Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Могут ли попперсы сохранить семью?

Автор tanya1_2, 13 апреля 2017, 23:23:23

« назад - далее »

tanya1_2

Мы с мужем попперсы не побывали, но сейчас у нас наступил кризис в отношениях. Он как-то отдалился, а о секс стал очень однообразным и скучным. Я чувствую, что сама начинаю охладевать к нему. Вот теперь раздумываю пробовать попперсы или нет. Мне интересно смогут ли они сохранить семью? Ведь секс это основа здоровых отношений! У кого были подобные ситуации? И изменилось что-то у вас после использования попперсов?

Ольга

Я уверена, что попперсы помог внести в Вашу жизнь изюминку. Можете даже не сомневаться в этом! Секс точно станет ярче, а эмоции как в медовый месяц. Но на счёт сохранения семьи однозначного ответа дать не возможно. Ведь может проблема в чём-то другом заключается. Но если причина только в потери интереса и однообразности секса, тут можете не сомневаться, попперсы точно помогут!

Ариша

Цитата: tanya1_2 от 13 апреля 2017, 23:23:23
Мы с мужем попперсы не побывали, но сейчас у нас наступил кризис в отношениях. Он как-то отдалился, а о секс стал очень однообразным и скучным. Я чувствую, что сама начинаю охладевать к нему. Вот теперь раздумываю пробовать попперсы или нет. Мне интересно смогут ли они сохранить семью? Ведь секс это основа здоровых отношений! У кого были подобные ситуации? И изменилось что-то у вас после использования попперсов?
Если у вас проблема только сексуального характера, тогда попперсы реально могут вам помочь. Странно, что вы еще не попробовали. Но они смогут помочь, только в случае, если вы друг другу интересны именно, как люди (вы переживаете друг о друге, заботитесь, есть трепет и нежность). Конечно, если всего этого нет, то что-то изменить будет сложно.  Страсть, кончено, они вам вернут.

PaZan

Кризис в отношениях во всех рано или поздно наступает. Конечно выражается  все во всех по разному, но что обновить свою интимную жизнь попперс очень даже помогает. Главное не зацикливаться на этом, а найти общий язык. Думаю общее удовольствие объединяет, ну и не забывать что после качественного секса можно поговорить и решить все проблемы без лишнего напряжения.

Brendi86

Сохранить семью только с помощью попперсов невозможно. Семья это сложный союз, который держится на очень многих факторах. А вот придать изюминку в сексуальных отношениях более чем. Думаю, что вы будете сильно удивлены в первый раз, насколько вы мало знали друг друга и сколько приятных открытий вам предстоит еще сделать вместе. Во всяком случае хуже точно не станет, пробуйте.

kenia1979

Ну не знаю, вряд ли((( Не требуйте от них слишком многого, Вы с мужем сами своими силами должны наладить отношения, а попперсы в этом Вам могут только помочь! Не возлагайте уж слишком большие надежды) старайтесь, любите, уважайте, прислушивайтесь  и все у Вам наладится!

Slader3

Интересный вопрос, неужели семья базируется только на качественном сексе? Я когда то тоже так думал, в то время попперсов не было и я освоил технику тантрического секса. Это конечно же нечто, но саму по себе семью это позволило сохранить только на пару лет. Потом еще пару лет по инерции и все равно развод был неизбежен! Мне нравился секс с моей первой женой, нравилось ее тело. Но вот основой нормальной семьи это быть не может! Если нет понимания и хороших отношений вне спальни - брак обречен!

Оксана121

В принципе, я попперсы с целью сохранить семью не использовала, но то, что на самом деле отношения у нас с мужем, после применения попперсов, стали намного ярче и лучше это неопровержимый факт. Поэтому для того, чтобы у вас всё в интимной жизни заиграло новыми красками, вам просто необходимо предпринять попытку использования попперсов. Я практически уверена, что они вам дадут новый импульс в ваших отношениях и помогут приукрасить ваш интим.

Александр121

На самом деле знаю, что с помощью попперсов сохраняются семьи, и отношения становятся более разнообразными в плане удовольствия интимные переживания с партнером. На личном опыте у меня примеров нет, чтобы ими поделиться, но вот я знаю одну хорошо знакомую мне семью, которым я в своё время посоветовал использовать попперсы при интимных отношениях и могу сказать, что получаю при каждой встрече от них благодарность за то, что помог им открыть данное средство.

Светослава

Вам, точно, стоит попробовать новый виток ощущений с попперсами. Поговорите с мужем, не стоит отдалятся и скрывать свои переживания от него, тогда он то же пойдёт вам на встречу и откроется. Вы ощутите небывалый эмоциональный подъём и то, удовольствие, которое не испытывали ранее. У вас появится новая тема для бесед и обсуждения. Вы, станете ближе друг другу, уйдёт холодность. и однообразие. Ситуация, должна изменится в лучшую сторону.

Ugen

Подобная ситуация является совершенно типичной. Со временем у всех отношения несколько охладевают. Это очень хорошо что вы сами заметили это и задумались о том, как такое перебороть. Естественно, вам стоит попробовать попперсы, так как они реально украшают вашу близость и делают вас раскрепощенными.

Tolly

Сексуальная сторона отношений - это только одна грань из множества. Говорить что лишь секс способен на чудо - это попросту вводить себя и других в заблуждение. Если проблема действительно только лишь в сексе, то тут уж и попперсы хороши. Они и разнообразят и привнесут новых эмоций. А если и в остальном куча проблем, то стоит ли вообще пытаться держаться вместе?

IgorZ

Нет, не смогут они ничего сохранить. Может на какое то время они и приостановят процесс, но дальше всё вернётся к старому. Не стоит искать чудо средств, надо научиться жить с человеком, понимать, доверять и верить, а там и попперсы начнут помогать.

UKUROCK

Теоретически - возможно, не уверен правда, что получится долго так существовать, так как секс с попперсами тоже приестся со временем. Но попробовать вам ничего не мешает, а вдруг.   Отпишитесь потом по результату эксперимента? А то аж самому интересно стало, что из этого получится и как долго продлится, вдруг  когда-нибудь и самому пригодится. Удачи Вам в Ваших начинаниях.

PaZan

Цитата: UKUROCK от 01 мая 2017, 19:07:23
Теоретически - возможно, не уверен правда, что получится долго так существовать, так как секс с попперсами тоже приестся со временем. Но попробовать вам ничего не мешает, а вдруг.   Отпишитесь потом по результату эксперимента? А то аж самому интересно стало, что из этого получится и как долго продлится, вдруг  когда-нибудь и самому пригодится. Удачи Вам в Ваших начинаниях.
Очень часто бывают кризисные периоды и как раз секс может быть тем, что объединить и поможет их пережить. Ведь удовлетворенность в сексе важна как мужчинам так и женщинам. Последним с возрастом это нужно еще больше. Поэтому если есть такой шанс, то почему бы им не воспользоватся. Бывает что секс вообще то, из-за чего люди живут друг с другом, но и понятно что нужно учитывать и другие факторы.

Доставка попперсов по все России