкинуть, запах не могли ничем убрать. С ковром конечно сложнее, особенно если он не из дешевых.
Так нам пришлось и сделать. Самостоятельно очистить не получилось ничем. Пробовали выветривать, мыть, стирать, использовали парфюмерные композиции. Ничего не помогало. Отдали в химчистку, предварительно предупредили, что разлили попперсы. Нас сразу поняли, добавили 25% к основной стоимости и полностью привели ковер в порядок. Теперь запаха нет.
Ну ничего себе наглость, я прям возмущена такой накруткой! :o Это они Вам должны были 25% доплатить за то, что ещё кайф от Вашего ковра получили! Я например уверена, что после того как Вы их предупредили, они со 100% уверенностью воспользовались действием попперсов. А вообще я думаю, что зря Вы отдавали его в чистку, думаю можно было долго сэкономить на попперсах. ;D

tashenka

В такой ситуации нужно переместиться на пол и продолжить утехи там-  и разнообразней и немного другая обстановка.  ;) 
А вот в химчистке, вместо того чтоб с пониманием отнестись к ситуации содрали в три дорого. Какие же люди алчные все-таки попадаются, прямо слов нет.

SmileBoy

Как автор решил проблему? Или до сих пор вдыхает попперсы, решив не чистить ковер?) Интересно было бы узнать подробнее)

Доставка попперсов по все России