Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Могут ли попперсы сохранить семью?

Автор tanya1_2, 13 апреля 2017, 23:23:23

« назад - далее »

Yulia

Если Вы чувствуете что, в отношениях появляется холод и в интимной жизни не всё в порядке, стоит попробовать попперсы. Они откроют в Вас потаённые ощущения и желания. Знаю много семей и пар, в которых попперсы сыграли ключевую роль. Они реально притягивают друг друга.

Матвей

Безусловно, попперсы могут внести в отношения новизну – только не все так просто. Ведь попперсы усиливают ощущения, делают их ярче, но они не влияют на привыкание друг к другу. Поэтому нужны дополнительные методы. Некоторым помогают ролевые игры, ревность, фантазии – секс тот же, только свежесть заключается в том, что он как бы «с другим». Поэтому полагаться исключительно на попперсы в данной ситуации - будет недостаточно.

Voron

На счет сохранения вашей семьи я не знаю, а отношения в постели точно разнообразить. Попробуйте, вдруг что-то изменится и ваш муж вам откроется с новой стороны.

Георгий

Если проблемы только сексуального характера, то попперсы могут помочь. Почему нет? Но если у вас более серьезные проблемы, тогда вам лучше попробовать разобраться самим, путем разговоров или общения с психологом.

Slader3

Могут ли попперсы сохранить семью? Я всегда считал, что нет. Но вот недавно пример видел - наладилась сексуальная жизнь пары и вроде как семья имеет шансы сохраниться! Правда для этого им двоим необходимо будет простить друг другу многое, но у них хоть появилась отправная точка! Точка, с которой они могут попытаться восстановить ситуацию в своем браке. Возможно все и наладится, хотя в целом конечно же семья строится далеко не только на ярком сексе!

Natka

Цитата: Brendi86 от 15 апреля 2017, 12:17:20
Сохранить семью только с помощью попперсов невозможно. Семья это сложный союз, который держится на очень многих факторах. А вот придать изюминку в сексуальных отношениях более чем. Думаю, что вы будете сильно удивлены в первый раз, насколько вы мало знали друг друга и сколько приятных открытий вам предстоит еще сделать вместе. Во всяком случае хуже точно не станет, пробуйте.
Согласна на все сто, если  супруги друк к другу охладели, то нужно искать причину. Конечно секс помогает в этом плане и попперсы могут сделать сексуальную жизнь ярче, но проблему они не решат. Их можно использовать что бы расслабиться, отвлечься. А вам может нужно сменить обстановку, отдохнуть. Попперсы можете с собой взяять, они не помешают точно).

krisssdav

Если проблемы связаны только с половой жизнью, то конечно попперсы могут помочь.

svetlana

Семью сохранять все же надо, как то по другому, Попперсы же для разнообразия в интимной жизни и не более. Если они Вам помогут сохранить отношения, то это замечательно, но я бы не рассчитывала  на такой эффект от применения Попперсов.

Slader3

В принципе наверное правы все те, кто считает секс не самой главной связующей нитью в семье. Но вот в моем случае с первой женой это была единственная нить, которая еще связывала наш брак. В постели все было отлично, а после...ну ничего общего кроме двоих детей. В общем на нормальном сексе удалось вырастить детей до совершеннолетия...Может в этом плане попперсы и действительно кому то помогут - если и не сохранить семью навсегда а хоть решить какие то насущные семейные проблемы.

Natka

Цитата: Slader3 от 18 октября 2018, 20:19:52
В принципе наверное правы все те, кто считает секс не самой главной связующей нитью в семье. Но вот в моем случае с первой женой это была единственная нить, которая еще связывала наш брак. В постели все было отлично, а после...ну ничего общего кроме двоих детей. В общем на нормальном сексе удалось вырастить детей до совершеннолетия...Может в этом плане попперсы и действительно кому то помогут - если и не сохранить семью навсегда а хоть решить какие то насущные семейные проблемы.
,
Надо же, как долго секс удерживал вас в семье...Обычно действительно через некоторое время интерес в постели супругов друг к другу ослабевает, влечение сходит на нет. И все это происходит из-за бытовухи, а у вас до совершеннолетия детей горела страсть, для меня это чудо прямо какое-то). Поделитесь секретом).  Тем более, у автора вопроса именно секс страдает)

Yulia

Однозначно попперсы реально могут спасти семью, ведь сексуальная жизнь немало важна в семье, это факт. Если Вы видите, что страсть угасает, внесите в неё изюминку. Вы увидите явный прогресс и интерес. Проверено на собственном опыте.

IrinnaTor

Смотря какая причина трудных отношении в семье. Если проблема в отношениях друг с другом: разные интересы, свои компании для общения, то тогда даже интим с использованием попперсов не поможет. Другое дело, если кто-то решил отбить вашу вторую половинку. В этом случае хороший быт и жаркие страсти в постели удержат любого. При применении попперсов даже не нужно слишком изощряться, партнер будет казаться самым лучшим и умелым всегда.

КаринкА

Секс конечно важная составляющая любой семьи, но если нет понимания между двумя людьми, то  тут попперсы не помогут. Я бы конечно посоветовала Вам поговорить с Вашим мужем, обсудить как он видит выход из сложившейся ситуации. А вдруг, Вы все видите совсем в другом свете и сами себя накрутили и тогда попперс как толчок к сближению, поможет Вам "помириться". Что могу гарантировать, так это то, что интимная жизнь точно станет ярче!

krisssdav

Такие методы могут только разнообразить интимную жизнь, добавить чувственности, усилить желание, но не сохранить семью.

Yulia

Сохранение семьи это важно. Думаю, попперсы не плохие помощники в таких делах. А почему бы и нет?

Доставка попперсов по все России