Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Секреты использования

Автор Ольга, 15 апреля 2017, 09:48:58

« назад - далее »

Сара

Думаю, что никаких секретов нет. Всем известны метода использования попперсов. Чаще всего их капают в любую небольшую емкость и ставят около места занятия сексом. Все просто. При желании получить легкий эффект расслабления, достаточно использовать 5-7 капель. Если хочется большего эффекта, то нужно налить чуть больше продукта. Опять таки для достижения сильного эффекта возбуждения, можно вдохнуть попперс из пузырька.

SmileBoy

Действительно, какие тут могут быть секреты, если попперсами все пользуются практически одинаково? Ничего нового тут уже не придумать!)

Yuliya

Только что я прочитала ответы и все же решила высказаться. Лучше всего использовать попперсы двумя самыми известными классическими методами, так как по другому пока использовать их не предусмотрено,  так же не советую добавлять, что то к ним, как некоторые пишут. Хоть попперсы и безопасны, не известно ведь, какая реакция может быть с ароматизаторами, так, что все секреты написаны на флакончике, точнее инструкция.

Tatia

Лучше всего использовать именно в качестве ароматизатора, экономнее добавлять в аромолампу.

Ольга

Цитата: PaZan от 03 сентября 2017, 15:21:39
Цитата: svetlana от 03 сентября 2017, 14:06:04
Я так же предпочитаю наливать Попперсы в блюдце. Такой способ совершенно не экономный, но на мой взгляд самый гармоничный. Со временем научилась наливать равно столько, сколько нужно.
Если очень-очень хочется расслабиться использую маску, эффект быстрый и насыщенный.
Я тоже так сначала делал, но потом нашел специальный распылитель в интернете, по типу освежителя воздуха, но интервал, с которым она будет работать, задается вручную. Так получается экономней и эффект гораздо лучше чувствуется. При этом можно установить его максимально близко к себе. Всем советую такое попробовать, действительно намного практичнее.
А как можно точно угадать сколько средства Вам понадобиться? Для меня это нереально! Ведь каждый раз не знаешь насколько затянется секс, и количество соответственно разное нужно. А вот с распылителем это очень интересная идея! Нужно тоже поискать что-то подобное. Думаю это самый эффективный, а главное экономный метод. Доза попперсов распределяется с равномерным интервалом и действие постоянное.

Slader3

Опять же повторюсь - персональные ингаляторы обеспечат и дозу правильную и отрегулировать состояние партнеров и уровнять темперамент помогут! Если у вас с партнером разные темпераменты и вы стартуете по разному - только ингаляторы. Тут некоторые маску советуют, не пробовал . Может тоже достаточно рационально ее использовать. Так что дерзайте и экспериментируйте!

PaZan

Цитата: Сара от 06 сентября 2017, 12:46:47
Думаю, что никаких секретов нет. Всем известны метода использования попперсов. Чаще всего их капают в любую небольшую емкость и ставят около места занятия сексом. Все просто. При желании получить легкий эффект расслабления, достаточно использовать 5-7 капель. Если хочется большего эффекта, то нужно налить чуть больше продукта. Опять таки для достижения сильного эффекта возбуждения, можно вдохнуть попперс из пузырька.
[/quote
Как видим секреты есть и достаточно много, что позволяет и попперс сэкономить и усилить эффект. Ведь всегда хочется большего. Даже можно поставить небольшой вентилятор возле емкости, который будет направлен на вас и эффект значительно будет лучше. Распылители вообще очень удобная штука, есть такие, что можно на определенный цикл настроить, тогда вообще можно не отвлекаться от секса.

Николай

Я не чего не изобретаю, ставлю красивое блюдечко рядом с кроватью и все, если нужно поскорее почувствовать эффект, ставлю то же самое блюдечко на радиатор, проще говоря у любого источника тепла. Быстрее испаряется, быстрее наступает расслабление.
Зачем подбирать ингалятор если для Попперсов есть специальные маски?

Bonapart

Всем, привет. Расскажите поподробнее как использовать попперсы с аромолампой? Суть вопроса. Если мы заряжаем аромолампу как положено, то в блюдце наливается вода и добавляются несколько капель масла и поджигаем снизу свечку. Как это совместить с попперсами?
Они же, вроде, теряют свои свойства при соприкосновении с водой? Или в этом случае все равно отдельное блюдце для попперсов независимо от лампы?

Ольга

Цитата: Bonapart от 20 октября 2017, 17:52:17
Всем, привет. Расскажите поподробнее как использовать попперсы с аромолампой? Суть вопроса. Если мы заряжаем аромолампу как положено, то в блюдце наливается вода и добавляются несколько капель масла и поджигаем снизу свечку. Как это совместить с попперсами?
Они же, вроде, теряют свои свойства при соприкосновении с водой? Или в этом случае все равно отдельное блюдце для попперсов независимо от лампы?
Ну я бы рекомендовала при использовании аромолампы просто в блюдце наливать не воду, а непосредственно попперсы. Тогда их распыление будет равномерным и действие будет одинаково эффективным на протяжении всего времени работы лампы. Ну конечно добавлять дополнительно какие-то масла не стоит, чтобы не перебивать запах попперса. А то боюсь действие от этого будет хуже.

Георгий

Цитата: SmileBoy от 04 сентября 2017, 13:43:58
Да какие тут могут быть секреты? Все банально и типично - наливаешь в блюдце, вдыхаешь и получаешь удовольствие)
Ну не все так продукт "переводят")) Мы с женой, например, аккуратненько вдыхаем прямо из пузырька. Так попперс медленнее расходуется.

Yulia

Больших секретов в пользовании попперсов я Вам не открою, каждый привыкает к своему методу. Лично мне нравится эффект аромалампы, результат всегда беспроигрышный.

Amblerv

Я вот и половину не пробовал из того, что здесь предлагали. Так что тема однозначно полезная и нужная. Мы тоже с женой пользуемся только классикой и просто вдыхаем из пузырька.
Маска - это точно не наш случай, кроме смеха, вряд ли у меня появятся какие-то желания, а вот аромолампу я попробую с удовольствием, надеюсь эффект будет чем-то отличаться от обычного.

Yulia

Метод применения попперсов не так уж важен, это я убедилась на собственном опыте. Для меня все приемлемы и эффективны. Главное выбрать самый удобный.

Клементина

Специально приобрела аромалампу. Она обеспечивает хороший эффект от применения попперсов. Никаких других способов использования даже пробовать не собираюсь. Зачем, как говорится, изобретать веловипед, если он уже давно изобретен? Эффект ведь устраивает. Больше интересны эксперименты и пробы с разными попперсами, а не с вариантом их применения.

Доставка попперсов по все России